Гость
Статьи
Подарок парню на …

Подарок парню на полгода отношений

Уже всю голову сломала, не знаю что подарить парню на полгода отношений, бюджет 5000-7000р. Каких-то конкретных увлечений по которым можно было бы придумать подарок нет. Это мой первый опыт отношений так что вообще не знаю что придумать, помогите пожалуйста 🙏🙏🙏

9 ответов
Последний — Перейти
Мама Стифлера
#1

Думаю, на такой повод нужно что-то романтичное.
Можно в качестве подарка организовать необычное романтическое свидание..
или заказать какой-то сувенир в фотомастерской (календарь-пазл с вашим совместным фото или подушку с Вашей красивой фоточкой)

Гость
#2

Какую то фигню придумала....

Гость
#4
Гвоздь

Вагину мастурбатор. Набор анальных пробок. Массажёры простаты
Он заценит

лучше носки и зажигалку

Гость
#5
Мама Стифлера

Думаю, на такой повод нужно что-то романтичное.
Можно в качестве подарка организовать необычное романтическое свидание..
или заказать какой-то сувенир в фотомастерской (календарь-пазл с вашим совместным фото или подушку с Вашей красивой фоточкой)

лучше носки и зажигалку

Гость
#6

Вот повод так повод!Некуда деньги потратить что ли? Уверенна, он даже и не думает об этом "полугодии"😂 и не планирует ничего дарить и отмечать. А потом в следующей Вашей статье мы прочитаем "Он мне ничего не подарил, очень обидно!" Если так хочется все-таки сделать приятное, что аж сил нет, то можете преподнести что-то недорогое, романтичное. Но не за 5000-7000 р. Дурью не майтесь.

#7
Гость

Вот повод так повод!Некуда деньги потратить что ли? Уверенна, он даже и не думает об этом "полугодии"😂 и не планирует ничего дарить и отмечать. А потом в следующей Вашей статье мы прочитаем "Он мне ничего не подарил, очень обидно!" Если так хочется все-таки сделать приятное, что аж сил нет, то можете преподнести что-то недорогое, романтичное. Но не за 5000-7000 р. Дурью не майтесь.

Да в том то и дело, он сам предложил отметить, я особо и не хотела. Сказал что приготовил какой-то супер сюрприз, да и в целом каждый месяц подарки дорогие дарил, стараюсь тоже не отставать..

Гость
#8

Надо отвыкать от этой дурацкой девичей привычки все время дарить подарки. К юбилею, к первому поцелую, к последнему путешествию. Как это бесит. Ваши никому ненужные подарочки.

Гость
#9

Подарите ему ценный подарок,который будет напоминать о вас. Часы. Смартфон. У меня BQ и я довольна,мне его тоже подарили. Вы как раз сможете уложиться в вашу сумму.

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема