Гость
Статьи
Ватсап сообщения и …

Ватсап сообщения и отключенный мобильный телефон

Может ли так быть что мобильный телефон недоступен у человека... А на ватсап пришли сообщения, помеченные двумя серыми галочками... При этом абонент мелькнул онлайн... Как так может быть? При каких обстоятельствах? Это может быть глюк ватсапа? Абонент сейчас находится в лесу.

Настя
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ппц

как посёт автор.
реально озабоченная

Гость
#2

Егго закапывают?

Гость
#3

Телефон ненадолго поймал сеть, вау. Нанотехнологии

Гость
#4

Может, у него там вайфай, а мобильной связи нет? Может, он в сауне? Отключил мобильную связь, а вифи работает

Гость
#5

если две галки - сто проц дошли сообщения

Настя
#6
Гость

Ппц

как посёт автор.
реально озабоченная

Во-первых, абонент девушка. Во-вторых, мы созвонились. Она сказала, что выключает телефон на ночь. В третьих, это моя сестра. Есть повод нервничать.

Гость
#7
Настя

Во-первых, абонент девушка. Во-вторых, мы созвонились. Она сказала, что выключает телефон на ночь. В третьих, это моя сестра. Есть повод нервничать.

Ну так позвони ей на вотсап.

Гость
#8

Всегда считала, что мужики сплетничают хуже баб.
Никита,твои пособники слишком тихо шепчутся. Ничего не понятно.
Работать я не хочу или что там пищат? Я то хочу. Я бы в вашей шарашке иначе не сидела бы. Пока вы не отстанете от меня, я буду писать вам гадости. Проще меня убить. Вот эти все людишки вокруг, ваши пособнички, это же чьи-то родители? Может они своей жизнью займутся? А то как преступников сажать, то всем пох, а как тетку доводить, которая даже не знает этот сброд, то все готовы. Это разве люди? Нет, вы мне ответьте? Вы моральные уроды. Довести человека, и продолжать развлекаться. Когда жертва видит, что нет никакой справедливости, выходов у нее не так много. Ты же этого ждешь? И родня ждет. Все я поняла, что вы за люди. Родней меня загасить не смогли, подключили остальных? Никогда я в жизни не видела таких людей. Когда человеку нанлсят травму, а потом он должен общаться с этими маньяками и делать вид, что все хорошо. Да нет ничего хорошего. Тетя Лида умерла от рака, понятно почему. Но подлость все равно наказывается со временем.
Счастливые и добрые люди никогда не трогают других. Никогда.

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 178 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем