Гость
Статьи
Залесть в чужой …

Залесть в чужой телефон

Вы нарушали личные границы людей и залазили в их телефон? Было это необходимостью и вынуждённой мерой? К каким последствиям это привело? #телефон

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Если бы я была Штирлицем или Бондом)), то залезала бы )) и угрызений совести бы не имела, но я обычный человек , поэтому поступаю с людьми так, как хотелось бы , чтобы и они со мной поступали , я лучше спрошу или на основе поведения сделаю выводы , телефон-это личная вещь , плохо это туда без спроса...

Гость
#2

Хочется залесть?

Гость
#3

Нет.

Александер
#4

Не-а. Никогда не лазил, только когда жена сама просит, то или иное приложение удалить. Сам я, бездонный чайник, но вот удалять наловчился))

Гость
#5

Нет

Гость
#7

Автор, ну выучите же наконец русский язык.
Правильно будет не "залеСть" и "залазили", а "залеЗть" и "залезали".

Одинокое Слово
#8

Я залазил. Пришлось дождаться когда она заснет и в тихоря воспользоваться отпечатком ее пальца. Смотрел переписки, телефоны, явки, пороли и тд.

Одинокое Слово
#9
Гость

"3алесть в чужой телефон" -

статья 137 Уголовного Кодекса России, наказание - 1 год исправительных работ или штраф 200.000

необходимость залезть в чужой мобильник - только у полицейских, шоб уголовника изловить

бабы с пухом куриным вместо мозга, если ваще дотрагиваются до ЧУЖОГО телефона. Телефон мужа - тоже чу-жой:)

Ну ты и загнул. Ответственность по 137 статье наступает при сборе и последующем распространении сведений о личной жизни, но ни как не за то, что ктото подглядел за твоей жизнью.

Форум: Развлечения
Всего: 42 720 тем
Новые темы за все время: 33 522 темы
Популярные темы за все время: 15 722 темы