Гость
Статьи
Как относитесь к …

Как относитесь к Хэллоуину?

Уже много лет в России отмечают Хэллоуин, но до сих пор многие противятся этому празднику. Но в нашей стране ему не придают какого-то сакрального смысла, это лишь костюмированные вечеринки с соответствующей атрибутикой. Я считаю, почему бы не отпраздновать.
А вы как считаете? Отмечаете Хэллоуин?
#праздники

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ни как не отношусь, у нас с ним договоренность - он не относится ко мне, я не отношусь к нему. Но я правда не из РФ.

Захария
#2

Да и не в нашей стране многие никакого сакрального смысла не придают
Скорее, придают те, кто не празднуют массово..
Самайн, день всех святых..
А так да.. Для многих осенний новый год...
С традиционной атрибутикой, блюдами, декором, традициями ..
Мне нравится...

#3

Нейтрально. Не отмечаю.

Гость
#4

я даже не знаю про что этот праздник. Хотя тыквы полно можно было повырезать рожицы.

Гость
#5

Я не против, когда другие празднуют, но сама не хочу, никогда не было желания. Хотя я обожаю вечеринки и переодевания, но не этот праздник. Вот он что такое, что празднуем? И зачем это делаем? Зачем праздновать темные силы, наряжаться в них, пусть даже и в шутку, зачем привлекать эти энергии?

Гость
#6

Вот этих противников Хэллоуина пересадить на отечественный автопром, позабирать айфоны, пусть на бересте переписываются. А по теме не отмечаю, а в школе и институте один из любимых праздников можно вырядиться, атмосфера классная

Темный адепт
#7

Я как истинный сатанюкъ иду на кладбище в этот праздник и совокупляюсь с трупами

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: