Гость
Статьи
Айфон иногда зависает, …

Айфон иногда зависает, это нормально??

Это нормально, что новый айфон 12промах (6мес им пользуюсь), иногда подвисает, например бывает когда плохой интернет, зависает страница и пока ее не закроешь и заново не откроешь не проходит, или *** так же зависнет или вот сегодня камера зависла ничего не нажималось, пока вкладку с ней не закрыла и заново не открыла, просто мне кажется это не нормально в таком дорогом аппарате? Или все же может быть такое?, айфонами раньше не пользовалась не знаю, такое бывает не часто но все же вдруг это косяк, который потом ещё сильнее проявится..
Только подалуйста не надо разводить тут срач, и засирать айфоны и тд, прошу ответить тех кто знает по существу
Сейчас телефон запросил обновление и возможно ссэтим связан глюк с камерой?, чёт стремно обновлять в сегодняшней ситуации)) #гаджеты

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня такое было с относительно новым айфоном, с чес связано не знаю.

Гость
#2
Гость

у меня такое было с относительно новым айфоном, с чес связано не знаю.

Блин вот и я не понимаю… просто может это ещё потом хуже будет или это норм иногда такое…

Гость
#3
Гость

Блин вот и я не понимаю… просто может это ещё потом хуже будет или это норм иногда такое…

у меня так и осталось, хуже не стало, я еще долго им пользовалась. Но он у меня падал смачно немало раз, поэтому я не удивлялась этому

Гость
#4
Гость

Блин вот и я не понимаю… просто может это ещё потом хуже будет или это норм иногда такое…

Айфон не должен зависать, это же Apple. Если дело в ограничениях, блокировках и перебоях с сервисами из-за «ситуации на Украине», то это не айфон виноват. Если все работало нормально раньше, а теперь нет, попробуйте полный сброс, а затем настройте заново как новый телефон. Часть данных - заметки, контакты, закладки, фото и видео, чаты телеграмм и вотсап, переместятся из айклауда, но что то придётся заново настраивать и скачивать, например программы. Плюс к этому обновите прошивку на последнюю.

Гость
#6

Привыкай. Скоро вообще работать не будет

Гость
#8
Гость

Айфон не должен зависать, это же Apple. Если дело в ограничениях, блокировках и перебоях с сервисами из-за «ситуации на Украине», то это не айфон виноват. Если все работало нормально раньше, а теперь нет, попробуйте полный сброс, а затем настройте заново как новый телефон. Часть данных - заметки, контакты, закладки, фото и видео, чаты телеграмм и вотсап, переместятся из айклауда, но что то придётся заново настраивать и скачивать, например программы. Плюс к этому обновите прошивку на последнюю.

Это не только сейчас началось, а с самогоначала пол года им пользуюсь, но это не часто бывает

Гость
#9
Гость

Это не только сейчас началось, а с самогоначала пол года им пользуюсь, но это не часто бывает

А покупали где? Хотя да, забыл, тут же никто не покупает, «подарили»😅

Гость
#10
Гость

А покупали где? Хотя да, забыл, тут же никто не покупает, «подарили»😅

Ну мне правда подарил парень), покупал в днс

Гость
#11
Гость

Ну мне правда подарил парень), покупал в днс

Лучше бы там вообще ничего не покупать, есть оф сайт или рестор и Мвидео накрайняк

Гость
#12
Гость

Лучше бы там вообще ничего не покупать, есть оф сайт или рестор и Мвидео накрайняк

Да хз, мне полно некачественного товара попадалось во всех этих сетях, наверно раз на раз просто

#13
Гость

Да хз, мне полно некачественного товара попадалось во всех этих сетях, наверно раз на раз просто

очень странно, я частый покупатель рестора, довольна качеством и сервисом, наверное, смотря как пользоваться..

Гость
#14
Гость

Привыкай. Скоро вообще работать не будет

Как и твоя голова от деменция, пackудная PусофобскаяMразь.
Отключишься как и твои бандэровцы.🗑⚱

Любовь Павловна
#15
Гость

Как и твоя голова от деменция, пackудная PусофобскаяMразь.
Отключишься как и твои бандэровцы.🗑⚱

Ебала тебя в рот, чмооо

Гость
#16
Гость

Это не только сейчас началось, а с самогоначала пол года им пользуюсь, но это не часто бывает

Вы описали мою проблему. С самого начало такое. Тоже пол года пользуюсь , муж не верит что такой дорогой подарил и тупит. Всегда сидела на Самсунгах а это мой первый айфон и не знаю может это нормально что он тупит
13 про у меня

Форум: Развлечения
Всего: 41 570 тем
Новые темы за все время: 32 532 темы
Популярные темы за все время: 15 406 тем