Гость
Статьи
Подарили бы айпад …

Подарили бы айпад однокласснику,с которым хотите встр?

Коплю на айпад одноклу(хочу предложить встр)Он очень богатый,а я не хочу показаться бедной.Мы с ним дружим))Норм?);

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет, сначала встр, потом айпад

Аргента
#2

А без айпада ваша дружба не может перейти в нечто большее?

Гость
#3

Это глупо казаться тем, ке мне являешься. Рано или поздно узнают, что ты бедная и могут унизить. Дружи с ровней, не лезь к богатым.

#4

А если он айпад возьмет, а встречаться откажется, вы что будете делать?))

Гость
#5
Аргента

А без айпада ваша дружба не может перейти в нечто большее?

да какой там большее с его-то 9 см...

#6

То есть если ты подаришь ему айпад, будучи одетой в лохмотья, это не заставит его подумать, что ты бедная?

Гость
#7

Это будет ошибкой с вашей стороны.
Дарить такие дорогие подарки будучи школьником глупо. Если вы девушка, то ещё глупее.
А если он из состоятельной семьи, то у него этих айпадов море.

Подарите что-то менее ценное по финансам, но более ценное по эмоциям, например совместную поездку куда-то

Гость
#8
Гость

Это глупо казаться тем, ке мне являешься. Рано или поздно узнают, что ты бедная и могут унизить. Дружи с ровней, не лезь к богатым.

Я не бедная))Просто не езжу каждое лето на пол ляма в Турцию,как он))

Гость
#9
Пожалуй, вы правы

То есть если ты подаришь ему айпад, будучи одетой в лохмотья, это не заставит его подумать, что ты бедная?

Я не бедная)Просто я не могу ездить каждое лето в Турцию на пол ляма))

Гость
#10
Гость

Это будет ошибкой с вашей стороны.
Дарить такие дорогие подарки будучи школьником глупо. Если вы девушка, то ещё глупее.
А если он из состоятельной семьи, то у него этих айпадов море.

Подарите что-то менее ценное по финансам, но более ценное по эмоциям, например совместную поездку куда-то

Айпада нет))

Гость
#11

лучше предложить ему просто повстречаться (без подарков).

Гость
#12
Гость

Айпада нет))

Почитайте книжку «5 языков любви», может язык подарков, не его язык любви (а ваш скорее всего, раз вы думаете, что айпад в подарок может впечатлить).
Но вообще очень-очень глупая затея дарить однокласснику айпад, вы будто очень неумело купить его внимание хотите. Выставите себя полной дурочкой, которая ещё и родительские деньги ради парня копила и потратилась

Гость
#13
Гость

Я не бедная))Просто не езжу каждое лето на пол ляма в Турцию,как он))

И это вы считаете богатым?? 😂 😂 Боже... Это ведь небольшие деньги, тем более если летает в Турцию. Насмешили, большие деньги😂 😂 😂 😂 😂

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: