Чайлдфри, вы ставите елку дома на нг?
Даже будучи взрослой мне сложно представить праздник нг праздник без ёлочки в доме. Ну вот привыкла и всё 💁♀️
34 ответа
Последний —
Перейти
Без елки, это вообще не праздник)))
Гость
Некоторые не ставят из-за животных, потому что они елку завалят.
Гость
Почему вы все не слушаете себя? Свою душу, если угодно. Если вам что- то хочется, вам приемлемо, почем обязательно надо получить согласие тупорылооого шаблонного общества?
Наверное тоже привыкла
Гость
Сообщение было удалено
.🤣
Гость
маленькую чисто символически почему бы и не поставить
Гость
Я не чайлдфри, просто пока нет детей и в ближайшее время не планируется. Но я елку не люблю - живую жалко и куча мусора, искусственную как-то тоже лень выбирать, покупать ради пары дней. Да и не празднично как-то последние лет 5, повзрослели. Вообще никакие праздники с мужем не отмечаем, не умеем оба радоваться по расписанию. В будни зато можем и в ресторан сходить, и дома устроить прикольный вечер под настроение.
Гость
Зеленую елку с иголками и на пне нет, не ставлю. У меня есть две елки в эко-стиле, которые вешаются на стену, такие из голых веток и на веревочках, вот их вешаю на стены в одной комнате и в другой. Но мне просто нравится такой дизайн.
Гость
Сообщение было удалено
Они такими всегда и были.
медиум
я девушка под сорок но в душе ребёнок , люблю огни , люблю все яркое , в душе я ребёнок и хиппи студентка , конечно я поставлю мелкую елку и куплю гирлянды .
Конечно я всё понимаю я тот ещё тролль но автор вроде бы молодая девушка зачем её так жёстко гнобят? Вроде бы более менее что то позитивное пишет...Кто знает?
Гость
А что чайлдфри не люди? Ёлку только ради детей что ли ставят?
У меня есть ребенок и я хочу ещё много детей,но я не понимаю вот этого отношения к людям, не хотят детей и не надо, зачем их заставлять? Причём тут ёлка? У нас когда не было ребенка мы всё равно ставили для себя. Если ребенок появляется,то жизнь на этом не заканчивается.
У меня есть ребенок и я хочу ещё много детей,но я не понимаю вот этого отношения к людям, не хотят детей и не надо, зачем их заставлять? Причём тут ёлка? У нас когда не было ребенка мы всё равно ставили для себя. Если ребенок появляется,то жизнь на этом не заканчивается.
Ставлю, но маленькую и искусственную. Живую муторно искать, да и убирать потом дольше. А НГ у меня больше ассоциируется с бутербродом с икрой, шампанским и мандаринами, а не с елкой. Поэтому я им больше внимания уделяю)
Елка хорошо вписывается в антураж и поддерживает новогоднее настроение)
Гость
Надоели. Вопросы глупы. Я ставлю всё, что хочу. Вешаю гирлянды на зеркало, приношу веточки ели. Радуюсь, са ма себе покупаю подарки новогодние, и шоколад, и наборы, и икру с рыбой, и даже запеканку с фруктами пеку.
Чайлдфри
Елку не ставим, украшаем квартиру и наряжаем кактус (он 2 метра высотой у нас)
Гость
Детей пока нет. Елку ставим всегда, все в гирляндах, в огонечках. В этом году купила новую елку, гирлянду 100 метров на леске, буду мотать
Форум: Праздники и подарки
Всего: 51 493 темы
Новые темы за месяц: 590 тем
- Cвадьба в апреле11 ответов
- Какого цвета свитер фредди крюгера?10 ответов
- День Шахтёра2 ответа
- Подарок на новоселье10 ответов
- Подарок мужу11 ответов
- Что подарить маме на день рождения?21 ответ
- Что нарисовать накаченому красавцу мужчине?12 ответов
- Зациклена на подарках6 ответов
- Девушки, расскажите, как вы отмечали свой 31 год?10 ответов
- Вопрос о возврате подарков26 ответов
Популярные темы за месяц: 139 тем
- Вопрос о возврате подарков26 ответов
- Что подарить подруге на 30 лет, если у нее всё есть?24 ответа
- Что подарить свекрови на день рождения?22 ответа
- Что подарить маме на день рождения?21 ответ
- Что обычно дарят учителю на 1 сентября?16 ответов
- Вы дарите коллегам подарки?15 ответов
- Что за нововведение гендер пати?14 ответов
- Как думаете уже уместно спрашивать где/с кем отмечаете Новый год ?14 ответов
- Дарите подарки14 ответов
- Что нарисовать накаченому красавцу мужчине?12 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема