Обидел подругу подарком
Автор
6 ответов
Последний —
Перейти
Гость
И что она должна была делать с этими хрустальными шахматами за 70 тыс? Это ж надо, располагая такой суммой на подарок, выбрать худший из худших вариантов.
Гость
Ну здесь по мне только 1 вариант прекратить общение. Хорошие люди радуются дорогому подарку а тут за 70 тыс. Этим она показала что она избалованная и жадная. Ничего хорошего от такого человека ты не дождëшся. А извинятся за то что ты хотел сделать приятное ну не знаю. Тут просто нужно уйти и никогда не общаться с этим человеком у самого был подобный неприятный опыт.
Удачи!
Удачи!
Гость
Если поколения живут в особняке и имеют все атрибуты роскоши. Подарки такого плана для людей с определенным статусом и финансовым положением, а обычному человеку они зачем, когда у него полно других нереализованных потребностей?
ОnеGоg
Шли ее на Х
Форум: Праздники и подарки
Всего: 51 446 тем
Новые темы за месяц: 600 тем
- День Шахтёра2 ответа
- Подарок на новоселье9 ответов
- Подарок мужу11 ответов
- Что подарить маме на день рождения?21 ответ
- Что нарисовать накаченому красавцу мужчине?12 ответов
- Зациклена на подарках5 ответов
- Девушки, расскажите, как вы отмечали свой 31 год?10 ответов
- Вопрос о возврате подарков25 ответов
- Про подарки1 ответ
- Вы дарите коллегам подарки?15 ответов
Популярные темы за месяц: 144 темы
- Вопрос о возврате подарков25 ответов
- Что подарить подруге на 30 лет, если у нее всё есть?24 ответа
- 4 августа день одиноких работающих женщин23 ответа
- Что подарить свекрови на день рождения?22 ответа
- Что подарить маме на день рождения?21 ответ
- Что обычно дарят учителю на 1 сентября?16 ответов
- Вы дарите коллегам подарки?15 ответов
- Дарите подарки14 ответов
- Что за нововведение гендер пати?14 ответов
- Как думаете уже уместно спрашивать где/с кем отмечаете Новый год ?14 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Очень сильно расстроилась из-за подарка. Мы знакомы очень давно, просто дружим и общаемся иногда гуляем, она любит посещать кафе даже без меня со своими подружками. Но я не считаю это за свидание и как жену не рассматриваю, она интересный человек, не наглая, понятливая, разумная. У нас нет отношений и не было. Когда холодно ходим друг к другу в гости, слушаем музыку играем в настольные игры, она очень хорошо играет в шахматы. Подарки мы друг-другу не дарим и не поздравляем. Я её уважаю конечно как человека и решил накопить на подарок, год копил. У меня маленькая зарплата и всё таки купил в торговом центре хрустальные шахматы. Это не намёк ни на что просто так, как хорошему человеку. Она открывает пакет а на нём ценник 70 тыс. руб. Она взбесилась как собака, разбила коробу, стёкла разлетелись по асфальту и кричит, Нафиг мне эти шахматы? Лучше бы ты мне денег дал, развернулась и ушла. Не понял, что значит денег дал, за что?