Гость
Статьи
Помогите советом …

Помогите советом девочки

С парнем 3 года, последние пол года живём вместе. Иногда бывали скандалы, но как то всё проходило спокойной. 4 дня назад, мы очень жёстко поругались, он собрал все вещи( вполдь до зубной щетки, шампуня) вообщем всё, и переехал к маме. На все мои просьбы вернуться, он говорит одно :"Вернусь через 2 недели. А сейчас не трогай меня вообще.Я хочу отдохнуть от тебя. Это будет тебе уроком что бы ты не скандалов" Заблокировал везде, и телефон, и Ватсапп, оставил только ВКонтакте. Ключи от квартиры не отдаёт. Девочки что делать? Ждать я не могу, мне плохо без него, я переживаю что он ушел навсегда с понимаете?... Как поступить. Писать бессмысленно, уже 3 сим карты поменяла, писала, он блокирует и всё. Что это означает с его стороны?

21 ответ
Последний — Перейти

День добрый!
Это означает то, что он сказал, что 2 недели хочет отдохнуть и просит не трогать.
Когда не понимаете мотивы другого человека, ставьте себя на его место. Вы любите, когда Вас дергают в те моменты, когда просили этого не делать? Вам нравится, когда беспокоят в то время, когда хотите отдохнуть от всего мира, а особенно от того человека, который беспокоит?
Это ведь только вызывает еще большее раздражение и увеличивает дистанцию.
Состояние "ждать я не могу, мне плохо без него" говорит о том, что сейчас самое время заняться собой, своими интересами, друзьями, хобби, работой и учиться жить в том числе ими. Потому что в тот момент. когда все жизненные интересы, цели и увлечения устремлены в сторону одного человека, то Вы одновременно становитесь и зависимы от него и мало интересны.
Переключитесь сейчас на свою жизни, осмотритесь, проведите ревизию, подумайте чем хотите наполнить, вспомните о том, что давно хотели сделать и не делали, с кем хотели пообщаться, что прочитать, куда сходить.
Жизнь большая и чем большими сферами и интересами Вы будете ее наполнять, тем интереснее и гармоничнее будут отношения с партнером.
И да, очень важна мотивация, не ему на зло, а для себя.

Гость
#1

это означает, что ты заноза и реально его достала.

Маруся
#2

не пиши и не звони ему . Означать может все что угодно .Запомни- просто оставь его в покое . отвлекись на что-нибудь. Если появится - встречай без энтузиазма ) и главное - на пинги "Приветкактытам?" не отвечай ..

Гость
#3

Автор, при вашем напоре есть шанс, что вообще не вернется.
Неужели дел других нет?
Книгу почитайте.
К родителям в гости сходите.
Маме подарок сделайте.
Выпейте кофе в кафе.
С подругами бокал вина вечером.
В парке погуляйте.
С утра на пробежку.

Гость
#4

Капец ты автор нелеквид. Так за штаны деожаться. Я вот не представляю, что в моей уютной квартире какое-то *** мерзкое жить будет..щетки его шампуни..брррр..ладно на ночь его оставить, а утром домой выпроводить...ты конченая походу

Гость
#5

Да забудьте вы про него. Нафиг такой козел. Хотя с другой стороны, вы же не говорите о причине скандала, может там действительно ваш косяк.

Гость
#7

Не любил никогда. Ведь даже замуж не позвал. Не тратьте время.

#8
Гость

Не любил никогда. Ведь даже замуж не позвал. Не тратьте время.

Замуж звал. Были планы на следущий год

#9
Гость

Да забудьте вы про него. Нафиг такой козел. Хотя с другой стороны, вы же не говорите о причине скандала, может там действительно ваш косяк.

Он играл в игры на ps, , я пришла после работы, а он играет. Вот и сканады были. И такое было не первый раз. Чуть что, он сразу играет. А на меня внимания он вообще не обращает.

Гость
#10

Вы виноваты в скандалах? Только честно. Иначе не сбежал бы.

#11
Гость

Вы виноваты в скандалах? Только честно. Иначе не сбежал бы.

Да. Я ему высказываю что мне не понятно . А он взял из ушёл. Как его вернуть теперь ,я не знаю.

#12

он ведь сказал, что хочет вас проучить и вернётся через 2 недели...ждите значит другого выхода нет значит. и не трогайте его, а то ещё больше рассердиться.. печально это всё конечно. они нами вертят как хотят(((

Гость
#13

Представьте, что он вернулся, но не перестал играть. Что тогда? Снова слезы и скандалы?
Рано вам в семью играть. Пока не начнете ценить друг друга, идти на компромиссы - не сходитесь жить.

Маруся
#14
JuliaVlasova

Он играл в игры на ps, , я пришла после работы, а он играет. Вот и сканады были. И такое было не первый раз. Чуть что, он сразу играет. А на меня внимания он вообще не обращает.

ну и пусть играет , займи себя чем-нибудь ) но опять же ..не доставай его сейчас

Корабельная крыса
#15
JuliaVlasova

Он играл в игры на ps, , я пришла после работы, а он играет. Вот и сканады были. И такое было не первый раз. Чуть что, он сразу играет. А на меня внимания он вообще не обращает.

И что, что играет? Это притиаозаконно? Или у вас была договорённость, что он не играет, а тупо лежит под дверью ожидая вас с работы с тапочками в зубах?

#16

Перестаньте ему звонить и проявите полное равнодушие. Лучше займитесь своими делами или возьмите отпуск, езжайте куда-нибудь.
Он заёрзает и объявится сам.

м мнение
#17

составьте все претензии к нему столбиком, теперь выберите из них, те которые
конкретные по делу, объективно!
если их меньше, то вы просто цеплялись к нему!
тоже самое , надеюсь сделаете совместно с ним (список плюсов и минусов)
вывод и приход к компромиссу, консенсусу!

#18
Корабельная крыса

И что, что играет? Это притиаозаконно? Или у вас была договорённость, что он не играет, а тупо лежит под дверью ожидая вас с работы с тапочками в зубах?

Была договоренность что я приеду с работы и он меня встретит, приготовить покушать.

м мнение
#19
tanya_april60

Перестаньте ему звонить и проявите полное равнодушие. Лучше займитесь своими делами или возьмите отпуск, езжайте куда-нибудь. Он заёрзает и объявится сам.

и это точно, это повод притворить то что хотелось!
а если капнуть, три года, это кризис, страсть ушла, а любовь не пришла,
хотя на мой взгляд любовь превращается в ненависть, а вот дружба взаимопонимание уважение куда важней!
то-есть бабочки превращаются в злобных личинок

Злобный Пупсик
#20

Не мужик а истеричная мамкина принцесска. Фу

Корабельная крыса
#21
JuliaVlasova

Была договоренность что я приеду с работы и он меня встретит, приготовить покушать.

В таком случае:
Бросайегоонтибянидастойин

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: