Шпионская программа на телефон
Автор
26 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Скорее всего сидит за вас в вашем ватцапе
Гость
Может
Гость
Я не профессионал, но возможно ли что он по блютузу какие-то данные себе перекинул? Ведь если один телефон подносили к другому, это возможно было какое-то подключение и передача файлов.
Автор
Я не профессионал, но возможно ли что он по блютузу какие-то данные себе перекинул? Ведь если один телефон подносили к другому, это возможно было какое-то подключение и передача файлов.
А что он может передать по блютузу кроме содержимого Галереи? И тем более, по блютузу, кажется, долго передаются данные.
Вполне мог закинуть что-нибудь для срытого удалённого администрирования, сделай хард ресет если параноишь. Врятли он за 5 минут получил рут и в системных файлах ковырялся, если не шарит.
Чтобы установить шпионскую программу, он должен сначала эту программу скачать или как? А за 5 минут скачать и настроить это реально? И где мне отыскать эту программу в своём телефоне?
Программа могла быть у него на телефоне всегда или скачанна с твоего.
Есть довольно старый способ развода.
Видишь объявление подзаработать имея только телефон с интернетом, типо тестируешь программу и получаешь за это деньги. Тебе дают ссылку, ты скачиваешь программу, запускаешь её без задней мысли. А через некоторое время у тебя пропадают деньги со всех карт. Делоло в том, что когда программу запустилли, телефон в полном контроле злоумышленника, в том числе к банковским аккаунтам и смс подтверждающие перевод денег.
Есть довольно старый способ развода.
Видишь объявление подзаработать имея только телефон с интернетом, типо тестируешь программу и получаешь за это деньги. Тебе дают ссылку, ты скачиваешь программу, запускаешь её без задней мысли. А через некоторое время у тебя пропадают деньги со всех карт. Делоло в том, что когда программу запустилли, телефон в полном контроле злоумышленника, в том числе к банковским аккаунтам и смс подтверждающие перевод денег.
Автор
Вполне мог закинуть что-нибудь для срытого удалённого администрирования, сделай хард ресет если параноишь. Врятли он за 5 минут получил рут и в системных файлах ковырялся, если не шарит.
Спасибо за ответы. Всё-таки, скажите, пожалуйста, как я могу проверить - что могли закинуть в телефон или что успели подсмотреть и перекинуть к себе (штрих коды, пароли, настройки)?
Спасибо за ответы. Всё-таки, скажите, пожалуйста, как я могу проверить - что могли закинуть в телефон или что успели подсмотреть и перекинуть к себе (штрих коды, пароли, настройки)?
Ну через продвинутый файл менеджер найти всё файлы созданные в тот день и время, от этого и плясать. Или банально, посмотреть историю блютус и браузеров.
Врятли ватсапп активировали на другом устройстве. В меню ватсаппа есть пункт связанные устройства, если там ничего нет, то всё ок. Если запустить ватсапп на компе, на телефоне будет уведомление безопасности, что он запущен на компе. Есть вариант перенести ватсапп на другой телефон через бэкап на андроиде, но он работает через раз и слетает, и врятли это успели провернуть за 5 минут.
Гость
(девять шесть восемъ шестъ четыре девятъ О2 ОЗ). ДРУЗЬЯ ПРИВЕТ.... РАССКАЖУ КАК Я МУЖА ВЫЛОВИЛА С ЛЮБОВНИЦЕЙ, когда поняла что у мужа есть отношения на стороне я панику не наводила, но и знала что кроме моих догадок на него у меня не чего небело. И как-то раз за разговором мне подруга дала номер отличного айтишника он ей помогал тоже мужа уличить,ryslan берет не много за свою работу в Спектор программы входил данный пакет услуг (прослушка его звонков, получила доступ к его контактом в тел., мне была доступна вся его переписка со всех мессенджеров, по локации я всегда знала адрес где он. НУ а еще потом поднял всю его прошлую переписку за год, был еще вариант подключатся к его телефонному динамику и слушать его окружение ну я не стала мне этого было достаточно чтоб я поняла с каким предателем я жила долгие годы, так как у них роман был уже два года, я не о чем не жалею. Скажу так не бывает дыма без огня, я его номер сверху вам оставлю может и вам поможет узнать стоит ли тратить свои золотые годы на предателей
Гость
КОГДА У МЕНЯ МУЖ ВЕЗДЕ УСТАНОВИЛ ПАРОЛИ,ДА ИЩЕ ПЕРЕПИСКУ СТАЛ ПРЯТАТЬ ОТ МЕНЯ, стали просто чужие уже даже бывает даже ночевать не приходит, переписки какие-то, звонки по ночам, голову ломать устала понимая что у него кто-то появился. Раз за разговором со старой знакомой за эту тему посоветовала мне она обратится к ее знакомому мастеру айтишнику который может помочь в таком вопросе. Сразу созвонились мы с ним и он мне предложил поставить ему удаленно на его номер классную программку, вот если нужно его номер, вoceмъ, (9),шecтъ, ceмъ нoлъ, (9) , нoлъ пятъ, пятъ шecтъ, пятъ. После чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, пeрeхватывалась вся его пeрeписка со всех мессенджеров и кoпии писeм приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает. И еще он поднял всю его старую переписку за год. Ну тут все и подтвердилось как я и догадывалась муж уже как год крутил роман с девицей с соседнего дома. Я вам так скажу, если не эта программа еще сколько он меня бы обманывал обращайтесь думаю не откажет. Ребят мой совет всем такой не любите ушами, доверяете но проверяйте
Гость
день добрый с моим уже бывшим такие-же были копия признаки. Поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и жить стали как соседи после 20 лет брака отношения сильно остыли. Как-то разговорилась со старой знакомой за эту тему. Она мне рекомендовала своего старого друга айтишника который ей помог с таким же вопросом вот если что с ним связь8 девяностошесть 86 сорокдевять 02 нольтри он установил мне на номер классную программу, после чего я всегда знала адрес где он и с кем он якобы работает, вся его переписка с номера приходила дубликатами на мой номер ,я смогла слушать все его звонки ,и главное поднял его прошлую переписку за год .Ну и вся эта история закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с подругой моей бывшей, еще и дете там заделал своих трех ему видно мало было. Если бы не обратилась за помощью еще сколько мне мозги пудрил и обманывал меня этот альфонс
Гость
живем мы уже давно как соседи.Как-то разговорилась со старой знакомой за эту тему.Она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком вопросе.Мы набрали ему он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку,после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие,перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает.Ну и вся эта история закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с бывшей еще и дете там заделал своих трех ему видно мало было.Плакала не долго вещички иму быстро собрала и послала урода куда подальше.Так-что если не дима еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет(девять шесть семь ноль девять ноль пять пять шесть пять)Надо снимать розовые очки и гнать в шею таких критинов от себя,и жить для себя любимой
все вообщем как у нас, жить стали как соседи после 20 лет брака отношения крайне остыли.Как-то говорила со старой знакомой за эту тему.Она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком вопросе.Мы набрали ему он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку,после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие,перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает.Ну и вся эта история закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с бывшей еще и дете там заделал своих трех ему видно мало было.Плакала не долго вещички иму быстро собрала и послала урода куда подальше.Если не эта программа еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю не откажет|||967\\\///О9О\\\///5565|||Так что доверяй но проверяй
КОГДА МЕНЯ МУЖ СТАЛ ОБМАНЫВАТЬ ВО ВСЕМ,И Я НАЧАЛА КОНТРОЛИРОВАТЬ ЕГО ТЕЛЕФОН ЧЕРЕЗ ОДНУ ПРОГРАММКУ ТЕПЕРЬ ЗНАЮ ПРО НЕГО ВСЕ ГДЕ И СКЕМ ОН ЕСТЬ,БЫЛО ВСЕ ТАК.... Поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и вобщем жить стали как соседи после 20 лет сщасливого брака отношения крайне остыли.Как-то разговарилась со старой знакомой за эту тему.Она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепитильном вопросе.Мы набрали ему он мне посоветовал поставить ему удоленно на его номер классную программку,после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие,перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает.Ну и вся эта история закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с одноклассныцой бывшей еще и дете там заделал своих трех ему видно мало было.Плакала не долго вещички иму быстро собрала и послала урода куда подальше.Если не эта программа еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю не откажет|||967\\\///О9О\\\///5565|||Так что доверяй но проверяй
Эксперты Woman.ru
-
Елизавета ПолетПсихолог4 816 -
Золотых Вера ВладимировнаПсихолог199 ответов -
Абрамов СергейПсихолог314 ответов -
Светлана ТатьяненкоПсихолог16 ответов -
Екатерина МетляеваПсихолог111 ответов -
Кулик Елена БорисовнаСемейный психолог10 ответов -
Владислав ПоляковКоуч индивидуального...36 ответов -
Сергей ГубановПсихолог23 ответа -
Виктория ТолкачеваПсихолог1 ответ -
Садовников ЭрнестПсихолог....1 031
Гость
(девять шесть восемъ шестъ четыре девятъ О2 ОЗ). ДРУЗЬЯ ПРИВЕТ.... РАССКАЖУ КАК Я МУЖА ВЫЛОВИЛА С ЛЮБОВНИЦЕЙ, когда поняла что у мужа есть отношения на стороне я панику не наводила, но и знала что кроме моих догадок на него у меня не чего небело. И как-то раз за разговором мне подруга дала номер отличного айтишника он ей помогал тоже мужа уличить,ryslan берет не много за свою работу в Спектор программы входил данный пакет услуг (прослушка его звонков, получила доступ к его контактом в тел., мне была доступна вся его переписка со всех мессенджеров, по локации я всегда знала адрес где он. НУ а еще потом поднял всю его прошлую переписку за год, был еще вариант подключатся к его телефонному динамику и слушать его окружение ну я не стала мне этого было достаточно чтоб я поняла с каким предателем я жила долгие годы, так как у них роман был уже два года, я не о чем не жалею. Скажу так не бывает дыма без огня, я его номер сверху вам оставлю может и вам поможет узнать стоит ли тратить свои золотые годы на предателей
Дайте мне пожалуйста номер телефона вашего человека который помог разоблачить вашего супруга, я сама не могу сделать и прошу помощи,а то тоже что то не ладно с моим супругом жду ответа сразу
👍
👍
Гость
Мог поставить шпионскую программу..Если поставил Обсервер, то на своем телефоне вы её не найдете.но эта программа закрыта с 24 года.
Очень жаль , эта программа могла все!!!!
Слушать звонки и записывать
Сообщение , вообще все что творится с телефоном партнёра.
Очень жаль , эта программа могла все!!!!
Слушать звонки и записывать
Сообщение , вообще все что творится с телефоном партнёра.
Гость
Мог поставить шпионскую программу..Если поставил Обсервер, то на своем телефоне вы её не найдете.но эта программа закрыта с 24 года.
Очень жаль , эта программа могла все!!!!
Слушать звонки и записывать
Сообщение , вообще все что творится с телефоном партнёра.
Очень жаль , эта программа могла все!!!!
Слушать звонки и записывать
Сообщение , вообще все что творится с телефоном партнёра.
Нужна помощь в установке программы слежки прослушки. Посоветуйте
Форум: Развлечения
Всего: 80 147 тем
Новые темы за все время: 80 147 тем
- Какие добрые фильмы, рассказы вы знаете?11 ответов
- Не могу остановиться и не смотреть "женский форум"4 ответа
- Женский форум4 ответа
- Что вкуснее в холодном виде, чем в горячем?27 ответов
- CS2 помоечая игра3 ответа
- Сериал похожий на твин пикс18 ответов
- Как вы относились к ночным клубам?14 ответов
- Набор начинающего повара. Что купить?17 ответов
- Есть тут такие, кто каждые выходные тусит в клубе?8 ответов
- Где можно прокатиться в паланкине?6 ответов
Популярные темы за все время: 42 056 тем
- Любителям котов и прочих радостей198 331 ответ
- Рro Не балет60 514 ответов
- Возвращение в Россию после 5 лет в США57 676 ответов
- Свободным душой сюда !)))43 609 ответов
- а что вы помните из того, что уже ушло из современной жизни40 704 ответа
- Задержка путинского пособия.31 607 ответов
- Какую вы любите зиму, морозную или помягче?29 066 ответов
- Клуб довольных жизнью.27 109 ответов
- Как выращивать огурцы?18 101 ответ
- Ассоциации (игра)14 848 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Кто знает, может ли человек (не профессионал) за 5 минут установить на чужой телефон шпионскую программу или что-то ещё такое, через которое он может получить доступ ко всей информации что в телефоне, перепискам в месенджерах и т.д.
Дело в том, что мой телефон попал в руки моего врага на 5-6 минут, экран блокировки был отключён, мне сказали, что человек успел сделать какие-то действия, при этом подносил свой телефон к моему, что-то быстро открывал закрывал.
Короче, что он мог успел сделать, что может навредить мне?
Смотрела приложения, но новых, вроде, не установлено.