Гость
Статьи
Почему у IPS не такие …

Почему у IPS не такие насыщенные цвета как у AMOLED?

Почему у IPS по сравнению с AMOLED, цвета такие бледные? Что вам больше всего нравиться IPS или AMOLED?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

amoled

Гость
#2
Пополамщик-нищеброд

amoled

Это во всех смартфонах с IPS дисплеями такое?

Гость
#3

получила айфон se. чето он такой большой.... и есть же еще больше другие, как вы с ними ходите

Гость
#4
Гость

получила айфон se. чето он такой большой.... и есть же еще больше другие, как вы с ними ходите

Да сейчас все такие узкие и длинные

Гость
#5
Пополамщик-нищеброд

amoled

Амолед глаза выжигает. Читаю с айпеда на яркости 18%.

Гость
#6

У ips за дисплеем находится равномерная подсветка, и чтобы отобразить черный цвет приходится поворачивать жидкие кристаллы в пикселе. В свою очередь амолед же подсвечивает каждый пиксель индивидуально, что позволяет добиться большей контрастности.

Гость
#7
Гость

получила айфон se. чето он такой большой.... и есть же еще больше другие, как вы с ними ходите

да? блин, я тоже все хочу заказать и что-то останавливает. а вариантов нет, se пока самый маленький смартфон из всего что есть. когда эти лопаты закончатся....

Гость
#8

амолед хуже на зрение влияет а ипс считаются безопасными для глаз.

Гость
#9
Гость

да? блин, я тоже все хочу заказать и что-то останавливает. а вариантов нет, se пока самый маленький смартфон из всего что есть. когда эти лопаты закончатся....

ну он больше чем se. он как 7 8. Просто у меня их не было, если вы привыкли, а мне кажется большим

Гость
#10

У меня проблемы с глазами. Я выбираю ips.

Форум: Развлечения
Всего: 41 151 тема
Новые темы за все время: 32 195 тем
Популярные темы за все время: 15 271 тема