Гость
Статьи
О праздничных …

О праздничных мероприятиях на Новый год

Читала в блоге мэра, что в этом году москвичам дали возможность самим решить главные вопросы по организации Нового года.
Голосование уже запустили на активном гражданине, есть 3 варианта ответа. Я уже приняла участие и считаю что праздники и мероприятия хотя-бы в минимальном виде должны быть - для детей!
А вы как считаете?

Опрос
Надо ли украшать Москву к Новому году?
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да детям уже и так тыщи развлекалок пихают во все дыры, аж из ушей у них лезет))), так что как раз детям это и не обязательно. Но, думаю, украсить все же надо город.

#2

На Москву наплевать, Москва - государство в государстве. Та что фиолетово на нее. Не люблю Москву - грязь, смог, народу до.... Давно уже туда не езжу.

Сережа Корзинкин
#3

Да, давайте попразднуем. 100тысяч русских и 100тысяч украинский солдат умерли непонятно за что. Наша страна хуяячит ракетами по другой стране и убивает людей, оставляет без электричества и помощи(медицинской и аварийной).

НУ а мы что? Ну давайте гульнём на НГ, попразднуем. Праздник же ох***ый. Алкоголем нажремся.

Гость
#4

А я читал, местами будут свингер пати проходить

Гость
#5
Вредина

На Москву наплевать, Москва - государство в государстве. Та что фиолетово на нее. Не люблю Москву - грязь, смог, народу до.... Давно уже туда не езжу.

Где вы грязь в Москве нашли? Один из самых чистых городов мира.

Гость
#7

Новый год нужно полностью отменить. А сэкономленные деньги потратить полностью на поддержку нуждающихся и незащищенных слоев населения в связи пошатнувшейся экономикой и ростом инфляции. У нас опять возрастает стоимость ЖКУ, плата за газ и вот это все, на цены в магазинах смотреть страшно, и нам при этом рассказывают, как Европа голодает, замерзает и там топят буржуйками и моются собаками. Ага, щаз.

#8
Гость

Новый год нужно полностью отменить. А сэкономленные деньги потратить полностью на поддержку нуждающихся и незащищенных слоев населения в связи пошатнувшейся экономикой и ростом инфляции. У нас опять возрастает стоимость ЖКУ, плата за газ и вот это все, на цены в магазинах смотреть страшно, и нам при этом рассказывают, как Европа голодает, замерзает и там топят буржуйками и моются собаками. Ага, щаз.

Я с вами согласна, думаю, что на это и идёт расчёт - провести различные мероприятия по городу, а полученные средства будут направлены на помощь военнослужащим и другим регионам

Гость
#10

Всем привет! Девчонки кому не жалко скинь кто сколько может 2200700450257745