Гость
Статьи
Мстя. За что вы так …

Мстя. За что вы так девушки?

ДЕвушки вы такие мстительные, я прихожу домой уставший, она хочет секса я ей объясняю разве она сама не понимает что вот закончится этот период и все, обращаемся до помидоров...и так неделю...вчера все сдал отдохнул сегодня к ней а она-я устала!устала...она же работает на дому...и видно что не устала, за что вы так девушки

Макс
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Макс, что Вы курили?

Гость
#2

Она тебя понимать должна, а ты ее не должен понимать? вы се мужики - эгоисты. Смотри. Вот так отвергать жену будешь, ее другой соблазнит. а ты рогами обзаведешься.
женщина должна быть удовлетворенной.

Екатерина
#3

На дому работает=не устает? Однако...

Макс
#4
Екатерина

На дому работает=не устает? Однако...

Я каждое утро стою в пробке, еду работаю с людьми у меня нервы большая ответственность, она дома я видел музыку включит и спокойненько делает на компьютере свои макеты, это скорее хобби

Гость
#5

Это бумеранг ,детка!

Гость
#6
Макс

Я каждое утро стою в пробке, еду работаю с людьми у меня нервы большая ответственность, она дома я видел музыку включит и спокойненько делает на компьютере свои макеты, это скорее хобби

на метро езжай, устал он..
я бы также поступила

Гость
#7

А я бы нашла того,который не устаёт и забила на уставшее вечно бревно. Женщина должна быть удовлетворённой. А так она получается кормит и обстирывает соседа

Гость
#8
Макс

Я каждое утро стою в пробке, еду работаю с людьми у меня нервы большая ответственность, она дома я видел музыку включит и спокойненько делает на компьютере свои макеты, это скорее хобби

Хобби деньги приносит?
Я работаю рядом с домом, на любимой творческой работе. И прлучаю наравне с мужем. Посему всю работу домашнюю делим поровну и секс по обоюдному желанию. Его пробки - не мои проблемы. Важен результат.

Гость
#9

А я считаю, что стерва Ваша девушка, не понимает,что человек занят, зачесалось в причинном месте и давайте ей немедленно чешите , нормальная и адекватная мстить не стала бы. Будет себя дальше так вести, не только у Макса рога могут вырасти, но и у неё самой тоже. Должно быть взаимопонимание при совместной жизни.

Гость
#10
Гость

А я считаю, что стерва Ваша девушка, не понимает,что человек занят, зачесалось в причинном месте и давайте ей немедленно чешите , нормальная и адекватная мстить не стала бы. Будет себя дальше так вести, не только у Макса рога могут вырасти, но и у неё самой тоже. Должно быть взаимопонимание при совместной жизни.

Полное взаимопонимание. Ей хотелось - он устал, ОК. Ему хочется - она устала, не в духе, пмс и т.д. - он почему обижается?

Гость
#11
Макс

ДЕвушки вы такие мстительные, я прихожу домой уставший, она хочет секса я ей объясняю разве она сама не понимает что вот закончится этот период и все, обращаемся до помидоров...и так неделю...вчера все сдал отдохнул сегодня к ней а она-я устала!устала...она же работает на дому...и видно что не устала, за что вы так девушки

Даже в Писании сказано:муж должен жену любить и "не уклоняйтесь друг от друга".Женщине получать отказ во много крат обиднее,чем мужчине и как существо более немощное и эмоциональное,женщина натворит дел от этого непоправимых с большей долей вероятности,чем мужчина.

Гость
#12

Потому что очень хорошо видно ,когда человек действительно болен, устал, не может и когда капризничает,мстит(ты мне так, а я тебе вот так).Когда люди живут вместе, общаются, начинают понимать друг друга с полувзгляда, полуслова,полужеста . И можно понять, когда человек реально не может и когда просто вредничает .

Гость
#13
Гость

Даже в Писании сказано:муж должен жену любить и "не уклоняйтесь друг от друга".Женщине получать отказ во много крат обиднее,чем мужчине и как существо более немощное и эмоциональное,женщина натворит дел от этого непоправимых с большей долей вероятности,чем мужчина.

Да,ну? Неделя воздержания, и сразу конец света наступит?
Каких дел натворит? Пойдет к другому? Повесится на сосне?
Нормальная женщина поймет мужа и не будет творить никаких страшных дел.

Гость
#14
Гость

Полное взаимопонимание. Ей хотелось - он устал, ОК. Ему хочется - она устала, не в духе, пмс и т.д. - он почему обижается?

Ответ в пункте 12.

Гость
#15
Гость

Даже в Писании сказано:муж должен жену любить и "не уклоняйтесь друг от друга".Женщине получать отказ во много крат обиднее,чем мужчине и как существо более немощное и эмоциональное,женщина натворит дел от этого непоправимых с большей долей вероятности,чем мужчина.

Запомните, женщины, "не натворит дел", а спустит свою жизнь в толчок.

Гость
#16

иногда надоедает бегать за вами

#17

Дражайшие мужчины, либо вы качественно имеете своих жен, либо они, оголодав, качественно имею ваш мозг! Выбор за вами:)

#18

*имеют.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: