Гость
Статьи
Юбилей- посоветуйте …

Юбилей- посоветуйте ресторан

Посоветуйте пожалуйста хороший ресторан в Москве. У мамы юбилей 65 лет, хочу отметить в удачном месте, а в интернете по фото особо не поймёшь. Может с живой музыкой ресторан, вобщем с развлекухой какой нибудь. Буду благодарна за рекомендации 🌺

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Повелитель форума
#1

Сходите в националь. Я думаю ваша мама оценит.

#2

По доброму совет: рассматривайте национальные рестораны: армянские(Саят-Нова), азербайджанские, грузинские. Об'ясню почему: там всегда движуха людей, продукты не застаиваются, всегда свежее мясо (шашлык) и всегда на лояльность можно рассчитывать(свой алкоголь и т.п - переговорите на месте).

Гость
#3
uzbechka

По доброму совет: рассматривайте национальные рестораны: армянские(Саят-Нова), азербайджанские, грузинские. Об'ясню почему: там всегда движуха людей, продукты не застаиваются, всегда свежее мясо (шашлык) и всегда на лояльность можно рассчитывать(свой алкоголь и т.п - переговорите на месте).

Опасно. Обдурят русского. Наплюют ещё в еду.
У нас хоть и кафешка была, но вот мороженое не дали нам. хотя всё было оплачено. Осадочек остался.

И ещё раз повторю: доверяй, но проверяй.
Все что по списку то и должно быть на столе.

#4
Гость

Опасно. Обдурят русского. Наплюют ещё в еду.
У нас хоть и кафешка была, но вот мороженое не дали нам. хотя всё было оплачено. Осадочек остался.

И ещё раз повторю: доверяй, но проверяй.
Все что по списку то и должно быть на столе.

Неправда ваша. Наплюют в любом обшепите, если посетитель бытует, я пишу про рестораны (и запрос про ресторан и был).

#5
Гость

Опасно. Обдурят русского. Наплюют ещё в еду.
У нас хоть и кафешка была, но вот мороженое не дали нам. хотя всё было оплачено. Осадочек остался.

И ещё раз повторю: доверяй, но проверяй.
Все что по списку то и должно быть на столе.

Про мороженое-скажите-принесут. Какие проблемы?

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: