Гость
Статьи
Кому что будете дарить …

Кому что будете дарить на новый год??

а вы уже решили кому что будете дарить на новый год??

Машка
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никому и ничего.

Злата
#2

Мужу парфюм,на его же деньги,пусть порадуется!)

Лиока
#3

Я нашила ёлочных игрушек. Наборы по 3 штучки. По мне так очень мило. На НГ всегда дарю какую-нибудт фигню, сделанную своими руками.

Лимонка
#4

мужу парфюм(туалетную воду и бокальчики для коньяка

Мадам Грицацуева
#5

Я своему мужу набор для бани: шапку шерстяную, тапочки, веник дубовый и большое банное полотенце украинской революции. Дочке джинсы и мультик. Себе парфюм и лотарея, кошке "Вискас", хомяку крекер. С наступающим Новым годом!

Гость
#6

дочекри духи и кремы, мужу свитер, сыну с женой разделочн доску и для цветоч горшка дренаж в виде божьей коровки на пне, матери мужа тоже такую же фигню только в виде бабочки, а папе календарь с видами англ города, в кот я была осенью

#7

Мужу - кожаный ремень, одеколон французкий, гель для волос (отрастил гриву), маме - кошелек и беспроводной модем(изучает азы инета), свекрови - её самую удачную фотографию А4 рамке и косметику, свекру - зарядку для мобильных устройств на солнечной батарее, брату и его жене - электронную фоторамку, племяннице - косметику и шарф, племяннику - игрушечных солдатиков и сладости, коллегам по работе - оригинальные солонки и шоколадную шишку. Ух, как много-то!

#8

Между прочим, автор молодец! Вот как надо хорошие идеи находить, спрашивать людей об ИХ подарках, ведь каждому интересней писать про себя. А не создавать тему типа: "Посоветуйте, что подарить подруге, другу, мужу и т.д." Браво!

Мадам Грицацуева
#9

Ой! Забыла: еще дед Мороз положит под елочку билеты на " Щелкунчик" в национальную оперу. Ура!

Гость
#10

брату -айпэд, бабушке-биотуалет ( она на дачу переселилась),на остальных деньги кончились

И в долговую яму!
#11

Маме кошелек TJ, сыну свитер, дочери книгу и крем, зятю еще не купила. Каждому из них еще по 10 тысяч, откладывала, потому что НГ для меня - это значимый праздник. Коллегам - спасибо, что напомнили! В прошлом году дарила по ароматическому саше для белья и мылу хорошего бренда. Их было двое. В этом году не покупала еще и понятия не имею. Вообще, денег этот праздник сметает немерено, но как-то все в радость. ;-)

Гость
#12

Всем по шапочке как у Санта Клауса))

Ляля
#13

Маме подарю набор для ванны какой нибудь с запахом ванили.. Сестре пока еще не придумала, может что то из вещей, подругам елочные игрушки и мандалы-раскраски, а коллегам лунные календарики.

Кстати очень хорошие мандалы и календарики на официальном сайте журнала Колесо жизни!

#14

Я своему мужу купила необычный подарок Перчатки и Bluetooth-гарнитура hi-Call √ в них можно лепить снеговика инее отрываясь от телефонных разговоров

http://www.n-device.ru/catalog/gloves-bluetooth/ . Надоело дарить пену и бритву))).

Goog
#16

Много хороших советов, но нет ничего действительно креативного и чтобы всем подходило!
Я вот недавно дарил знакомым вертолет на управлении (iphone/ipad),вот это был подарок точно в цель=)
Люди довольны как дети малые!
Всем советую!
Брал вот тут: i-helicopters.ru

Марина
#17
Goog

Я вот недавно дарил знакомым вертолет на управлении

А я вот думаю, можно ли ребенку 12-ти лет подарить что-то такое летающие на управлении? Вроде подобные игрушки предназначены для активного отдыха, а сейчас зима

#18

Марина, не все такие игрушки предназначены для улицы, у некоторых не очень хорошее управление, их просто сдует от малейшего ветерка. Надо смотреть на то, что брать. У нас из таких игрушек есть мини-дрон "Шалун". Вот его можно и дома запускать, и на улице. От очень сильных порывов ветра управление, конечно, теряется, но в обычные дни можно спокойно с ним играть на улице. Ну и дома, разумеется, никто не мешает это делать)

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 163 темы
Популярные темы за все время: 15 258 тем