Гость
Статьи
Муж помешался на …

Муж помешался на одноклассниках

Вот и моя очередь пришла. У него, как он объясняет, "кризис среднего возраста". Хотя с чего бы ему взяться - не понятно. Круглые сутки- он в сети. Пишет.Ищет. Ездит на встречи. Еще полгода назад про школу и не вспоминал, а если вспоминал, то - ничего там хорошего не было, никого оттуда он и видеть не хочет. С трудом мог назвать две-три фамилии одноклассников. А теперь как с цепи сорвался. Организует встречу за встречей, одноклассницы активизировались - обмен смс, письмами, фоторграфими. Шифруется, от телефона не отходит, шушукается по углам, лицо счастливое и потерянное какое-то, как будто внутрь себя смотрит. Со встречи пришел в 5 утра в последний раз. Позвонил в 12 - сказал - почти еду домой, что-нибудь привезти? я ему - ничего не надо, жду. час-два- нет. В три часа ночи позвонила ему на мобильный - обычно никогда не звоню, если у него мероприятие или что-то в этом духе, но тут я волновалась, пропал... 5 звонков пропустил. потом перезванивает - я не слышал телефона, я в гостях. Я поразилась - у кого? замялся - у Лены Молчановой. Я ему - а что насчет домой? он - я пока не могу уйти...
Ну, что вы на это скажете?

Галка
94 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А имя девушки зачем написали? типа подковерная месть? чтобы местные заспамили несчастную лену молчанову на одноклассниках?

l
#2

Нда....

Дубинушка
#3

Сколько же семей разрушили одноклассники, это даже не смешно.

Екатерина
#4

ха-ха..

у моей подруги так муж ушел... к другой...К Однокласснице, так сказать!

Осторожно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#5

а недельку другую отправьте его в пешее эротическое путешествие с вещичками за дверь. Пусть ездит по белу свету, встречается. А то он очень комфортно устроился.

Лера
#6

на самом деле всё не так просто. Видать, что то осталось незавершенное в прошлом, и что-то не устраивает в настоящем. Выгонять-ни в коем случае, если он Вам дорог,конечно. Надо выбрать время и спокойно, обстоятельно поговорить. Что его привлекает в этих встречах? Что его не устраивает в ваших отношениях? а потом уже думать и принимать решение.

Гость
#7

а дайте адрес страницы мужа? ))) Просто интересно поглазеть где такие мужья водяца ))

Гость
#8

В друзьях у Лены Молчановой поищите:)

мда
#9

7- где-где))у Лены Молчановой вестимо

мда
#10

автор, ну так нечестно. Хоть б возраст её сказали. Я вот теперь тут кучу Молчановых пересмотрела)))) и как же мне теперь быть :))))))))))))

Гость
#11

а сколько лет этой Лене? ))

мда
#12

афтырь, ну с какого города вы ? пообчаемся мы с вашей Молчановой щаз

мда
#13

Гость,вот автор озадачила)))))нас)))

Гость
#14

ага...всем миром и разрешим вашу семейную трагедию )) Выработаем у мужа стойкий рвотный рефлекс на одноклассников )))

мда
#15

там их нескольок страниц))))

Гость
#16

Да она страшная, лена эта. Автор вы чего? Вы-то небось посимпатичнее будете. Ну и вкус у вашего мужа. Явно какие-то комплексы. Мож она списывать ему не давала?

мда
#17

14- вот-вот))))это мы запросто))). Ждём наготове)))). В полной боевой готовности)). И Лене космы -то повыщипываем. Нечего на чужих мужей заглядываться)

Гость
#18

16 покажите нам ))))))))

мда
#19

16- а как вы её нашли?? у меня их тамА несколько страниц...поди разберись где эта развратница спряталась))))

Лара
#20

Недавно муж у меня спросил:"Ты что, с мужчинами там переписываешься?" НЕТ, исключительно с женщинами!!! Наивный такой. Все, конечно, зависит от того, как это воспринимать. Если запал серьезно и виртуальность смешалась с реальностью, то беда!... А так - перемелится...

Гость
#21

да запал, сразу видно. Запал на Ленку-та )) Мы тож хотим засвидетельствовать свое почтение Лене )))

Гость
#22

Моей лучше засвидетельствуйте!

Кстати,а что вы напишете?

Гость
#23

22 Вашей тож могём )) давайте адрес ))

Гость
#24

ВСЕХ НЕНАВИСНЫХ ЗАЗНОБ можете сливать сюда )) Страницы на одноклассниках ))

Ветка-мстя )))

Гость
#25

Наверное уже в попу ... таво... как его... это... мужу то... возможно и бывшему уже))))))

Killer D&G
#26

Я тож на одноклассниках изредка зависаю, но с одноклассницами не общаюсь... там и помоложе одноклассниц полно... новый вариант сайта знакомств... кайф

мда
#27

да, адресок нужен))по подсобим)

Бестолковая
#28

Галка, ну и терпение у вас... Я бы удавила на пороге в 5-то утра! Отомстите ему в том же духе, пусть посидит ночью и подмает, что вы с Игорьком (нужное вставить) делаете у него в 3 часа ночи))) "Дорогая, я у Лены в 3 ночи, уйти пока не могу..." - какая прелесть)))

Гость
#29

Халя?!.... Кака така Халя?!...

Лара
#30

Да, кстати, Галка, срочно надо идти на сайт и замутить с кем-нибудь. Пусть муж побудет в вашей шкуре!!! Полезно иногда...

мда
#31

30- ценный совет:))))

гость 22
#32

мда,ну шо,автор зажала возраст лены?

Peace-Do-Ball
#33

30 Прувет веселой молочнице!!! Аля-улю...

Гость
#34

да,которая из них? а то тут есть и симпатичные )))

Peace-Do-Ball
#35

32 Аутор зажал холову Лены между ног... Не спрашивать про ориентацию...

Гость
#36

ну где автор то??????????????? Галя ау!

мда
#37

я очень волнуюсь....где же афтырь???

мы тут всепереиваем- ищем, листаем лихорадочно , а она пропала)))))))))))

мда
#38

переЖиваем :)

гость 22
#39

мда,а чё ты ей напишешь?Лене ентой.

гость 22
#40

38-это обращение к тебе типо))))

мда
#41

гость22, мы на неё позырить хатим ))оченно)))))

а там уже решим ))))

Наташка
#42

Девочки, заспамьте эту фрю пожалуйста!

http://wg15.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=friendMain&st.friendId=51611116554&tkn=3795

Бестолковая
#43

42. А с ней-то что не так?

Гость
#44

42 Кто такая? Что тебе сделала?

Гость
#45

http://wg18.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=friendMain&st.friendId=87969953&tkn=907

а вот эта действительно на Одноклассниках постоянно пристаёт к мужикам ко всем подряд. Она замужем за нелюбимым, вот наверное и беснуется.

Бестолковая
#46

45. А вы откуда знаете? Больше информации, девушки)) Мож они нормальные, а вы гадости;))

Гость
#47

Я её лично знаю, ей кстати не 24, а 29. Замужем через интернет за старым мужиком, бедным. Она сама говорит, что ищет молодых для секс чатов, а если живёт недалеко, или наезжает в окресности, то и для перепиха.

Порше
#48

47, насолит xотите 4то ли? ;)

Гость
#49

Нет конечно, хотела бы уже давно бы насолила, просто предупреждаю.

Гость
#50

Если одноклассники семьи разрушают, значит - этих семей давным давно не было, а была лишь видимость.