Гость
Статьи
Вы празднуете день …

Вы празднуете день рождения?

Через несколько дней день рождения,нет настроения отмечать. Так получилось что не с кем отпраздновать др,с лучшей подругой перестали общаться после выпускного. В универе есть знакомые но не такие близкие чтобы звать на др. Родители особо не придают значения дням рождения с детства привыкли не отмечать.Похоже что ничего не буду делать на др. Вы празднуете дни рождения? #деньрождения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Раньше да, а теперь уезжаем подальше от дома в интересные места, это может быть и город и природа и страна, но обязательно что-то новое.

#2

Нет, не праздную.

Белая кошка
#3

В свои под 40 я не праздновала ДР несколько лет: думала, что уже старая )). Ха-ха, ну и дурра же была )). А потом плюнула и решила возобновить празднование. Ну право, в жизни и так мало праздников, зачем у себя воровать свой личный праздник?!
Так что на свои 45 и 50 я приглашала немало народу в ресторан. А некруглые даты праздную дома с семьей.

Гость
#4

Праздную. Беру неделю отпуска и еду куда-нибудь с семьей. Была в Париже, в Анталье, Копенгагене, Будапеште на день рождения. Больше всего в Анталье понравилось, где мы пели, плясали и пили шампанское целую неделю.

Гость
#5

Празднование- понятие относителтное. Вон кто-то ресторан снимает с кучей гостей, мне этого никак не понять и тупо жалко денег на массовую жрачку и пьянку. Но это не значит, что этот день проходит как обычно. Вот мне несколько дней назад было 45. Уехали с мужем в мини- отпуск, были вдвоем. Сегодня приходили дочь с мужем и внучкой, мама и свекровь. На неделе подруги заедут. Все скромно и без фанфар.

Гость
#6

Когда была молодая, как вы, то праздновала. С теми друзьями, что были, что готовы были прийти и поздравить. Не заморачивалась "близостью" друзей. Любила накрыть стол, купить вина пропорционально своим возможностям. Хорошо получалось. Всегда оставалась довольна своим днем рождения и собой.

Гость
#7

Можно и без гостей отметить в крайнем случае-подарить себе что-то хорошее,не обязательно вещи- эмоции тоже подарок!сходите или съездите в какое-то интересное место,куда никак не собрались,итд

Гость
#8

Всегда праздную. В сауне , или дома, или в кафе

Белая кошка
#9
Гость

Можно и без гостей отметить в крайнем случае-подарить себе что-то хорошее,не обязательно вещи- эмоции тоже подарок!сходите или съездите в какое-то интересное место,куда никак не собрались,итд

Тоже неплохая идея.

Гость
#10

Не праздную. Для меня это обычный день. Никогда не понимала ажиотажа вокруг этого праздника. И происхождение у него плохое.
Другим праздновать не мешаю, но сама - никогда не отмечаю.

Гость
#11

В детстве-молодости день рождения это праздник. Под старость уже нет. Что праздновать и чему радоваться - тому что на год стала ближе к могиле? Кончено, найдутся и те, которые скажут, что надо радоваться каждому дню, как последнему. Радуюсь. Но день рождения для меня грустный праздник почему-то.

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: