Гость
Статьи
Как думаете, есть ли …

Как думаете, есть ли шанс?

Позавчера пошли большой компании на каток и я через друга познакомился с двумя близняшками (они подруги его бывшей знакомой из института). И мне одна из них очень понравилась. Хорошо провели время, пообщались с ней, покатались на катке за ручку. Договорились встретиться еще раз большой компанией где-нибудь. Девушки из небогатой семьи, скромные и без замашек, давно таких не встречал. Сегодня друг поинтересовался у своей знакомой, что близняшки говорили о нас. И якобы та, что понравилась мне, присматривалась, но ее никто особенно не заинтересовал, а ее сестре понравился еще один мой друг. Телефона ее у меня нет, а в контакт она сейчас не заходит (написал ее сестре, та сказала, что она сейчас пишет диплом, поэтому в социальные сети не заходит). Как считаете есть ли еще шанс привлечь ее внимание к себе или если сразу не приглянулся, то шансов нет? Может она еще не до конца присмотрелась, поэтому так сказала. Вроде все неплохо было, ничего вроде не предвещало, что я ей совсем не понравился... Теперь я удивлен таким новостям и не знаю как себя вести по отношению к ней...

8 ответов
Последний — Перейти
Ляляля тополя
#1

Алё, эта тема же уже была.

Гость
#2

Мужчина должен добиваться женщины.Так было всегда.Не девушка же должна вашего внимания добиваться.Если девушка вам реально понравилась -так действуйте ! Не сидите сложа руки.Узнайте номер ее телефона и позвоните или хотя бы смс напишите ! цветы отправьте опять же...все женщины внимание любят..Помните об этом ..

Гость
#3

Ну это её проблемы, что не приглянулись. А вы как мужчина проявите настойчивость, очень советую вам. Только после нескольких встреч можно будет говорить, ваше это или нет. А диплом - это да, не просто. Но не давайте ей о себе забыть. Так что берите быка за рога, пока можете.) Вы мужчина в конце-то концов.)

#4
Ляляля тополя

Алё, эта тема же уже была.

Суть темы другая в этот раз!

#5

В наше время одной романтикой девушку не завоюешь...
После встречи мне даже расставаться не хотелось, я был окрылен, уверен в себе, дождаться не мог следующий встречи, а после таких новостей как будто земля из под ног ушла и все вернулось на круги своя... Я просто не понимаю, что не так, общались вроде нормально, а выясняется в итоге, что не заинтересовал...

Катя
#6

проявите настойчивость. а там видно будет)

хох
#7

У меня может быть только если с первого взгляда, если внешне не понравился, то уже всс. И как бы он себя потом не вел, как бы не заботился, и не добивался, бесполезно. А может у вас вообще вид несовременный и в какой то гоповский. И вы во всем черном, слишком короткостриженный и ниже 185. И какие шансы вообще могут быть.

Гость
#8

может она засмущалась и не стала ему правду говорить. Или занята дипломом пока. Подождите какое-то время, может ответит в соцсетях

Форум: Отношения
Всего: 369 580 тем
Новые темы за месяц: 5 841 тема
Популярные темы за месяц: 218 676 тем