Гость
Статьи
Совет на счет сим …

Совет на счет сим карты

Очень нужна помощь У меня есть старый номер ,как запасной, только деньги на него трачу, но дело в том,что он ещё на родителей оформлен и я думаю, если что они могут запросить распечатку звонков ,позвонить моим знакомым, так как отношения сложные, а я недавно переехала от них, получается есть два варианта, заблокировать симку в личном кабинете, но вроде это временно, там плата еще 1р, после 15 дней стоит, либо позвонить оператору и заблокировать, сказав паспортные данные родителей, что в принципе возможно, я их знаю, подскажите, что делать, что бы заблокировать номер и они не смогли увидеть звонки? Только не пишите пожалуйста про налаживание отношений, просто сказать итд, есть люди с которыми бесполезно говорить, если я просто скажу толку не будет, они мне отказались блокировать номер,возможно, что бы иметь контроль ,словно я от них завишу, поэтому посоветуйте ,как лучше заблокировать #нуженсовет

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Что же там за звонки такие, которые не нужно видеть родителям…

Гость
#2

13 лет назад потерял телефон, попытался позвонить на номер, кто-то взял трубку, и отключился. Так никто и не вернул. Хотя я тоже находил телефоны трижды, всегда возвращал. Где-то 2 года номер не отзывался, но потом у номера появился хозяин. Я не беспокоился, так как знал, что полгода тел. не работает, его номер перепролают. Но прошло 10 лет и на этот номер с меня, с баланса нового номера, каждый день начали снимать 80 рублей. Оказалось, что человек подключил интернет, и снимать стали не с него, а с меня.

Гость
#3

Любая сим карта, которую не используют в течении 1 года, закрывается. Если на ней деньги, нужно писать заявление, есть на сайте компании, с паспортными данными о переводе этих денег, при закрытии номера.

Гость
#4

Через полгода непользования и при балансе минусовом, номер уходит (другим людям) автоматически.

Но и правда, что там за такие номера что родители будут смотреть распечатку?🤣 Родаки будут обзванивать всех?
Ржака.

Гость
#5
Astrolog_denisova

Что же там за звонки такие, которые не нужно видеть родителям…

Личные, мои знакомые не знают о сложных отношениях с родителями, поэтому я не хотела бы ,что бы они узнали, и не надо так писать, умная нашлась, родители не должны все знать

Гость
#6
Гость

Через полгода непользования и при балансе минусовом, номер уходит (другим людям) автоматически.

Но и правда, что там за такие номера что родители будут смотреть распечатку?🤣 Родаки будут обзванивать всех?
Ржака.

Вам то смешно, а у меня больные тираны, которые на это способны, в школе они писали в соц сетях моим друзьям, ВКонтакте тогда, как раз начал набирать обороты и было очень стыдно

Гость
#7

Зачем такие сложности? Выбросте эту симку и купите новую. Если она оформлена на родителей, то и оплату будут требовать с них.

Гость
#8
Гость

Зачем такие сложности? Выбросте эту симку и купите новую. Если она оформлена на родителей, то и оплату будут требовать с них.

Проблема в том, что они могут запросить детализацию и звонить по номерам, с целью найти моих друзей, что бы спросить про меня, а мне , как понимаете ,не удобно и не хотелось бы, что бы такое произошло, но разговаривать с родителями нет смысла

Гость
#9

Через три месяца если не пользоваться. Симка автоматически блокируется. И вуаля. Номер уже не ваш. Договор обнуляется. И номер выставляется на продажу. И всё.

Гость
#10
Гость

Через три месяца если не пользоваться. Симка автоматически блокируется. И вуаля. Номер уже не ваш. Договор обнуляется. И номер выставляется на продажу. И всё.

А я смогу купить свой номер?

Гость
#11
Гость

А я смогу купить свой номер?

В смысле тот же? Не знаю. А другой легко, если паспорт есть.

Форум: Развлечения
Всего: 41 110 тем
Новые темы за все время: 32 159 тем
Популярные темы за все время: 15 259 тем