Гость
Статьи
Подарок сыну оказался …

Подарок сыну оказался подарком для невестки

День рождения у сына, я подарила ему 50000 чтобы он купил себе новый телефон. Думала купит что то хорошее, а он вместо этого взял и заказал на Али два телефона, себе и этой. Сказал, мама, я себе такой телефон дорогой покупать не планировал, мне он не нужен. А жене нужно тоже уже менять трубку. Жена вообще то работает тоже, дома не сидит и не бедствует, она что не может себе на телефон заработать? Почему я должна спонсировать её? На что он мне ответил: мама, я у тебя денег не просил, это твое желание было, раз это подарок, я распорядился им как захотел, если тебе эти деньги нужны, я верну тебе. С одной стороны он прав конечно, это подарок и он может делать что хочет, но с другой, я же хотела чтобы он именно себе что то купил, а не этой. И так часто происходит. Она зарабатывает хорошо, а он всё равно ей постоянно что то покупает. Вразумить его бесполезно.

#невестка #свекровь #сын #мужижена #взрослыедети

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажите тоже самое сыну,а не форуму. А еще лучше невестке, то есть ЭТОЙ , как ее называете. И деньги обратно пусть вернут

Гость
#2

Ваш сын любит свою жену. Если вас это раздражает - что тут поделаешь?

Гость
#3

Это нормально для семьи. А раздельный бюджет - бред. Проблема в ашем отношении к ней. Но нужно знать историю...

Гость
#4

ЖЫрный, жЫрный вброс

Гость
#5

я всегда дарю дочери деньги. но ни разу не пришло в голову спросить, куда она их потратила.

Гость
#6
Гость

ЖЫрный, жЫрный вброс

Тем ни менее тема актуальная, таких свекрух полно

Гость
#7

Привыкайте, они теперь одно целое. Хороший у вас сын, автор). Я б таким гордилась

Гость
#8

Не рассматривали вариант, что сыну просто приятно сделать жене подарок? Приятнее, чем купить его себе самому. Вы ему деньги зачем дали? Чтобы он порадовался. Ну, так он и порадуется через радость жены от подарка.
Если бы вы хотели, чтобы сын ходил с дорогим телефоном, ну так и дарили бы сразу телефон тогда.

Гость
#9

Между прочим,ЭТА -любимая жена твоего сына.Как не стыдно?Вроде взрослая женщина.Надо при сыне так её назвать,глядишь,и денежки сын вернет.Или слабо?

Гость
#10

Надо было идти и с сыном покупать телефон.😁

А вообще, тема разводка. Видно сразу.

Гость
#11

В следующий раз покупайте вещь лично ему.

Гость
#12

Ваш сын хороший муж, но глупый и ведет себя нелепо. В следующий раз не дарите ему таких сумм, носочки и трусики, хватит. Ему все равно в семье по остаточному принципу что то достается. Как собачонке подзаборной. И это его выбор быть тряпкой. Хочет купить жене телефон покупай со своей зп, а не с материных денег, позорник. Скоро у вас пенсию будет занимать жене на маникюр, а сам в рваных ботинках ходить.

Гость
#13
Гость

Тем ни менее тема актуальная, таких свекрух полно

И сынулька, зная свою маму и ее отношение кневестке, отчитался как потратил деньги. Дyрачok

Гость
#14

В следующий раз дарите сразу телефон. А эта пусть сама работает на свои хотелки. Молодая и не инвалидка, могла б потерпеть и с нокией походить.

Гость
#15

Вы отвратительная свекровь.

Гость
#16

Автор,как бы потом Этой не пришлось за вами ухаживать в старости.Если у вас нет дочери,то улучшайте отношения с невесткой,как говорится "пригодится воды напиться".

Гость
#17

С такой свекурвой и врагов не надо

Гость
#18

Так, либо дарите конкретную вещь вашему сыну, тот же телефон или приставку игровую. А уж если деньгами, то уже неважно, куда их потратил.

Гость
#19
Гость

Ваш сын хороший муж, но глупый и ведет себя нелепо. В следующий раз не дарите ему таких сумм, носочки и трусики, хватит. Ему все равно в семье по остаточному принципу что то достается. Как собачонке подзаборной. И это его выбор быть тряпкой. Хочет купить жене телефон покупай со своей зп, а не с материных денег, позорник. Скоро у вас пенсию будет занимать жене на маникюр, а сам в рваных ботинках ходить.

Так оно обычно и бывает. Ходят потом как бомжы эти подкаблучники.
Пуст бы из своих денег или с жены 50на50 потратили ей на телефон.
Мне бы тоже было неприятно если б сын потратил их не на себя.

Гость
#20

не лезь, дура, в их жизнь. разберутся без вас. и если днньги даришь - забудь выяснять как они потрачены. а 50 тыс. давать на телефон - верх идиотизма!

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: