Гость
Статьи
Как вы считаете? Как …

Как вы считаете? Как думаете, приятно ли ей такое внимание?

Здравствуйте.
Я учусь в колледже на 1 курсе, мне 16 лет. У меня есть любимый предмет, который я всем сердцем обожаю. И ещё я очень тепло отношусь к преподавательнице по этому предмету. Она добрая, мудрая, понимающая, голос не повышает вообще, с чувством юмора. Я сижу на 1 парте, все д/з по её урокам выполняю, веду себя хорошо, всегда активно работаю на парах, как итог - у меня одни пятёрки. Меня она часто хвалит, выделяет. Она даже была на похоронах моей мамы, обнимала меня, утешала... На её недавний День Рождения я подарила ей большую коробку конфет. Она даже сказала, что ей как-то неудобно, я ответила, что мне не жалко денег. На грядущее 8 марта я хочу подарить ей открытку и шоколадку.

Как думаете, приятно ли ей такое внимание? И не навязываюсь ли я?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно, это выглядит навязчиво, но так, как у вас с ней дружественные отношение перешли в такой формат, то уже нужно чисто символически подарить на 8 марта открытку.

#2
Гость

Конечно, это выглядит навязчиво, но так, как у вас с ней дружественные отношение перешли в такой формат, то уже нужно чисто символически подарить на 8 марта открытку.

Я ж её не преследую и подарок дарила только на День Рождения. Мне кажется, многим людям приятно подарки получать.

Сандаль
#3

Дарите и не жалейте, как сказали выше у вас уже больше «дружеские» отношения.

#4
Сандаль

Дарите и не жалейте, как сказали выше у вас уже больше «дружеские» отношения.

Да, думаю, ей приятно будет. Тем более, у нас в группе никто больше дарить ничего не планирует. Только на доске написать поздравление и всё.

Василий
#5

Мне было бы неприятно!
Кстати, здесь обратная зависимость: предмет нравится потому, что нравится учитель.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: