Гость
Статьи
хочу красивый номер …

хочу красивый номер телефона

Всем привет! Переехала из Москвы в Подмосковье (купила квартиру), и у меня перестал ловить связь мобильный в доме совершенно! Нужно дойти до дороги только и там уже можно поговорить по телефону, ну прям как в деревне у бабушки и это в 21 веке! Подскажите, пожалуйста, какого оператора лучше мне выбрать на замену и, желательно, чтобы можно было красивый номер себе выбрать.
А то эти цифры в разнобой абсолютная жуть - никто никогда не запомнит твой номер.
Спасибо.

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Красивый " номер можно купить .

👾
#2

Мтс у меня обычно ловит по всюду

Гость
#3

хоти

Зара
#4

Ну это классика со связью, если честно. Но у меня хоть не так сильно + интернет решает.

#5
Зара

Ну это классика со связью, если честно. Но у меня хоть не так сильно + интернет решает.

у меня работа такая, что должна быть доступна именно по сотовой связи, не интернету, для меня это критично.

Гость
#6

Да кто ваш номер запоминать будет? Запишут один раз "Даша" и будут кнопку нажимать.

#7

Можно купить GSM усилитель, специалист установит и настроит.

Вита
#8

Точно так же, долго искала что к чему, плюс важно было покрытие по России. В принципе, безлимит справился с этой задачей.

#9
Вита

Точно так же, долго искала что к чему, плюс важно было покрытие по России. В принципе, безлимит справился с этой задачей.

Это отличное новости)

Лера
#10

Брала себе красивый номер в Безлимите. хороший оператор, покрытие берет хорошо за городом точно, и в глухом подмосковном лесу тоже (проверено)).

#11
Лера

Брала себе красивый номер в Безлимите. хороший оператор, покрытие берет хорошо за городом точно, и в глухом подмосковном лесу тоже (проверено)).

А дорогие у них номера?

Лера
#12
zherlitsynaanastacia

А дорогие у них номера?

Все зависит от того, насколько “красивым” для вас он должен быть) Там несколько категорий от платины до бронзы, на сайте посмотрите, там вс е указано.

#13
Лера

Все зависит от того, насколько “красивым” для вас он должен быть) Там несколько категорий от платины до бронзы, на сайте посмотрите, там вс е указано.

Спасибо, посмотрю обязательно.

👾
#14

это че типа рекламный пост такой?😄 что то новенькое

Гость
#15
👾

это че типа рекламный пост такой?😄 что то новенькое

Да тут полно рекламы , думают тут одни дауны обитают, тут же ринутся их безлимит скупать

👾
#16
Гость

Да тут полно рекламы , думают тут одни дауны обитают, тут же ринутся их безлимит скупать

ну судя потому что тут пишут, тут и правда большинство таких😀

Форум: Развлечения
Всего: 40 928 тем
Новые темы за все время: 31 992 темы
Популярные темы за все время: 15 207 тем
Следующая тема