Гость
Статьи
Что подарить маме на …

Что подарить маме на День рождения?

Маме будет 39. Молодая женщина, выглядит очень хорошо, ухоженная. Любит вязать, смотреть сериалы, готовить. Учится на фармацевта (заочно, последний год остался). Украшений, говорит, уже очень много, да и я ей в прошлом году дарила кольцо, в позапрошлом - серьги. Деньги - не оригинально. Можно хорошие конфеты и дорогую водку (шампанское не любит), но она просто съест и выпьет.
Что подарить? #подарокмаме

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Водочки... не юбилей же

Сэмми
#2

Я дарю либо украшения, либо парфюм. А так вам виднее. Может, у нее телефон старый глючит или, например, она любит музыку (тогда можно купить плеер). Если денег много, то можно купить тур на 2-3 дня куда-нибудь (но опять же, человек должен любить это). В общем, вам свою маму лучше знать.

Гость
#3

Все мы девчонки, что в 19 лет, что в 39, что в 69. Если все нужное есть (наушники, постельное белье и тд), можно подарить что-то для души - шелковую пижамку, любимые духи, какую-нибудь хорошую кашемировую пряжу, если вязать любит, хороший кожаный ремень или кошелек. Что-то приятное, что будет приносить радость

Гость
#4

сделай неожиданный ход - подари ей нитки и спицы и выкройку журнала Работница за 1976 год

#5

Если собирается работать фармацевтом, то можно подарить красивый белый халат.Пригодится. Или его на окончание учёбы, а сейчас косметику. Например, натуральную крымскую: крем, тоник, пенку для снятия макияжа.На Wb. Там же, крымские оригинальные сладости из винограда. И красивый пакет. Именно в этом возрасте надо усиливать уход за лицом, шеей. Увлажнение.

Инна
#6

Украшений много не бывает) Я это по себе говорю, так как мне самой всегда мало. Если что-то попадается в Адамасе с хорошей скидкой, то обязательно беру. Ну, когда понравится, конечно же. И маме тоже покупаю. Недавно день рождения был и я решила взять цепочку, она любит красное золото. Еще там можно покупать подарочные карты.

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: