Гость
Статьи
О телефоне

О телефоне

Добрый день
Телефон редми нот 8 т, после последнего обновления версии 12.5.2. , как у вас дела с батареей , изменилось что-то?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Мисс ромашка
#1

У меня взорвался
Благо дала миску рис китайцу и он телефон назад собрал

👾
#2

старенький он уже у тебя😁

#3

Ты куда пришёл, нищеброд? Здесь о таких стремных телефонах даже не слышали. Здесь только элита с последними айфонами.

👾
#4
Naughty Raccoon 🦝

Ты куда пришёл, нищеброд? Здесь о таких стремных телефонах даже не слышали. Здесь только элита с последними айфонами.

пфф Мне когда нужно с кем то поговорить, мне просто человека этого домой привозят

#5
Naughty Raccoon 🦝

Ты куда пришёл, нищеброд? Здесь о таких стремных телефонах даже не слышали. Здесь только элита с последними айфонами.

Ага, а на деле далеко не у всех топовые яблоки, да и к тому же у многих андроиды. Какая разница, с какого телефона на вумане строчить🤷🏻‍♀️
И дешёвый сойдёт.
Я со своим Samsung J5 prime 👍🏼

#6
👾

пфф Мне когда нужно с кем то поговорить, мне просто человека этого домой привозят

А тем, кто привозит, ты как сообщаешь о своём желании видеть холопа?

#7
Подсолнушек🌻

Ага, а на деле далеко не у всех топовые яблоки, да и к тому же у многих андроиды. Какая разница, с какого телефона на вумане строчить🤷🏻‍♀️
И дешёвый сойдёт.
Я со своим Samsung J5 prime 👍🏼

Вот прям дешевкой самсунговской пахнуло от коммента. Сейчас придётся весь пентхаус проветривать. Не делай больше так.

👾
#8
Naughty Raccoon 🦝

А тем, кто привозит, ты как сообщаешь о своём желании видеть холопа?

звоню в колокольчик

#9
Naughty Raccoon 🦝

Вот прям дешевкой самсунговской пахнуло от коммента. Сейчас придётся весь пентхаус проветривать. Не делай больше так.

Ахахах, дёшево, но сердито)

Гость
#10
Naughty Raccoon 🦝

Ты куда пришёл, нищеброд? Здесь о таких стремных телефонах даже не слышали. Здесь только элита с последними айфонами.

Ну теперь услышал (а)

Гость
#11
👾

старенький он уже у тебя😁

Хорошо что у тебя молодой

#12
Гость

Ну теперь услышал (а)

Фуу🤢 Нищая, да ещё и злая. Вообще отврат.

Гость
#13
Naughty Raccoon 🦝

Фуу🤢 Нищая, да ещё и злая. Вообще отврат.

Ну если у вас много денег, так может поделитесь

👾
#14
Гость

Хорошо что у тебя молодой

у меня 10pro)

#15
Гость

Ну если у вас много денег, так может поделитесь

Мне деньги не просто так с неба падают, чтобы их просто так раздавать. Иди работай и больше не попрошайничай, это вообще позорище.

Гость
#16
👾

у меня 10pro)

Поздравляю🎉

#17
👾

у меня 10pro)

Ещё одна позорница с дешманским телефоном. А поначалу я подумала, что ты нормальный человек, а ты тоже оказалась фуу 🤢

Гость
#18
Naughty Raccoon 🦝

Мне деньги не просто так с неба падают, чтобы их просто так раздавать. Иди работай и больше не попрошайничай, это вообще позорище.

Ага
Из *** сыпляться

👾
#19
Naughty Raccoon 🦝

Ещё одна позорница с дешманским телефоном. А поначалу я подумала, что ты нормальный человек, а ты тоже оказалась фуу 🤢

оказался

#20
Гость

Ага
Из *** сыпляться

Ты хоть ладошку подставляй для милостыни, а не пи_зду. Или думаешь, что туда больше поместится? Хитро, молодец

Гость
#21
Naughty Raccoon 🦝

Ты хоть ладошку подставляй для милостыни, а не пи_зду. Или думаешь, что туда больше поместится? Хитро, молодец

Ну вам же поместилось

#22
Гость

Ну вам же поместилось

Что поместилось? К чему это вообще? Ты хоть связно отвечай, а не хрен пойми как.

Гость
#23
Naughty Raccoon 🦝

Что поместилось? К чему это вообще? Ты хоть связно отвечай, а не хрен пойми как.

Давайте не будем ругаться

#24
Гость

Давайте не будем ругаться

Бедаааааа🤦

Гость
#25
Naughty Raccoon 🦝

Бедаааааа🤦

Почему?

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 178 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем