Гость
Статьи
Как вы думаете, есть …

Как вы думаете, есть ли шансы?

Как вы думаете, есть ли шансы? Женщине 34 года, замужем не была, детей нет, серьезные отношения были одни, уже десять лет назад. Нормальные мужчины не встречаются. Есть ли шанс выйти замуж и родить, или уже нужно поставить на себе крест? Внешность нормальная, характер тоже.

Гость
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шанс выйти замуж и родить есть.
Шанс встретить адекватного, хорошо зарабатывающего мужчину без бывших жен и детей минимален.

Гость
#2

😂стопяцот тем об одном и том же.Вам тут могут два совета только дать.
Вы старая неликвидная тетка и вам уже поздно.
У вас все получится вы молоды и прекрасны.
Соответственно от мужчин и женщин.Других советов не дано.

Гость
#3

Шанс есть у всех. Смотришь у некоторых так все легко складывается, они даже особо усилий не прилагают, другие же зарываются по самые уши в сз, все тусовки собирают... и ничего, пшик. То есть автор, как на роду написано. Но ставить на себе крест, это оч глупо, тем более вы ещё молодая женщина.

Гость
#4
Гость

😂стопяцот тем об одном и том же.Вам тут могут два совета только дать.
Вы старая неликвидная тетка и вам уже поздно.
У вас все получится вы молоды и прекрасны.
Соответственно от мужчин и женщин.Других советов не дано.

И что же по вашему скажут мужчины?

Гость
#5

Меня всегда удивляют заявления про «нормальные мужчины не встречаются». Это как? Вы среди кого живете, работаете? Или правильно будет сказать, что нормальные мужчины на вас внимания не обращают? Расскажите нам, почему. Я уверена, вы знаете.

Гость
#6
Гость

Меня всегда удивляют заявления про «нормальные мужчины не встречаются». Это как? Вы среди кого живете, работаете? Или правильно будет сказать, что нормальные мужчины на вас внимания не обращают? Расскажите нам, почему. Я уверена, вы знаете.

А вы их много знаете, этих нормальных мужчин? Их единицы, в отличие от нормальных женщин.

Гость
#7
Гость

Меня всегда удивляют заявления про «нормальные мужчины не встречаются». Это как? Вы среди кого живете, работаете? Или правильно будет сказать, что нормальные мужчины на вас внимания не обращают? Расскажите нам, почему. Я уверена, вы знаете.

Все верно , для начала в себе нужно разобраться, если все ненормальные то причина именно в Вас.

Гость
#8
Гость

И что же по вашему скажут мужчины?

Я уже написал в этом комменте.

Гость
#9
Гость

А вы их много знаете, этих нормальных мужчин? Их единицы, в отличие от нормальных женщин.

Ну процент одинаков, нормальные
женщины это как ? Или кто?

Гость
#10

Если замуж не вышла и детей нет, то отношения были не серьёзные! Чем думала, когда выбирала?

Гость
#11
Гость

А вы их много знаете, этих нормальных мужчин? Их единицы, в отличие от нормальных женщин.

Нормальных женщин?Это вы от имени женщин так говорите,а у мужчин на этот счет другое мнение,судя по вуману.

Гость
#12
Гость

А вы их много знаете, этих нормальных мужчин? Их единицы, в отличие от нормальных женщин.

Знаю, конечно. И не мало. Знаю и неженатых 30+, которые не могут найти «нормальную женщину».

Гость
#13
Гость

Я уже написал в этом комменте.

В смысле что старая, в гроб пора?))) хотя.. был на работе такой, прицепился ко мне с моим возрастом мол отвела отшумела ты, при любом удобном случае поддеть пытался, лет 50 ему, оказалось клинья так подбивал, отвратное *** занижает самооценку. Тут вы не правы : *** напишет да старуха мужчина так не сделает.

Егор
#14

Ну если у женщины в 34 года было всего 2-3 мужчины, не было родов, значит "там" у неё всё нормально, туго, узко! Если ещё и внешность нормальная, характер, здоровье, то вполне можно удачно выйти замуж и родить детей!

Гость
#15
Гость

В смысле что старая, в гроб пора?))) хотя.. был на работе такой, прицепился ко мне с моим возрастом мол отвела отшумела ты, при любом удобном случае поддеть пытался, лет 50 ему, оказалось клинья так подбивал, отвратное *** занижает самооценку. Тут вы не правы : *** напишет да старуха мужчина так не сделает.

Ну пусть будет ***.

Катя Мраморная
#16

Конечно есть, при чем удачно. Странно, что за 11 комментов никто не написал, что вы старая, что только если найти бомжа, помыть и накормить его, дать прописку, устроить на работу и т.д. Мужа можно всегда найти. А вот на счет рождения детей возраст ограничен. Лучше всего до 35 лет, +/-. Главное для вас сейчас: 1) не сидеть, думая и надеясь, что судьба и за печкой найдет, а быть активной. 2) не размениваться на всякое мypло, потому что не 20 лет

Гость
#17
Гость

В смысле что старая, в гроб пора?))) хотя.. был на работе такой, прицепился ко мне с моим возрастом мол отвела отшумела ты, при любом удобном случае поддеть пытался, лет 50 ему, оказалось клинья так подбивал, отвратное *** занижает самооценку. Тут вы не правы : *** напишет да старуха мужчина так не сделает.

Отвратное ***,орууу.😂

Гость
#18
Егор

Ну если у женщины в 34 года было всего 2-3 мужчины, не было родов, значит "там" у неё всё нормально, туго, узко! Если ещё и внешность нормальная, характер, здоровье, то вполне можно удачно выйти замуж и родить детей!

***, почитайте уже о женской физиологии и узнайте от чего там становится не нормально и не узко.
Несёте *** какую-то с умным видом.

Гость
#19
Гость

В смысле что старая, в гроб пора?))) хотя.. был на работе такой, прицепился ко мне с моим возрастом мол отвела отшумела ты, при любом удобном случае поддеть пытался, лет 50 ему, оказалось клинья так подбивал, отвратное *** занижает самооценку. Тут вы не правы : *** напишет да старуха мужчина так не сделает.

А это *** случайно не сантехник был?)))

Гость
#20

Если авторша из тех которых нужно добиваться и завоёвывать то шансов нет. Выёживаться можно было десять лет назад. Но походу авторша зависла в том возрасте

Гость
#21

Как так может быть, что за 10 лет норм. мужчину не встречали? Либо вы сама совсем не очень, либо у вас тараканы толпами, либо вы эти 10 лет сидите в тюрьме женской или в монастыре или еще хз где, где мужчины нормальны не водятся ВПРИНЦИПЕ

Гость
#22
Гость

Если авторша из тех которых нужно добиваться и завоёвывать то шансов нет. Выёживаться можно было десять лет назад. Но походу авторша зависла в том возрасте

Я на 10 лет младше авторши и не выеживаюсь ни капли. Мч нет второй год и никто мной не интересуется

Гость
#23

Так что дело не в возрасте

Sonya
#24

я вышла замуж в 35. Сама обычная, с придурью, но с квартирой. Муж красавец , на год старше, обеспеченый с карьерой. Но я искала активно, всю жизнь.

#25

Я тоже долго искала мужа и не как не могла понять,что со мной не так. То женатики попадались,то просто идиоты. Потом бросила искать)))) Решила надо разобраться сначала чё им надо и что их не устраивает,что у них там в голове. Читала книжки,даже курсы смотрела полезная штука и на будущее проще в браке теперь мужа понять. Где-то на почте вроде оставались письма с курсов могу вам написать. Надо знать врага в лицо))) и знаете когда искать перестаёшь,ждать счастье само приходит.

Гость
#26
Гость

Я на 10 лет младше авторши и не выеживаюсь ни капли. Мч нет второй год и никто мной не интересуется

Не знаю как у вас в городе, может и подругому. Но у нас в Риге девушки ходят с видом королев, задрав носы. такое поведение не способствует знакомствам.

Гость
#27
Гость

Не знаю как у вас в городе, может и подругому. Но у нас в Риге девушки ходят с видом королев, задрав носы. такое поведение не способствует знакомствам.

Ой да ладно, на тиндере я ставлю много лайков мужикам - пиши не хочу, ан нет - молчат

Гость
#28
Гость

Ой да ладно, на тиндере я ставлю много лайков мужикам - пиши не хочу, ан нет - молчат

Шоза тиндер?Че то все про него гутарят.Там че бабло раздают?)

Гость
#29

Тоже в 34 в первый раз замуж вышла.
Планирую ещё 😂

Гость
#30
Гость

А вы их много знаете, этих нормальных мужчин? Их единицы, в отличие от нормальных женщин.

Очередная обиженка, пришла за совЭтом...

Гость
#31
Гость

Ой да ладно, на тиндере я ставлю много лайков мужикам - пиши не хочу, ан нет - молчат

Тиндер 99,9% фэйки и разводка для таких как вы, выкачка бабла из лохов

Гость
#32
Гость

Тиндер 99,9% фэйки и разводка для таких как вы, выкачка бабла из лохов

У таких как вы всё развод, типичный боязливый россиянин
Я пользуюсь тиндером абсолютно бесплатно

Гость
#33

бабы годами сидят в приложениях питаются энергий и динамят нормальных парней, а потом бац и уже 34

Гость
#34

Проблема многих одиноких женщин в том, что они каждого мужчину рассматривают как потенциального мужа, отца их детей. А мужчины, наоборот, любят легких женщин( не путать с легкодоступными), взгляды которых на противоположный пол схожи с мужскими, т.е. когда женщина оценивает мужчину в первую очередь в качестве партнера по сексу.
Именно из таких отношений что-то в дальнейшем получается.

Гость
#35

Дураков нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: