Гость
Статьи
Шпионская программа на …

Шпионская программа на телефон

Здравствуйте!
Кто знает, может ли человек (не профессионал) за 5 минут установить на чужой телефон шпионскую программу или что-то ещё такое, через которое он может получить доступ ко всей информации что в телефоне, перепискам в месенджерах и т.д.
Дело в том, что мой телефон попал в руки моего врага на 5-6 минут, экран блокировки был отключён, мне сказали, что человек успел сделать какие-то действия, при этом подносил свой телефон к моему, что-то быстро открывал закрывал.
Короче, что он мог успел сделать, что может навредить мне?
Смотрела приложения, но новых, вроде, не установлено.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорее всего сидит за вас в вашем ватцапе

Гость
#2

Может

Гость
#3

Я не профессионал, но возможно ли что он по блютузу какие-то данные себе перекинул? Ведь если один телефон подносили к другому, это возможно было какое-то подключение и передача файлов.

Автор
#4
Гость

Скорее всего сидит за вас в вашем ватцапе

А как проверить это? Если Ватсапп удалить и переустановить у меня все переписки и медиа удалятся, потому что резервного копирования не делала раньше

Автор
#5
Гость

Я не профессионал, но возможно ли что он по блютузу какие-то данные себе перекинул? Ведь если один телефон подносили к другому, это возможно было какое-то подключение и передача файлов.

А что он может передать по блютузу кроме содержимого Галереи? И тем более, по блютузу, кажется, долго передаются данные.

Автор
#6
Гость

Может

Чтобы установить шпионскую программу, он должен сначала эту программу скачать или как? А за 5 минут скачать и настроить это реально? И где мне отыскать эту программу в своём телефоне?

Гость
#7
Автор

Чтобы установить шпионскую программу, он должен сначала эту программу скачать или как? А за 5 минут скачать и настроить это реально? И где мне отыскать эту программу в своём телефоне?

Он установил ваш Вотсапп на своём компе. Для этого брал ваш штрих код от Вотсаппа

#8

Вполне мог закинуть что-нибудь для срытого удалённого администрирования, сделай хард ресет если параноишь. Врятли он за 5 минут получил рут и в системных файлах ковырялся, если не шарит.

#9
Автор

Чтобы установить шпионскую программу, он должен сначала эту программу скачать или как? А за 5 минут скачать и настроить это реально? И где мне отыскать эту программу в своём телефоне?

Программа могла быть у него на телефоне всегда или скачанна с твоего.
Есть довольно старый способ развода.
Видишь объявление подзаработать имея только телефон с интернетом, типо тестируешь программу и получаешь за это деньги. Тебе дают ссылку, ты скачиваешь программу, запускаешь её без задней мысли. А через некоторое время у тебя пропадают деньги со всех карт. Делоло в том, что когда программу запустилли, телефон в полном контроле злоумышленника, в том числе к банковским аккаунтам и смс подтверждающие перевод денег.

Автор
#10
Вечный Суньвынь

Вполне мог закинуть что-нибудь для срытого удалённого администрирования, сделай хард ресет если параноишь. Врятли он за 5 минут получил рут и в системных файлах ковырялся, если не шарит.

Спасибо за ответы. Всё-таки, скажите, пожалуйста, как я могу проверить - что могли закинуть в телефон или что успели подсмотреть и перекинуть к себе (штрих коды, пароли, настройки)?

Автор
#11
Вечный Суньвынь

Вполне мог закинуть что-нибудь для срытого удалённого администрирования, сделай хард ресет если параноишь. Врятли он за 5 минут получил рут и в системных файлах ковырялся, если не шарит.

Пока хард ресет не могу сделать, так как слишком много всего будет потеряно

Автор
#12
Гость

Он установил ваш Вотсапп на своём компе. Для этого брал ваш штрих код от Вотсаппа

И как это исправить теперь?
Удалять Ватсапп?

#13
Автор

Пока хард ресет не могу сделать, так как слишком много всего будет потеряно

Поставь фаервол, и разреши доступ в интернет только тем приложениям, что доверяешь.

#14
Автор

Спасибо за ответы. Всё-таки, скажите, пожалуйста, как я могу проверить - что могли закинуть в телефон или что успели подсмотреть и перекинуть к себе (штрих коды, пароли, настройки)?

Ну через продвинутый файл менеджер найти всё файлы созданные в тот день и время, от этого и плясать. Или банально, посмотреть историю блютус и браузеров.

Гость
#15
Автор

И как это исправить теперь?
Удалять Ватсапп?

Только ставить Вотсапп на другой номер

#16
Гость

Только ставить Вотсапп на другой номер

Врятли ватсапп активировали на другом устройстве. В меню ватсаппа есть пункт связанные устройства, если там ничего нет, то всё ок. Если запустить ватсапп на компе, на телефоне будет уведомление безопасности, что он запущен на компе. Есть вариант перенести ватсапп на другой телефон через бэкап на андроиде, но он работает через раз и слетает, и врятли это успели провернуть за 5 минут.

Гость
#17

(девять шесть восемъ шестъ четыре девятъ О2 ОЗ). ДРУЗЬЯ ПРИВЕТ.... РАССКАЖУ КАК Я МУЖА ВЫЛОВИЛА С ЛЮБОВНИЦЕЙ, когда поняла что у мужа есть отношения на стороне я панику не наводила, но и знала что кроме моих догадок на него у меня не чего небело. И как-то раз за разговором мне подруга дала номер отличного айтишника он ей помогал тоже мужа уличить,ryslan берет не много за свою работу в Спектор программы входил данный пакет услуг (прослушка его звонков, получила доступ к его контактом в тел., мне была доступна вся его переписка со всех мессенджеров, по локации я всегда знала адрес где он. НУ а еще потом поднял всю его прошлую переписку за год, был еще вариант подключатся к его телефонному динамику и слушать его окружение ну я не стала мне этого было достаточно чтоб я поняла с каким предателем я жила долгие годы, так как у них роман был уже два года, я не о чем не жалею. Скажу так не бывает дыма без огня, я его номер сверху вам оставлю может и вам поможет узнать стоит ли тратить свои золотые годы на предателей

Гость
#19

КОГДА У МЕНЯ МУЖ ВЕЗДЕ УСТАНОВИЛ ПАРОЛИ,ДА ИЩЕ ПЕРЕПИСКУ СТАЛ ПРЯТАТЬ ОТ МЕНЯ, стали просто чужие уже даже бывает даже ночевать не приходит, переписки какие-то, звонки по ночам, голову ломать устала понимая что у него кто-то появился. Раз за разговором со старой знакомой за эту тему посоветовала мне она обратится к ее знакомому мастеру айтишнику который может помочь в таком вопросе. Сразу созвонились мы с ним и он мне предложил поставить ему удаленно на его номер классную программку, вот если нужно его номер, вoceмъ, (9),шecтъ, ceмъ нoлъ, (9) , нoлъ пятъ, пятъ шecтъ, пятъ. После чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, пeрeхватывалась вся его пeрeписка со всех мессенджеров и кoпии писeм приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает. И еще он поднял всю его старую переписку за год. Ну тут все и подтвердилось как я и догадывалась муж уже как год крутил роман с девицей с соседнего дома. Я вам так скажу, если не эта программа еще сколько он меня бы обманывал обращайтесь думаю не откажет. Ребят мой совет всем такой не любите ушами, доверяете но проверяйте

Гость
#20

день добрый с моим уже бывшим такие-же были копия признаки. Поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и жить стали как соседи после 20 лет брака отношения сильно остыли. Как-то разговорилась со старой знакомой за эту тему. Она мне рекомендовала своего старого друга айтишника который ей помог с таким же вопросом вот если что с ним связь8 девяностошесть 86 сорокдевять 02 нольтри он установил мне на номер классную программу, после чего я всегда знала адрес где он и с кем он якобы работает, вся его переписка с номера приходила дубликатами на мой номер ,я смогла слушать все его звонки ,и главное поднял его прошлую переписку за год .Ну и вся эта история закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с подругой моей бывшей, еще и дете там заделал своих трех ему видно мало было. Если бы не обратилась за помощью еще сколько мне мозги пудрил и обманывал меня этот альфонс

Форум: Развлечения
Всего: 41 177 тем
Новые темы за все время: 32 217 тем
Популярные темы за все время: 15 285 тем