Гость
Статьи
Как вы думаете хороший …

Как вы думаете хороший ли подарок для мамы?

Мама предложила, чтобы я сам выбрал ей одежду, которую она наденет на новый год. Я согласился и собираюсь подарить ей кожаные леггинсы либо кожаное платье (фигура стройная). Как думаете хороший подарок ? Новый год будем вдвоем отмечать.
#подарок #праздники

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Непсихолог
#1

как-то слишком сексуально...
платье лучше чем леггинсы в плане подарка

#2

Это дела семейные) у вас что парней нет или подруг? *** какой занимаетесь.

#3

Это не совсем для встречи Нового года. Удушится в платье, леггинсы должны очень хорошо сесть. Сейчас отличный выбор на Wildberies. Можно прямо забить платье для нового года. Выбор отличный. А задумку реализовать к 8 марта. Как раз будет по сезону.

Гость
#4
Дмитрий

Это дела семейные) у вас что парней нет или подруг? *** какой занимаетесь.

А что не так? По это х..ня?

Гость
#5

А секс будет?

Гость
#6
Гость

А секс будет?

А причем тут он?

Гость
#7

У тебя,старый дро черр, мать уже сильно пожилая - байковый халат и шаль подари !

#8

Покупать одежду без примерки не стоит.
Лучше выберите пару каких-либо вариантов и пригласите маму на примерку в магазин.

Гость
#9
Digital mouse

Покупать одежду без примерки не стоит.
Лучше выберите пару каких-либо вариантов и пригласите маму на примерку в магазин.

Она дала мне свои размеры. По ним и буду покупать.

#10

Вашей маме лет сколько? Дарить леггинсы пошло вообще-то, еще и женщине в возрасте. Неважно, что это мама Ваша. Вообще дарить одежду как-то странно. Лучше сумку, перчатки.

Гость
#11
Знакомая

Вашей маме лет сколько? Дарить леггинсы пошло вообще-то, еще и женщине в возрасте. Неважно, что это мама Ваша. Вообще дарить одежду как-то странно. Лучше сумку, перчатки.

49,но выглядит красиво. Да и что тут такого? Мы же к тому же будем только вдвоем.

#12
Гость

49,но выглядит красиво. Да и что тут такого? Мы же к тому же будем только вдвоем.

А Вам сколько? И почему вдвоем только?

Гость
#13
Знакомая

А Вам сколько? И почему вдвоем только?

17 пока что. Ну сказала,что мало вдвоем (все равно через несколько дней я обычно еду в другой город домой), да и сказала,что "с подругами ты много времени проводишь,а со мной нет". Ну ч решил почему бы с ней немного не побыть,а потом уехать. Что не так?

#14
Гость

17 пока что. Ну сказала,что мало вдвоем (все равно через несколько дней я обычно еду в другой город домой), да и сказала,что "с подругами ты много времени проводишь,а со мной нет". Ну ч решил почему бы с ней немного не побыть,а потом уехать. Что не так?

Да всё не так...

Гость
#15
Знакомая

Да всё не так...

Почему? Можете по подробнее объяснить?

#16
Гость

Она дала мне свои размеры. По ним и буду покупать.

Знание размеров не гарантирует того, что вещь хорошо сядет.

#17
Гость

17 пока что. Ну сказала,что мало вдвоем (все равно через несколько дней я обычно еду в другой город домой), да и сказала,что "с подругами ты много времени проводишь,а со мной нет". Ну ч решил почему бы с ней немного не побыть,а потом уехать. Что не так?

Тем более, если мама хочет с вами больше времени провести, пройдитесь с ней вместе по магазинам. Только оговорите бюджет, который вы можете и хотите потратить.

Гость
#18
Digital mouse

Тем более, если мама хочет с вами больше времени провести, пройдитесь с ней вместе по магазинам. Только оговорите бюджет, который вы можете и хотите потратить.

Не ну сейчас мы оба заняты, да и она хочет чтобы для неё это было сюрпризом. Кстати почему тут говорят, что это плохо? Что не так в таком времяпровождении?

#19
Гость

Не ну сейчас мы оба заняты, да и она хочет чтобы для неё это было сюрпризом. Кстати почему тут говорят, что это плохо? Что не так в таком времяпровождении?

Думаю людей скорее смутило что вы маме кожаные легинсы и платье подарить хотите. А дальше уже что в таком наряде она с вами наедине будет новый год справлять.

Сказка
#20
Гость

Не ну сейчас мы оба заняты, да и она хочет чтобы для неё это было сюрпризом. Кстати почему тут говорят, что это плохо? Что не так в таком времяпровождении?

Да. всё нормально, Автор) Не обращайте Вы внимания, тут много троллей и просто иди.отов) Мне 50, я мама сына (правда, пока он Вас немножко младше), если это важно - тоже стройная. Купите лучше маме хороший уютный нарядный свитер. Кожаное платье нужно мерить, без примерки много рисков, что не сядет по фигуре - и это будет жесть тогда; кожа как материал очень специфическая, я даже дочери бы не рискнула без примерки покупать, хотя всю жизнь ей платья покупаю. Свитер в любом случае подойдёт - и лишним точно никогда не будет. Леггинсы не стоит. По той же причине, что и платье.

вика
#22

сейчас вам буду говорить, платье не то, легенсы тоже и тд. главное,что бы понравилось вам и маме. я вот своей на 55 лет подарила мультистайлер от bq, так мне все говорили, мама не девочка,ты что, зачем ей это. а по факту мама в восторге, утром встала,быстро навела прическу и на работу . подарок зашел ей.

Непсихолог
#23
Гость

17 пока что. Ну сказала,что мало вдвоем (все равно через несколько дней я обычно еду в другой город домой), да и сказала,что "с подругами ты много времени проводишь,а со мной нет". Ну ч решил почему бы с ней немного не побыть,а потом уехать. Что не так?

это называется психологический инцест
ваша мама сексуализирует поведение, ведет себя с вами как женщина, а не как мать, это разные роли и разное поведение, уровень границ разный, она уже ревнует вас к подругам и тд, а что будет когда девушка появится? приедет к вам на свадьбу в мини юбочке и сядет к вам на колени? я не шучу и такие случаи случаются...
вы ни в чем не виноваты, все вопросы к вашей маме
вероятно она вас родила совсем молоденькой и не понимает что такое роль матери и что такое роль флиртующей девочки, конкурентки вашим подружкам
встретить вместе праздник это норм
покупать маме леггинсы не норм
оплатить платье которое она там сама себе выбрала норм
выбирать ей платье За Нее не норм
вы же ей трусы не стираете и тд так и с леггинсами это сексуальная одежда, покупают платья женщинам по ее размерам как раз влюбленные мужчины, это ритуал ухаживания вообще-то...
короче это не просто звоночек, а уже колокол
срочно ищите маме ухажеров и желательно не одного чтобы не разрушила вашу жизнь в будущем

Непсихолог
#24
Digital mouse

Знание размеров не гарантирует того, что вещь хорошо сядет.

и это тоже
любую вещь особенно кожаную надо лично мерять так как кожа или даже кожзам не тянется так как ткань
вы получится потратите десятку просто ниначто... риск есть

Непсихолог
#25
Сказка

Да. всё нормально, Автор) Не обращайте Вы внимания, тут много троллей и просто иди.отов) Мне 50, я мама сына (правда, пока он Вас немножко младше), если это важно - тоже стройная. Купите лучше маме хороший уютный нарядный свитер. Кожаное платье нужно мерить, без примерки много рисков, что не сядет по фигуре - и это будет жесть тогда; кожа как материал очень специфическая, я даже дочери бы не рискнула без примерки покупать, хотя всю жизнь ей платья покупаю. Свитер в любом случае подойдёт - и лишним точно никогда не будет. Леггинсы не стоит. По той же причине, что и платье.

вы б еще шерстяные носки предложили)))
хочет Ж платье - ок, пусть Она и выбирает, сама
а сын просто оплатит и все

#26
Непсихолог

это называется психологический инцест
ваша мама сексуализирует поведение, ведет себя с вами как женщина, а не как мать, это разные роли и разное поведение, уровень границ разный, она уже ревнует вас к подругам и тд, а что будет когда девушка появится? приедет к вам на свадьбу в мини юбочке и сядет к вам на колени? я не шучу и такие случаи случаются...
вы ни в чем не виноваты, все вопросы к вашей маме
вероятно она вас родила совсем молоденькой и не понимает что такое роль матери и что такое роль флиртующей девочки, конкурентки вашим подружкам
встретить вместе праздник это норм
покупать маме леггинсы не норм
оплатить платье которое она там сама себе выбрала норм
выбирать ей платье За Нее не норм
вы же ей трусы не стираете и тд так и с леггинсами это сексуальная одежда, покупают платья женщинам по ее размерам как раз влюбленные мужчины, это ритуал ухаживания вообще-то...
короче это не просто звоночек, а уже колокол
срочно ищите маме ухажеров и желательно не одного чтобы не разрушила вашу жизнь в будущем

Если ему 17, а ей 50... родила она как раз поздно.
Думала, меня одну смущает такое поведение матери и мысли о том, что Вы написали

Гость
#27

Очень хороший будет подарок. Дарите и не думайте о негативных комментариях.

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: