Гость
Статьи
Что будете дарить …

Что будете дарить мамам на Новый год?

Может кто-нибудь уже нашел что-то интересное. До 3000 р. #новыйгод #подарки

16 ответов
Последний — Перейти
#1

а тебе это важно?раз важно,то почему именно мамам?папы не в счёт?

Гость
#2

Я денежку подарю, традиционно)

Гость
#3

Я классный кошелек купила, ну и рафаэлку, традиционно.

Гость
#4

Что это за дичь - обмениваться подарками. Вроде дефицита нет, каждый может купить себе вещь на свой вкус и кошелек.
Подарки можно подарить детям, именно подарить безвозмездно, а не обмениваться.
Традиционно празднуем у родителей, за неделю до, обычно просто даю от нашей семьи на новогодний стол 150 евро, моответственно, 31 я не заморачиваюсь с готовкой.

Гость
#5
Гость

Я денежку подарю, традиционно)

Ну и не нарушай традиций, мне тоже денюжку подари и будет тебе щастье!

Гость
#6
А.Н.Оним

а тебе это важно?раз важно,то почему именно мамам?папы не в счёт?

Может быть папа ушел за хлебом ???

Гость
#7

Я как то один раз не могла разобраться со своими счетами и картами и небольшой доход, перекидывала маме, чтоб не потерять. Потом, к ее др, сказала, что вся та сумма, ее. Дарю. Там было 10 тысяч. У нее как раз сломался телефон. Думала она купит. Но мама нашла в инете женщину, которая составляет предсказания и пишет кем ты был в прошлом. Мама еще свои 8 добавила и мои 10 отдала за гороскоп и осталась без телефона. Вот так. Больше я денег больше 5 не дарю. А уж на праздники кроме др, так вообще. Купила новогодние полотенца, может чай куплю еще или по тысяче дам. Маме и свекрови. Но вообще заметила, что подарки дарить, дело не благодарное. Хотя очень люблю это дело.

Гость
#8

У меня мамы давно нет, а мне мои дети подарят что-нибудь из списка, который попросили составить. Знают, что я не люблю сюрпризы.

В списке у меня зубная электрощетка, квадратные тарелки, розетки для варенья, тунисский крючок... Был ещё электросамокат, вычеркнула. К лету сама куплю, пожалею деда мороза)))

вика
#9

Я подарю увлажнитель за 2700 BQ HDR1003. это подарок и маме и папе))) Милый, небольшой и полезный.

#10

Я буду дарить набор с капучинатором, не просто его, а с питчером, трафаретом, подставкой. Чтобы всегда на кухне стояло. Она любит капучино и кофе с пенкой взбитой. У isottcom есть такие наборы 4 в 1. Они и холодное молоко взбивают, а свекрови ветчинницу закажу

Гость
#11
Гость

Ну и не нарушай традиций, мне тоже денюжку подари и будет тебе щастье!

А ты мне мама?)))

Гость
#12
Гость

Может быть папа ушел за хлебом ???

Папа ушел за зрелищами, не хлебом единым...

Гость
#13
Гость

Я как то один раз не могла разобраться со своими счетами и картами и небольшой доход, перекидывала маме, чтоб не потерять. Потом, к ее др, сказала, что вся та сумма, ее. Дарю. Там было 10 тысяч. У нее как раз сломался телефон. Думала она купит. Но мама нашла в инете женщину, которая составляет предсказания и пишет кем ты был в прошлом. Мама еще свои 8 добавила и мои 10 отдала за гороскоп и осталась без телефона. Вот так. Больше я денег больше 5 не дарю. А уж на праздники кроме др, так вообще. Купила новогодние полотенца, может чай куплю еще или по тысяче дам. Маме и свекрови. Но вообще заметила, что подарки дарить, дело не благодарное. Хотя очень люблю это дело.

Гороскопнутые всегда кормят шарлатанов, поэтому и развелось их, как грязи. Закон природы - культивируй каплю непонятной слизи и она заполонит пространство!

Гость
#14
Гость

А ты мне мама?)))

Для тебя, золотце, я буду даже Дедом Морозом и Билом Гейтсом - два в одном!

Гость
#15
Гость

Для тебя, золотце, я буду даже Дедом Морозом и Билом Гейтсом - два в одном!

🤣🤣🤣

Нюся
#16

А я если честно еще не решила. Сначала хотела оплатить сертификат в салон красоты, узнала что это подарит папа и не стала. Теперь вот хочу заехать в ситилинк, пока там черная пятница, посмотреть по чем робот пылесосы, может скинемся с братом и купим ей такой подарок. В общем еще в поиске. А может куплю ей фен хороший, ее уже давно еле фурычит. Заодно баллы получу на следующую покупку по подписке огонь. Буду думать уже на месте, когда буду видеть что есть и какие цены

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: