Гость
Статьи
Отключат ли Россию от …

Отключат ли Россию от Глобального интернета ?

Кто-нибудь знает что-то достоверно, про информацию, которая у нас активно циркулирует - что с 11 марта Россия со своей стороны отключается от глобального интернета вообще?
Что "режут кабели" и после 11 марта будет невозможно отправить в Россию даже емейл?
Я не для паники это спрашиваю - а вполне серьезно.

96 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет

Василиса
#2

Почему именно с 11 марта?

Сэмми
#6

Так подождите 2 дня и увидите.

Лаура
#9
Гость

Конечно отключат! Грядет росийский цифровой гулаг
Поэтому срочно качайте браузеры с VPN тогда будет лазейка во внешний мир из этого дурдома

Псифон тоже нужен как бы.

Лаура
#10
Гость

Потому что 12 марта отключат СВИФТ и карлика будет проклинать весь интернет

Это не единственная платёжная система. В банках нет дураков, деньги уже перевели на безопасные счета. На внутренних переводах это не скажется никак. Сейчас все получат карты МИР, с которыми бояться нечего будет. Всё равно большинство за пределы страны из-за неимения денег никогда не поедет.

Сэмми
#11
Лаура

Это не единственная платёжная система. В банках нет дураков, деньги уже перевели на безопасные счета. На внутренних переводах это не скажется никак. Сейчас все получат карты МИР, с которыми бояться нечего будет. Всё равно большинство за пределы страны из-за неимения денег никогда не поедет.

Весьма оптимистично!
Денег на загранпоездку нет, просто денег тоже не особо так у большинства, зато есть карта с надписью "мир". Вот что с человечеством не так?

Гость
#12

Псифон нах не нужен
VPN к психофонам отношения не имеет

Гость
#13

Дададада, карта мир, запасы в рублях, импортозамещение и даже САМОЛЕТЫ сделаете своими руками
Гггг

Лаура
#14
Сэмми

Весьма оптимистично!
Денег на загранпоездку нет, просто денег тоже не особо так у большинства, зато есть карта с надписью "мир". Вот что с человечеством не так?

Их и не было у большинства, кроме того, большинству это не надо, с другой стороны это большинство тоже не нужно.

Сэмми
#15
Лаура

Их и не было у большинства, кроме того, большинству это не надо, с другой стороны это большинство тоже не нужно.

Чего не надо? Денег? Забавно, а я таких не встречала.

Гость
#16

От глобального не отключат , только чуть чуть, вк будет работать. Годами пишу какое вк клевое и зачем эта *** , мечтала чтоб не было инсты мечты сбылись. Но я то не обычный человек потому кое что могу

Продавшица из Пятёрочки
#18

Эй я слежу тут за всеми. Моего любимчика не трогайте

Лаура
#20
Гость

Псифон нах не нужен
VPN к психофонам отношения не имеет

Псифон пока что решает проблемы блокировок.

Гость
#21

Даже если отключат от глобального, то вумен ру будут все равно передавать локально.

Гость
#22

А большинству россиян глобальный интернет и не нужен. Они смотрят Первый канал. Там им всю правду рассказывают

Гость
#23

Ну перестанут «юстас алексу» направлять сообщения, и что? Внутри России все будет работать.

Гость
#25
Сэмми

Уймитесь
Экономический крах в России существует... со дня основания России.
А чего других посылаете? Сами и ловите своего карлика.

Это провокаторы на них не надо реагировать, они же пришли сюда вызвать эмоции. Их надо просто игнорить

Продавшица из Пятёрочки
#26
Гость

А большинству россиян глобальный интернет и не нужен. Они смотрят Первый канал. Там им всю правду рассказывают

Я Соловьева слушаю.

Гость
#27
Сэмми

Весьма оптимистично!
Денег на загранпоездку нет, просто денег тоже не особо так у большинства, зато есть карта с надписью "мир". Вот что с человечеством не так?

Так еще не вечер!✌Скоро как раз у большинства в мире будет карта мир. Немного терпения:)

Гость
#28
Гость

Дададада, карта мир, запасы в рублях, импортозамещение и даже САМОЛЕТЫ сделаете своими руками
Гггг

Умник, а самолеты из чьего титана делаются? Или ты таких славов не знаешь? Поинтересуйся и своих кураторов

Гость
#29
Гость

От глобального не отключат , только чуть чуть, вк будет работать. Годами пишу какое вк клевое и зачем эта *** , мечтала чтоб не было инсты мечты сбылись. Но я то не обычный человек потому кое что могу

И я о том же, надо поддерживать отечественного «производителя». Меньше конкурентов в виде фейсбука и инсты, больше денег в России. Я вообще, кстати балдею, в метро молодые люди и девушки стали обращать ДРУГ НА ДРУГА внимание в реальной жизни. Раньше, наверно, все сидели в инсте:) Это прям ну очень заметно стало! Я буду счастлива, если не будет смартфонов, а останутся кнопочные телефоны и компьютеры. Но если и их не будет, будет еще лучше! Люди начнут больше друг с другом общаться! А то пару найти на СЗ проблема.

НоЫВоигура
#30

Мечтаю,чтоб скорее отключили нас от интернета.

.
#32
Продавшица из Пятёрочки

Я Соловьева слушаю.

Пропагандист.

Гость
#33

Люди, вы же так ностальгируете по СССР. Ну вот, он уже у порога. Чем не совочек? Прям все как в старые добрые времена: ни интернета, ни айфонов, ни ботоксов. Классно же. Вы же так скучали по тому времени. Тема про счастье жить в ссср на форуме была перманентной всегда, всегда в топе. Ну вот и дождались.

Гость
#34
Гость

Люди, вы же так ностальгируете по СССР. Ну вот, он уже у порога. Чем не совочек? Прям все как в старые добрые времена: ни интернета, ни айфонов, ни ботоксов. Классно же. Вы же так скучали по тому времени. Тема про счастье жить в ссср на форуме была перманентной всегда, всегда в топе. Ну вот и дождались.

Да? А где же лучшее образование и медицина?Где заводы и фабрики с рабочими местами? Где бесплатные квартиры, которые давали от предприятий?К сожалению это не капли не тянет на СССР!

Гость
#35
НоЫВоигура

Мечтаю,чтоб скорее отключили нас от интернета.

А что это лично тебе даст? Ты и так зашоренный донельзя.

Гость
#36
Сэмми

Весьма оптимистично!
Денег на загранпоездку нет, просто денег тоже не особо так у большинства, зато есть карта с надписью "мир". Вот что с человечеством не так?

Нехрен было человечеству нас в угол загонять!

Сэмми
#37
Гость

Нехрен было человечеству нас в угол загонять!

Какому именно человечеству и кого "вас"?

Гость
#38
.

Пропагандист.

Соловьёв наш пропагандист!А вам по душе их пропаганда?Они в этом преуспели,промыв фейками мозги россиянам,что сырки и айфоны самое важное в жизни.

Гость
#41

Если отключат - будет локальная сеть. И все равно придумают какие нибудь приколы, чтобы к ним подключаться . А то как же я останусь без вк и вумана тут в Европах. Местные форумы женские - скукота))

Гость
#42
Гость

И я о том же, надо поддерживать отечественного «производителя». Меньше конкурентов в виде фейсбука и инсты, больше денег в России. Я вообще, кстати балдею, в метро молодые люди и девушки стали обращать ДРУГ НА ДРУГА внимание в реальной жизни. Раньше, наверно, все сидели в инсте:) Это прям ну очень заметно стало! Я буду счастлива, если не будет смартфонов, а останутся кнопочные телефоны и компьютеры. Но если и их не будет, будет еще лучше! Люди начнут больше друг с другом общаться! А то пару найти на СЗ проблема.

Вы будете счастливы-другие не будут. Я за прогресс, а не регресс, и на осликах ездить не хочу

Гость
#43
Гость

Умник, а самолеты из чьего титана делаются? Или ты таких славов не знаешь? Поинтересуйся и своих кураторов

Отказались от рф титана, новости читайте.

Гость
#44
Гость

Да? А где же лучшее образование и медицина?Где заводы и фабрики с рабочими местами? Где бесплатные квартиры, которые давали от предприятий?К сожалению это не капли не тянет на СССР!

У проплаченных троллей этого сайта расприватизируют квартиры и отдадут бесплатно очередникам, как в ссср.

Василиса
#45
Гость

Люди, вы же так ностальгируете по СССР. Ну вот, он уже у порога. Чем не совочек? Прям все как в старые добрые времена: ни интернета, ни айфонов, ни ботоксов. Классно же. Вы же так скучали по тому времени. Тема про счастье жить в ссср на форуме была перманентной всегда, всегда в топе. Ну вот и дождались.

Ты овца, буржуйская диктатура и диктатура пролетариата - это абсолютно разное.

Гость
#46
Гость

Люди, вы же так ностальгируете по СССР. Ну вот, он уже у порога. Чем не совочек? Прям все как в старые добрые времена: ни интернета, ни айфонов, ни ботоксов. Классно же. Вы же так скучали по тому времени. Тема про счастье жить в ссср на форуме была перманентной всегда, всегда в топе. Ну вот и дождались.

Так мы счастливы!

Гость
#47
Гость

Вы будете счастливы-другие не будут. Я за прогресс, а не регресс, и на осликах ездить не хочу

А что есть прогресс? Атомная бомба тоже прогресс! Не дай Бог такой прогресс получить, но что—то как—то кто—то подсказывает, что может прилететь...🙄

Гость
#48
Гость

Отказались от рф титана, новости читайте.

Ну на фанере тоже можно летать, как вариант!

דוד גד
#49
Гость

Даже если отключат от глобального, то вумен ру будут все равно передавать локально.

Какое страшное видение будущего.

Сэмми
#50
Гость

А что есть прогресс? Атомная бомба тоже прогресс! Не дай Бог такой прогресс получить, но что—то как—то кто—то подсказывает, что может прилететь...🙄

Прогресс бывает как позитивный (например, развитие медицины), так и негативный (изготовление нового оружия). Так что не все так однозначно.

Гость
#51

А что это возможно? А как тогда с родными общаться? У меня сестра в Кемерово

#52
Гость

Так мы счастливы!

Скажите, а вы понимаете, что Россия не может выстроить экономику автономно от всего мира. Это невозможно технически. Но похоже, у нас нет другого выбора уже, благодаря нашей власти, мы уже в изоляции. Какие есть мысли на этот счет, как долго нам понадобится времени, чтобы у нас хоть чуть стабилизировалась жизнь? С учетом того, что после распада СССР понадобилось 20ть лет, чтобы жизнь стала комфортной, и мы поддерживали экономические связи, и торговали сырьем и ресурсами на запад?

Гость
#54
Гость

А что это возможно? А как тогда с родными общаться? У меня сестра в Кемерово

Сама в шоке. сейчас же в *** инстаграм не попадешь уже! Генпрокуратура потребовала признать их все экстремистской организацией. Я так понимаю, что и через vpn нельзя будет зайти, это будет уголовным преступлением. А то что у меня там все контакты родня и друзья никого ж не интересует! Просто опускают нам железный занавес и все...

Гость
#55
Valery_coshka

Скажите, а вы понимаете, что Россия не может выстроить экономику автономно от всего мира. Это невозможно технически. Но похоже, у нас нет другого выбора уже, благодаря нашей власти, мы уже в изоляции. Какие есть мысли на этот счет, как долго нам понадобится времени, чтобы у нас хоть чуть стабилизировалась жизнь? С учетом того, что после распада СССР понадобилось 20ть лет, чтобы жизнь стала комфортной, и мы поддерживали экономические связи, и торговали сырьем и ресурсами на запад?

о Боже! 20 лет с пустыми полками? без прокладок, без обезболивающих таблеток, без косметики? я не переживу такого :(
за что? я не хочу "бабы в поле рожали", я хочу нормальной жизни
! :(

Гость
#56

внутри емейлов тоже не будет? а как общаться с родственниками из Нижнего? звонить дорого, не назвонишься...

#57
Гость

внутри емейлов тоже не будет? а как общаться с родственниками из Нижнего? звонить дорого, не назвонишься...

Ну почтовые голуби если выживут после того, как закончится вся скупленная еда ….

Гость
#58
Гость

внутри емейлов тоже не будет? а как общаться с родственниками из Нижнего? звонить дорого, не назвонишься...

Нет, внутри то как раз будут..но я тоже слышала что скоро отключат власти нас сами от запада..может с Китаем объединимся, правда там иероглифы то толку мало с ними общаться

Гость
#59
Гость

И я о том же, надо поддерживать отечественного «производителя». Меньше конкурентов в виде фейсбука и инсты, больше денег в России. Я вообще, кстати балдею, в метро молодые люди и девушки стали обращать ДРУГ НА ДРУГА внимание в реальной жизни. Раньше, наверно, все сидели в инсте:) Это прям ну очень заметно стало! Я буду счастлива, если не будет смартфонов, а останутся кнопочные телефоны и компьютеры. Но если и их не будет, будет еще лучше! Люди начнут больше друг с другом общаться! А то пару найти на СЗ проблема.

Бывают же такие идиотки

Гость
#60
Valery_coshka

Скажите, а вы понимаете, что Россия не может выстроить экономику автономно от всего мира. Это невозможно технически. Но похоже, у нас нет другого выбора уже, благодаря нашей власти, мы уже в изоляции. Какие есть мысли на этот счет, как долго нам понадобится времени, чтобы у нас хоть чуть стабилизировалась жизнь? С учетом того, что после распада СССР понадобилось 20ть лет, чтобы жизнь стала комфортной, и мы поддерживали экономические связи, и торговали сырьем и ресурсами на запад?

Хоть один разумный человек коммент

Гость
#61
Гость

о Боже! 20 лет с пустыми полками? без прокладок, без обезболивающих таблеток, без косметики? я не переживу такого :(
за что? я не хочу "бабы в поле рожали", я хочу нормальной жизни
! :(

Ладно обезболивающих, вообще без нормальных лекарств

Гость
#62
Гость

внутри емейлов тоже не будет? а как общаться с родственниками из Нижнего? звонить дорого, не назвонишься...

Вы же мечтали о совке, вот и получайте

Следующая тема