Гость
Статьи
Девушка работает как …

Девушка работает как проклятая 24/7

Что в такой ситуации должен делать парень с обычной средней не московской зарплатой? Девушка берется за любую работу по своей профессии, работает сверхурочно, подрабатывает по профессии. Говорит что хочет выбиться в люди, стать человеком.
А парню то что в такой ситуации делать тоже чтоли начинать работать сутками и искать вторую работу и подработку???? Или ничего не делать? Но у меня странное чувство когда смотрю на это. Не знаю как оно называется. может стыдно.. что я мог бы работать больше, а мне вроде и так нормально.

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно, тоже стараться как можно больше подработать. Я работала одно время как ваша девушка. Парни с ленцой ничего, кроме презрения, не вызывали.

Какой-то человек
#2

Пусть пашет. Полученные деньги ей очень пригодятся в дальнейшем для покупки лекарств, которые при таком образе жизни понадобятся. Миллионершей она всё равно не станет.

Какой-то человек
#3
Гость

Конечно, тоже стараться как можно больше подработать. Я работала одно время как ваша девушка. Парни с ленцой ничего, кроме презрения, не вызывали.

И сильно они страдали от презрения такой королевы мира?

Гость
#4

У каждого своя жизнь. Никто не имеет право навязывать свои цели другим и другие не должны подстраиваться под близкое окружение. Живите так как хотите

Ирина
#5

Она на что то копит. Кредит или ипотека. Мне кажется вас она в будущем не видит, особо не надеется. Предложите помощь что-ли.

Мама маленькой девочки
#6

Автор, а кто больше зарабатывает: вы или ваша девушка? Если вы зарабатываете больше, то не парьтесь. Если она больше, то попробуйте хотя бы учиться пойти, чтобы была перспектива роста.
Имхо: если нет доп.нагрузки в виде учебы или семьи с маленькими детьми, то работать дополнительно абсолютно нормально. Особенно если ты не миллионер.

Гость
#7

Ну тут бы стояло задуматься. Видит ли она вас в своём будущем? Потому что трудяга-девушка точно не захочет видеть возле себя человека, который будет просто днями на диване валяться

Гость
#8

Если есть возможность треть зарплаты отложить то работать больше смысла не имеет

Гость
#9
Какой-то человек

Пусть пашет. Полученные деньги ей очень пригодятся в дальнейшем для покупки лекарств, которые при таком образе жизни понадобятся. Миллионершей она всё равно не станет.

+++++++++
Все хорошо в меру. У наших работодателей такие как героиня темы обычно не выбиваются в люди- их просто используют как ломовых лошадей и потом выкидывают "отработанный материал"

Гость
#10
Какой-то человек

Пусть пашет. Полученные деньги ей очень пригодятся в дальнейшем для покупки лекарств, которые при таком образе жизни понадобятся. Миллионершей она всё равно не станет.

+++ Согласна

Гость
#11

Разводка

Гость
#12

Это ее дело, может она работает, чтобы обеспечить вас обоих? ты в дальнейшем можешь вообще не работать

Гость
#13

Ничего. Мой парень такой же. Если любите друг друга, то поддерживаете ее, а она будет любить вас таким.
Это личный опыт.

Марина
#14
Какой-то человек

И сильно они страдали от презрения такой королевы мира?

Думаю, что они были не в курсе и этот вопрос их вообще не волновал никак.
Автор, у каждого разная работоспособность. Если вам комфортно и хватает, то рвать опу не знаю стоит ли. Девушка ваша лошадка рабочая, в таком темпе тяжело долго жить. Чтобы выбиться в люди мало работать 24\7. Тут и общий природный ум(интеллект), и образованность, и велика роль случая.

Марина
#15
Гость

+++++++++ Все хорошо в меру. У наших работодателей такие как героиня темы обычно не выбиваются в люди- их просто используют как ломовых лошадей и потом выкидывают "отработанный материал"

Именно так.

Гость
#16

Вы найдите девушку себе с таким же графиком как у вас да и все. Вам так нормально ей так нормально. В чем проблемы?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: