Гость
Статьи
Какой посоветуете …

Какой посоветуете ноутбук для работы?

Хочу спросить. Какой посоветуете ноутбук для работы? Своему уже 10 лет и пора его менять. Желательно чтобы не сильно маленький монитор был. Может кто покупал недавно и может посоветовать)) #ноутбук

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#4

Ноутбук с большим монитором- уже не ноутбук, а непонятно что.
Если уж ва так нужен большой монитор, подключите ноут по HDMI к телеку.

#5

А вообще- для работы в Microsoft World и тому подобных хватит даже самого убогого ноутбука. Поставьте в свой ноут SSD и он полетит.
Но если вы всё же хотите обновляться, советую смотреть на модели с четырёхядерными процессорами, 8гб оперативы и SSD под систему.

Арина
#6

Acer Aspire посмотрите, они надежные. Если нужен экран побольше, то 17 дюймов брать, а не 15. Вот такой, например Acer Aspire 3 A317-53G-31TB. Начинка у него хорошая, тормозить точно не будет.

Гость
#7
Арина

Acer Aspire посмотрите, они надежные. Если нужен экран побольше, то 17 дюймов брать, а не 15. Вот такой, например Acer Aspire 3 A317-53G-31TB. Начинка у него хорошая, тормозить точно не будет.

Разрешение экрана 1600x900. Сейчас Full HD - стандарт. Уже на 4К постепенно все переходят. Даже на ноутбуках.
Две видеокарты, обе - гoвно. Смысл?
SSD всего пол-терабайта. 512 Gb.
Корпус - пластик. Пластик бывает разный, но если начнет сыпаться, то развалится быстрее, чем винтелятор пылью забьется.
Я бы такое не взял. Тем более, для работы.

Арина
#8
Гость

Разрешение экрана 1600x900. Сейчас Full HD - стандарт. Уже на 4К постепенно все переходят. Даже на ноутбуках.
Две видеокарты, обе - гoвно. Смысл?
SSD всего пол-терабайта. 512 Gb.
Корпус - пластик. Пластик бывает разный, но если начнет сыпаться, то развалится быстрее, чем винтелятор пылью забьется.
Я бы такое не взял. Тем более, для работы.

Я посоветовала такой, который сама выбрала. Посоветуйте по-вашему хороший, что вам мешает? Я брала для работы и для фильмов, играю иногда на нем, меня все устраивает. Пластиковые ноутбуки это норма и с чего он должен развалиться? У меня старый Acer лет 8 проработал и до сих пор живой, все нормально там с пластиком)

#9
Арина

Acer Aspire посмотрите, они надежные. Если нужен экран побольше, то 17 дюймов брать, а не 15. Вот такой, например Acer Aspire 3 A317-53G-31TB. Начинка у него хорошая, тормозить точно не будет.

Посмотрел я этот асер. Начинка и впрямь приемлемая.
Если бы он стоил 30-35 тысяч, то мог бы быть отличным вариантом.

#10
Ваше Высочество

Посмотрел я этот асер. Начинка и впрямь приемлемая.
Если бы он стоил 30-35 тысяч, то мог бы быть отличным вариантом.

Ладно, посмотрел в ДНС предложения.
И офигел. За самые простенькие ноутбуки требуют не меньше 40 тысяч.
Может, всё таки стационар?

Гость
#11
Ваше Высочество

Посмотрел я этот асер. Начинка и впрямь приемлемая.
Если бы он стоил 30-35 тысяч, то мог бы быть отличным вариантом.

Сейчас цены на ноутбуки повыше, чем вам, наверное, кажется. Поэтому цена за 17 дюймов более чем. А брать ПК смысл? Его же с собой никак не потаскаешь.

Гость
#12

А для какой работы?

#13

Для работы подойдет любой. + Купи хороший монитор, сохранишь свои глаза!

Форум: Развлечения
Всего: 41 209 тем
Новые темы за все время: 32 244 темы
Популярные темы за все время: 15 293 темы