понятно что привязан, вопрос к чему именно, может от этого сбоит. По логике если оба названия относятся к вашему устройству значит сидите только вы. Смотрите нет ли приложений левых в смартфоне, попробуйте перезагрузить смартфон или переустановить приложение в котором пользуйтесь гугл аккаунтом. Не думаю что это взлом.
"После смены пароля вы выйдете из аккаунта на всех устройствах, кроме того, которым сейчас пользуетесь, и устройства редми 10С. " И снова начинает светиться текущий сеанс как "220333QNY" Как так? А редми 10С есть, но он как будто не основной или наоборот, как так, подскажите? Кто то посторонний имеет доступ к аккаунту? Или так и должно быть?
Ах да когда еще нажимаю к примеру на Редми10С когда не на нем текущий сеанс, нажимаю "Выйти из аккаунта" и оно не выходит на моем устройстве, и точно так же когда 220333QNY, тоже не выходит, а как будто где то в другом месте выходит, как так то? Подскажите пожалуйста. Заранее спасибо большое. Пароль менял уже много раз и все равно сейчас к примеру где текущий сеанс там 220333QNY и ниже написана страна и Google Chrome, а ниже Редми10С 4 минуты назад Android Device. И если я нажму на Ред10С сейчас и нажму выйти из аккаунта оно не выйдет и устройство не находиться почему то, хотя я нажимаю "найти устройство"... В общем подскажите пожалуйста, заранее благодарю. Это хакер возможен или так и должно быть?