Гость
Статьи
Такие девушки одна на …

Такие девушки одна на миллиард?

не судите строго,тяну пивас,отпуск!заслужил,денег полно но суть не в этом.посмотрел японский мультфильм унесенные призраками где маленькая девочка из за *** родителей попала в мир призраков и богов,но вот собравшись с духом она применяя доброту честность и смекалку смогла заручиться покровительством могущественных сил и теперь ей даже ее главная противница кошмарная и могущественная колдунья не чего не может сделать так как даже ее ребенок бог кентаро защищает девочку!естественно девочка победила!мульт конечно шедевр,но не для детей так как там нужно серьезно вдумываться!к примеру один из моментов где бог рек помывшись оставил кучу золота а этой девочке протянул шарик из грязи(лекарство от всех недугов),все вокруг бросились на золото а она по скорее спрятала этот подарок.не все золото что блестит я понял так и невзрачный подарок благодарности может быть ценнее алмазов!ну да ладно простите за многословность.теперь по теме,а есть ли такие девушки впринципи или это мужская утопия и фантазия?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть учительницы русского языка. Тоже полезные.

Вероника
#2

Не сравнивайте пожалуйста сказки и реальный материальный мир

Гость
#3

Ну мужчины больше падки на деньги, чем девушки

Гость
#4

Такие девушки есть, но они умные и не всегда красивые, а мужчины смотрят на грудь и попу. Не замечают внутренний мир. Я, например, со школы любила читать А.П. Чехова и во многом переняла его жизненную философию, отношение к людям, но ни с кем в жизни, ни с одним мужчиной я не могла это обсудить, всем пофиг

Гость
#5
Гость

Такие девушки есть, но они умные и не всегда красивые, а мужчины смотрят на грудь и попу. Не замечают внутренний мир. Я, например, со школы любила читать А.П. Чехова и во многом переняла его жизненную философию, отношение к людям, но ни с кем в жизни, ни с одним мужчиной я не могла это обсудить, всем пофиг

представте что вы не обычной внешности без выдающихся форм но велики душой и делами и с вами решил связать свою жизнь состоятельный и красивый молодой человек,как бы вы это восприняли?как насмешку?или как то что он реально в вас влюбился?

Комода Драконовна
#6

надо ж, до чего специфическое ***.....даже из такого мульта вынесло всего одну мысль, и ту о себе любимом - что какая-то бедная девушка должна подобрать его, шарик из грязи (кста, это был пирожок, по аналогии :))))), отказавшись от всех алмазов мира.....
я в а ....е :ООООО

Комода Драконовна
#7
Комода Драконовна

надо ж, до чего специфическое ***.....даже из такого мульта вынесло всего одну мысль, и ту о себе любимом - что какая-то бедная девушка должна подобрать его, шарик из грязи (кста, это был пирожок, по аналогии :))))), отказавшись от всех алмазов мира.....
я в а ....е :ООООО

и да, пивосос, девушки не такие отбитые, любая бы сразу смекнула, что личный подарок от бога, пусть и мелкокалиберного, поценнее золота будет :Р

#8

а такие мужчины как в мультике Золушка вообще один на миллиард. И то, не факт, что вообще такой существует.

Гость
#9
Гость

представте что вы не обычной внешности без выдающихся форм но велики душой и делами и с вами решил связать свою жизнь состоятельный и красивый молодой человек,как бы вы это восприняли?как насмешку?или как то что он реально в вас влюбился?

Насколько вы состоятельный, если проблемы с программой русского за 3 класс?

Лея
#10

Вот я с 14 лет сама работала,никогда мне не нужны были деньги мужчин, всегда платила за себя везде,была полностью независима не потому,что феминистка, а потому что тоже мульт смотрела) шутка) то же поколение, никогда не хотела ,чтобы мужчина меня счёл меркантильной. А ,знаете, мой муж,когда мы с ним познакомились, сразу стал платить за меня везде,деньги давать(не брала), красиво ухаживать,. Через пару месяцев очень просил не работать, чтобы он мог меня содержать и чувствовать себя нужным. Я долго сопротивлялась всему,для меня это было за гранью. А со временем поняла... Мужчины. Не бойтесь давать заботу. Не бойтесь тратить свои кровные на девушку,которая приглянулась. Старайтесь работать не для себя вообще, помогайте родителям, родственникам,друзьям. Так вы растете морально. Денег будет больше,как не парадоксально. Даётся тем,кто не привязан ним. А лююоя меркантильная девушка просто хочет защиты,стабильности, красоты. Это нормально,она хранительница очага. Найди не ту,которая будет тратить на себя сама и пахать за тебя, а ту, которая с благодарностью принимает твои ухаживания,думает о серьезных вещах,пусть даже и дорогих)))

Рыба
#11

ТЫ приснился мне седня вечером снова)
В весьма оригинальном сне)

Там также присутствовали наши грядки- мы на них почему то выращивали лапшу, макароны))
Прямо вот длиные макароны, причем уже вареные- торчали из земли на грядках, в окружении мелкой зеленой травки))

А потом ТЫ протянул мне пачку макарон- типа вот, урожай наш собираем)))

Гость
#12
Гость

представте что вы не обычной внешности без выдающихся форм но велики душой и делами и с вами решил связать свою жизнь состоятельный и красивый молодой человек,как бы вы это восприняли?как насмешку?или как то что он реально в вас влюбился?

Что реально влюбился. Я серьезно отношусь к людям, никаких насмешек, обманов, высокомерия, и соответственно жду такого же отношения. Если это другие мотивы, он сам быстро уйдет

Рыба
#13

Бл*я че только не приснится🤪
Но смотреть было очень интересно))

Гость
#14

Наверное, эта девушка действительно комок грязи.

Гость
#15

Там наверное был какой то камушек или алмаз короче там че то было

Гость
#16
Комода Драконовна

надо ж, до чего специфическое ***.....даже из такого мульта вынесло всего одну мысль, и ту о себе любимом - что какая-то бедная девушка должна подобрать его, шарик из грязи (кста, это был пирожок, по аналогии :))))), отказавшись от всех алмазов мира.....
я в а ....е :ООООО

Комода, ну почему я в вас такая влюблённая, причём давно?

Гость
#17
Гость

представте что вы не обычной внешности без выдающихся форм но велики душой и делами и с вами решил связать свою жизнь состоятельный и красивый молодой человек,как бы вы это восприняли?как насмешку?или как то что он реально в вас влюбился?

Правда чтоли? И чо прям сильно красивый и сильно богатый? Надо подумать...

Комода Драконовна
#18
Гость

Комода, ну почему я в вас такая влюблённая, причём давно?

:)))))) welcome to the club, я тоже в себя влюбленная :)))))
причем с рождения :))))

Гость
#19
Комода Драконовна

:)))))) welcome to the club, я тоже в себя влюбленная :)))))
причем с рождения :))))

))) Оставайтесь всегда такой, то есть Комодой, не превращайтесь в Гостя. У меня всегда настроение поднимается, когда читаю ваши комменты, вы лучшая!

Гость
#20

В эпизоде с хозяином рек Сэн не выбирала между золотом и шариком лекарства. Ей он оставил лекарство прямо в руки, а со всеми работниками, кто его мыл, в том числе, и с ней, расплатился золотыми крупинками, кот. остались после его помывки. Сэн их даже не видела, она спиной стояла. Вот у Каонаси/Безликого она золото не взяла уже сознательно, но тут тоже такое - это элементарная проницательность, уметь отличать настоящее золото от *ерьма.

Друг Бабник и Анус
#21
Комода Драконовна

надо ж, до чего специфическое ***.....даже из такого мульта вынесло всего одну мысль, и ту о себе любимом - что какая-то бедная девушка должна подобрать его, шарик из грязи (кста, это был пирожок, по аналогии :))))), отказавшись от всех алмазов мира.....
я в а ....е :ООООО

Я тоже… Он шарик из грязи, но хорош, сцуко, а все остальные просто блестят О_О

Друг Бабник и Анус
#22
Рыба

ТЫ приснился мне седня вечером снова)
В весьма оригинальном сне)

Там также присутствовали наши грядки- мы на них почему то выращивали лапшу, макароны))
Прямо вот длиные макароны, причем уже вареные- торчали из земли на грядках, в окружении мелкой зеленой травки))

А потом ТЫ протянул мне пачку макарон- типа вот, урожай наш собираем)))

Макароны во сне к поносу.

#23
Комода Драконовна

и да, пивосос, девушки не такие отбитые, любая бы сразу смекнула, что личный подарок от бога, пусть и мелкокалиберного, поценнее золота будет :Р

Это был сам Дьявол!

Гость
#24

Халявщик ,девушек таких не ищи,а бабушки сами тебя найдут.

Гость
#25
Гость

представте что вы не обычной внешности без выдающихся форм но велики душой и делами и с вами решил связать свою жизнь состоятельный и красивый молодой человек,как бы вы это восприняли?как насмешку?или как то что он реально в вас влюбился?

Так только в этом случае и можно сделать вывод, что влюбился и не иначе. Потому что, а что ему в ней, если она не красотка?
Тут обида у мужчин и женщин взаимная всегда будет. Женщины корыстные, им деньги подавай. А мужчинам вообще-то секс всегда нужен от женщин и без обязательств. Взаимное использование.

А вы, уважаемый романтик :), не настраивайтесь на обязательно корыстную) Любой человек ищет любви в этой жизни, думаете, женщины исключение?) И корыстная может влюбиться, и бабник. Вопрос качества их любви последующей, и ее долговременность.
Надо смотреть уже по мере развития.
Не бойтесь быть щедрым, там выше правильно сказали, что мужчине важно быть нужным. Вот вы будете счастливы, если ваша девушка будет сама себя обеспечивать?
А если вы будете щедрым, а она потребителем явным (безразлична к вашим проблемам, например, хочет только удовольствий), уж это вы заметите. Тогда и прекратите общение

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 178 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем