Гость
Статьи
Звонки и смс в …

Звонки и смс в мобильном "гражданского" мужа ((

Добрый день! Хочу посоветоваться, попросить помощи в решении проблемы..
Сегодня утром обнаружила, что мобильник моего МЧ отключен (второй день подряд). Включила его, и обнаружила в набранных звонках звонок некой Ксении Виктор, который был сделан 9 февраля. Это был день после его дня рождения. В тот момент он с друзьями сидел в баре. Кроме того, в разделе "адресаты сообщений" я нашла опять то же имя. Т.е. в то же время он отправлял ей смс. Но в самих смс оно удалено. Я напрямую спросила его обо всем. Он ответил что отключает телефон чтобы нас просто не беспокоили вечером. А накануне мы были в небольшой ссоре и как раз помирились. Потом он долго делал вид, что не помнит кто такая Ксения Виктор. Потом вроде вспомнилось ему, что это его клиентка, которая поздравляла его с днем рождения. Но в принятых звонках ее звонка нет, да и смс ведь удалена.. Он начал сочинять, что в смс просто благодарил за поздравления.. нечаянно удалил.. В общем, по его поведению я поняла, что он мне врет. Он покраснел и дыхание дрожало. Уж я то знаю своего мужчину, знаю как он ведет себя, когда врет. В общем, по данную минуту он не признается. Пишет, что он чист передо мной..
Что мне делать?.. Я просто не знаю что делать! Накануне мы только помирились, и он говорил как любит меня и как я ему дорога!

Прошу совета..
106 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ксения Виктор. - например, ксения викторовна, может и правда клиентка, ну автор, прям, Шерлок Холмс, отстаньте с глупостями от него.

Прошу совета..
#2

Гость, он таки сказал что Ксения Викторовна, но дело то не в этом. Вы считаете это нормальным? Я ведь вижу, что он лжет, как жить во лжи.. я не могу так..

#3

мне сразу вспомнился эпизод из комеди клаба как мужики засекречивают имена, а потом "аделаида рудольфовна, бабушка антона" звонит в два часа ночи))))

Алиса
#4

Все мы через это проходили! Я вот тоже ревнивая истеричка.... и постоянно мониторила его телефон раньше. Тоже когда ругались смс находила его сотруднице-но там все ясно было-флирт. и смс забыл удалить, т.к. пьяный ей писал, а потом забыл все стереть.... но это все в прошлом! Он помудрел, поумнел, знаю что нужна ему только я! он врет, т.к. не хочет вас расстраивать и всякое бывает.... может оступился. понаблюдайте за ним!

Прошу совета..
#5

может оступился.. просто понимаю, что дальше может быть хуже.. Он знает что мне по состоянию здоровья нельзя волноваться, но помоему совершенно не переживает за меня! Он тоже сваливает все на то, что был пьяный и не помнит что кому писал, но поверьте не настолько он был пьян! Вполне сознательное было состояние. Что теперь делать.. выпытывать правду? Выкидыать его вещи? Что? Мне противна ложь во всех е проявлениях. И поверьте я не лажу постоянно в его телефон, просто он был отключен, отсюда возникло подозрение. Интуиция женщину не обманывает..

Алиса
#6

если бы все расставались из-за таких вот Ксений Викторовных, все были бы одиноки! Если это конечно больше не повторится))))) Да и не уследишь за ними!!! Надо будет он на работе будет с компа общаться а телефон будет чист!

Алиса
#7

выпытывать правду-БЕСПОЛЕЗНО! Поживите тогда отдельно не общайтесь, не звоните, пропадите! Тут уж сразу будет видно, на ск-ко вы ему нужны! Мы кстати сейчас женаты и тьфу-тьфу-тьфу! Даже смеемся как оба косячили все эти смс-ки)))) я ж тоже не святая! А мы любим др. друга только , а все эти смс ничего не значили! Сейчас его тел. не смотрю.... да и он спокоен как удав. Правда он с той сотрудницей так и работает до сих пор в одном офисе (с кот. была симпатия и переписка) а женился то на мне и любит меня! Поэтому пришлось забить и создавать уют теперь уже только в наших отношениях и доме:)

Гость
#8

точно, автор, таким макаром только вынудите его лучше конспирироваться. Не можете повлиять на ситуацию, измените свое отношение к ней. Скажите ему, делай чего хочешь, мне наплевать, но если заставишь меня нервничать, убью нафик.

гостья
#9

Автор, мой вам совет, лучше закрыть эту тему и сделать вид,что поверили ему , ну говорит,что ничего такого, значит ничего такого. И еще скажите, что во избежание дальнейших несостыковок даже не будете в телефон смотреть,чтоб не расстраиваться (в шутку). В общем затихоритесь и понаблюдайте, и ни при каких обстоятельствах не напоминайте ему об этом случае. А спустя время, еще раз телефон проверьте. И все станет ясно. ТОлько выждать надо не 2 дня,а много дольше, потому что он сейчас все будет удалять. А потом расслабится и забудет-вы и увидите, если вам оно надо, конечно.......

гостья
#10

А вообще, не забивайте голову всякой ерундой. Если мужик захочет гулять, то хоть ловите, хоть не ловите, гулять будет. Нужен ли вам такой мужик, вот вопрос........

Маша Одесса
#11

Вам нужно было в кавычки взять слово не "гражданского", а мужа, так было бы правильнее.

Гость
#12

Читайте, чтобы быть в курсе, но не мучайте мужика! Забьёт он просто "Виктор" и ничего не узнаете!

Натали
#13

Делиться надо с Ксюшами))

Надюха
#14

Непонятно,а смс было отправлено в тот момент когда вы в ссоре были? Если да,то так мужчины себе утешение ищут,значит так сильно его ваша ссора задела,значит переживал,из-за тебя переживал! А она пусть поздравляет дальше женатых(даже в гражданском браке) мужчин,и получит тем самым только пьяные звонки от мужчины,кот.в тот момент думает о тебе.

Прошу совета..
#15

в том то и дело, гостья.. не нужен мне обманщик и предатель. Но ведь на 100% не поймала - уже не уверена, а вдруг он просто оступился и действительно отправил лишь одну смс .. не знаю зачем.. но вдруг это было лишь раз и больше не повториться.. а ждать, затаиться.. я такой эмоциональный человек - не получится у меня! Нервничаю по любому поводу. Может ывкинуть нафик вещи его и пусть *уярит?

Гость
#16

да ну прям, утешение, он может и не расстроился

Натали
#17

Надюш, не права, просто он полигамен и возможно она его интригует, и хватит искать глупое оправдание

Гость
#18

Пусть *уярит с вещами к клиентке Ксении Викторовне, вот ржач, если она действительно клиентка, а он, приняв ее поздравление и ей ответив "спасибо", но зная ваш темперамент, все это от греха подальше стер, но по пьяни не дотер до конца.

Angi
#19

стопудово врёт!

гостья
#20

Автор, ну успокойтесь же, я тож через это проходила, и могу вам сказать,что такие вот эмоции, когда не поймала его толком, а орет как резанная (выкинуть нафик вещи его и пусть *уярит), мужчин раздражают. Он даже оправдываться перестанет. Они ж нас и так параноичками считают, а мы лишний раз это подтверждаем. Не было там ничего, я вам точно говорю. Успокойтесь. Иначе правда никаких мужиков не хватит, если каждого за пьяную смску выгонять.

Прошу совета..
#21

да не поздравляла она его все эт брехня! Никаких принятых звонков и смс от нее не было! Только от него! А при нем я еще не психовала по этому поводу. Утром я была сдержана, правда сказала "*издуй подальше"))

Samum
#22

Аффтырь, ёпть, если чо то ищешь, то рано или поздно найдёшь. И хорош тут слезу из народа вышибать о том што тебе валнаваца нельзя.

Прошу совета..
#23

Гостья, я очень рада, что у вас все благополучно, что сейчас все наладилось. Но к сожалению не у всех же всегда вот так идеально все(( ..У меня вот рыльце как раз не у пушку. Я очень предана ему. Храню верность и ни с кем откровенно не флиртую. Зачем мне это. Ведь его люблю!

Сижу и до сих пор не могу поверить в то, что он может меня обманывать, изменять мне! Видимо. чтобы поверить в это, мне нужно увидеть это своими глазами!

Гость
#24

а я никогда не шарю в телефоне своего мужа, мне пофик включён или выключен. Предпочитаю не волноваться, а волновать.

Прошу совета..
#25

Samum, слезу я не вышибаю ни у кого. Не нравится тема - не комментируй. Я прошу совета, потому что действительно запуталась!

Прошу совета..
#26

Гость, значит вы уверены в нем на 100%. ..А подруга у меня к примеру живет с мужем по принципу: я ничего не читаю, зачем мне это, меньше буду знать - крепче буду пать. Но и он не читает ее телефон. А у нее любовник уже лет 9. Уверена, что он тоже не чист перед ней на 100%!

М
#27

Запишите в своем мобильнике вместо подруги Василий Степан и тоже звоните и пишите смс, мож он заметит вашего Васю Степана, будете квиты

Ксю
#28

У моего в телефоне было имя Николай, от неео приходило много sms, а потом этот Николай позвонил и я взяла трубку, а она говорит: Котик я соскучилась. Оказалось, что это Наташа. Вот так. А еще он мог написать Ксения Виктор и сказать, что это семейная пара, его знакомые, чтоб подозрений не было. Не трепите себе нервы, потому что, если ему это нужно, то он будет продолжать общаться и т.д. с кем хочет, только другими способами. Или если уж так хотите выяснить всё, просто позвоните этой Ксении.

Прошу совета..
#29

Ксю, считаете, она сознается?))

Прошу совета..
#30

М, а что эт даст? Ну и будет мне писать какой нить Вася Пупкин.. легче чтоли мне будет от этого.. ага а потом он позвонит ему и наткнется на подругу да)))) очень весело

Прошу совета..
#31

как приятно получать такие "сюрпризы" под 14 февраля..

Ксю
#32

А ВЫ, когда она возьмет трубку, спросите: Это Ксения Викторовна? Если да, то наверное все нормально, не будет же он свою любовницу по И.О. называть.

Натали
#33

24, я с Вами

Прошу совета..
#34

мне кажется все его поведение сейчас говорит о лжи, сами посудите.. написал по аське ближе к обеду одно сообщение где говорил о том что чист передо мной.. но если я так мучаюсь с ним, то он исчезнет из моей жизни навсегда, одно мое слово, но что очень хочет быть со мной.. но я не ответила. И больше он не писал! Молчит! Ему нечего сказать, или он захотел со мной расстаться, или ему на меня наплевать..

Samum
#35

Вот те мой совет. Живи адна. Ты же любому мозг сьешь своей ревностью.

#36

Автор, думаю это точно была не клиентка, вряд ли ей ваш супруг стал бы писать смс ки. Все таки дела решаются по телефону. С другой стороны, зачем вы так все усугубляете? Допустим он познакомился с некой Ксенией, пофлиртовать ему захотелось, почувствовать себя привлекательным. Что в этом такого? Это ни о чем не говорит. Просто позвольте ему это, и сберегите свои нервы. И не надо его этим попрекать. Наоборот, ведите себя противоположным образом. Это скорее охладит его желание что то развивать (если оно было), скажите что вы и не сомневаетесь в его привлекательности, и что неудивительно что девушки хотят с ним знакомится. В общем идея понятна. :)

Прошу совета..
#37

Ксю, я не утверждаю что это любовница, это может быть ксения викторовна, его клент, но всякие отношения могут рано или поздно переходить в более интимные.. все может быть..

Прошу совета..
#38

Красотка, но ведь он может не только переписываться, но и прийти к измене таким образом.. он меня обманывает - вот что важно!

Кнопочка
#39

Автор я тоже иногда так разговариваю,что моему МЧ кажется,что я вру,но это не так. Может вы на него давите!?

Прошу совета..
#40

Кнопочка, я не давила, а задала вопрос по факту. Да, я залезла в его телефон, в его пространство, да это плохо. Но я не зря это сделала! Я нашла то чт "искала" ..интуиция видимо.. а он молчит ..и молчит сейчас

Натали
#41

Что за идиотки, нормальному мужчине даешь адекватную и умную женщину!

Гость
#42

автор, а как давно вы вместе и почему не жЕнитесь? если мужчина любит - он сразу в загс зовёт, чтобы другому не досталась.

Гость
#43

Автор, что то вы разошлись. "я не утверждаю что это любовница, это может быть ксения викторовна, его клент, но всякие отношения могут рано или поздно переходить в более интимные.. все может быть.." Это вообще что такое? Ему теперь что с бабами вообще не общаться.

Кнопочка
#44

Я тоже лазею в телефоне МЧ. Он один раз(когда мы сильно ругались)меня записал по фамилии,а номер какой-то девки записал Любимая. Я тогда сделала так,что он потом жалел об это. И вы тоже сделайте так,что б вам выгодно было.

Gemgema
#45

Автор, пост 37, тогда вообще нельзя ни с кем общаться, так получается? А если по ситуации, то что Вам лично даст его сознание в своей ошибке?

Гость
#46

Она уже сделала, сказала пи*дуй отсюда и вещи собралась выкинуть, вы опоздали с советом, Кнопочка

Кнопочка
#47

46 Я говорю,что б она сделала так,что б он у нее прощение просил, понял,что не прав. А выгонять то зачем!? Может это правда по работе.

Гость
#48

Даю совет как сделала бы я(и делала). Позвони ей устрой скандал,и не надо у неё спрашивать было или не было,всё равно не признается. Просто скажи,чтоб она ему больше не смела смс писать,а если он будет писать,то чтоб не смела отвечать. Так или иначе дело с мужиком у кот.жена истеричка иметь захочет не каждая(хоть я не истеричка,но она должна подумать именно так). Если потом выяснится,что она на самом деле по работе,то тем более у мужа отпадет желание любовницу заводить,а перед ней просто извинишся и все.

Прошу совета..
#49

Гость, не женимся почему сама до конца не знаю. Мы 2 года уже вместе живем.. были сложные времена. Но последний год был удачным. Не женимся то денег нет то дом строили и вот так всегда

Прошу совета..
#50

Гость, я имею ввиду что может она и его клиентка, но возможно она ему нравится ! как женщина!