Гость
Статьи
Как вы готовите для …

Как вы готовите для гостей?

Есть такие люди, которые зовут на др и ждут подарок. И я иду. Плачу минимум 5 тыс. и букет, который щас дорогой очень. Но они почему то, кормят просрочкой, которую им тоже кто то знакомый бесплатно принёс. И вот это как то обидно. Будто не уважают тебя. И идти больше туда не охото. Тем более подарок дарить. Это что ? Жадные? Ленивые? Наглые? И как быть, если это родственники и их нельзя послать куда подальше? Может так и сказать, что за фигню вы приготовили? Почему просрочка? Руки мойте, когда салат режете. И гости пусть моют, перед тем как за стол сесть.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жри дома. Тоже мне, королевская персона. Омаров тебе с шампанским подать?

Гость
#2

Если стол тяп-ляп как-нибудь, то и подарок должен быть соответствующий. Бутылка вина баночка икры, кусочек масла и батон, чтоб накрыть себе, что-то съедобное.

Гость
#3

Как это просрочкой ? Я хожу в магаз перед этим, готовлю либо До завтрашнего дня с вечера либо рано утром (салаты) а майонез добавляю уже за мин 30 до прихода гостей.
Мне ж это самой есть.

Гость
#4

Я с таким не сталкивалась чтоб была просрочка у кого-то.

Гость
#5

Распределяю, что накануне сделать, что в день застолья.

Гость
#6

мне вообще говорят со своим приходи, ноги моей больше там не будет
еше рожи кривят мало им

456
#7

А зачем букет этот дурацкий? Какая от него польза?

#8

Эмм... А как вы понимаете, что это просрок, приготовленный грязными руками?

Автор
#9
Гость

Как это просрочкой ? Я хожу в магаз перед этим, готовлю либо До завтрашнего дня с вечера либо рано утром (салаты) а майонез добавляю уже за мин 30 до прихода гостей.
Мне ж это самой есть.

Они сами не едят. Сама заметила. Просрочка, списанный товар из магазина. Приносит тот, кто работает в магазине, бесплатно. Рыба под шубой со списанной рыбой. Её даже не разровняли, накидали сверху овощи, а внутри рыба с костями и горькая. Будто ребёнок делал, а не взрослый. Майонез ужасный. Ну и в этом духе. Алкоголь тоже дешёвый.

Автор
#10
Kukusik

Эмм... А как вы понимаете, что это просрок, приготовленный грязными руками?

Прихожу. Предлагаю помочь, мою руки. Но остальные не моют, даже если из магазина пришли. Сразу доделывают бутеры или салаты режут. Сами говорят, что бесплатно уценка. Ну и стоят продукты на видном месте, да и говорю это родственники, знаю что едят просрочку и гостей кормят. Зачем покупать, если можно бесплатное?

Автор
#11
456

А зачем букет этот дурацкий? Какая от него польза?

Разные букеты дарю. Тем кто старше, букет из набора хорошего чая (суфле, шоколад)

456
#12
Автор

Прихожу. Предлагаю помочь, мою руки. Но остальные не моют, даже если из магазина пришли. Сразу доделывают бутеры или салаты режут. Сами говорят, что бесплатно уценка. Ну и стоят продукты на видном месте, да и говорю это родственники, знаю что едят просрочку и гостей кормят. Зачем покупать, если можно бесплатное?

Я б вообще к таким не пошла. Подарок попроще можно отдать при случае.

Гость
#13
Автор

Они сами не едят. Сама заметила. Просрочка, списанный товар из магазина. Приносит тот, кто работает в магазине, бесплатно. Рыба под шубой со списанной рыбой. Её даже не разровняли, накидали сверху овощи, а внутри рыба с костями и горькая. Будто ребёнок делал, а не взрослый. Майонез ужасный. Ну и в этом духе. Алкоголь тоже дешёвый.

Тогда не ешьте там. Пусть сами это едят. А то отравитесь или обсеретесь.

Гость
#14

Ходите не с 5, а с 3мя тысячами.
А лучше не ходите. Либо грызите то что запекут. Намекните что селедка вся в костях, почему не разделывают.

Гость
#15

Я заметила что все родственники чувырлы. Жизнь как будто специально рожает нас в кругу неприятных людей. Ты один раз сходила, убедилась что идиоты, больше не ходи. Поздравь по телефону.

#16

Я когда зову гостей на свой день рождения, то заказываю пиццу. И не надо у плиты стоять, потом гору посуды мыть, и все сытые и довольные

Гость
#17
Veronica

Я когда зову гостей на свой день рождения, то заказываю пиццу. И не надо у плиты стоять, потом гору посуды мыть, и все сытые и довольные

у меня изжога или тесто воняет
суши с душком
хоть чипсы покупай уже реально