Гость
Статьи
что вы будете дарить …

что вы будете дарить на Новый год своим мужчинам??

А что вы, будете дарить на Новый год своим мужчинам??

ромашка
31 ответ
Последний — Перейти
Lost my way
#1

у меня нет мужчины. он меня бросил.как раз 31 числа...ненавижу терь этот чертоd праздник. буду сдерживаться, чтобы не заплакать...вообще праздники не люблю больше

Груша
#2

вообще-то да... ноябрь уж начался. нужно начинать про подарки на нг думать...

#3

У меня столько мужчин, что всех и не упомнишь! Всем - по куску мыла, нехай моются чаще!

Гость
#4

Снегурку под ёлку!

Гость
#5

кошалек

Морда аслиная
#6

Себя в красивой упаковке=)

Гость
#7

5-это кошка ,выпущенная фирмой "Лек" ?

Гость
#8

НИЧЕГО! НЕФИГ НА ЭТИХ КОЗЛОВ ЕЩЁ ДЕНЬГИ ТРАТИТЬ.

Гость
#9

Вертолёт на дистанционном управлении. Моему 30-летнему идиоту такой нравится,прям слюни пускал в магазине. А рожаем дочек и поиграться ему не с кем)))) в войнушку и машинки. Если так пойдёт,на следующий НГ подарю ему матросский костюмчик)))))

Гость
#10

тапочки.

Гость
#11

7, нет это портманэ такой

Гость
#12

я себе уже прикупила костюмчик развратной снегурочки. вот и будет ему подарок.

Гость
#13

10. Белые?

Триша
#14

Книжка - лучший подарок :)))) Моему фантастика нравится, прям как некоторые тетки тащатся от любовных романов, этот "проглатывает" за неделю кучу фантастических книг, подарю какое-нибудь красивое издание, надо только узнать ненавязчиво, что он еще не читал и что хочет почитать.

Гость
#15

10, надеюсь не белые?

Гость
#16

Халат.

Гость
#17

У нас традиционные подарки - коньяк, парфюм, часы.

Гость
#18

календарик. все остальное у него уже есть.

Автор другой темы
#19

Ничего не подарю! Думаю, расстанусь с ним до праздника. Он у меня жмот!

Гостюшко
#20

Труселя семейники с усиленной мотней межу ног - сразу 10 штук, а то протираются шибко быстро ....там .

Гость
#21

19,)) у меня сейчас похожий настрой

ла
#22

сертификат на звезду, у него 31 ДР ещё)

Телко
#23

9 я тоже баш орг почитать люблю ))))))))))

Уже жена
#24

мобильник.

я
#25

***.лину волшебную по бошке.

Гость
#26

На НГ подарю кошелек дорогой из натуральной кожи,насыплю туда манки и положу денежки разные,а бумажные сложу пирамидкой,чтобы росли.

нерадивая студентка
#27

Не знаааю..бритву, кошалёк, туал. вода и часы уже были(

Sola
#28

Часы дарить - плохая примета. Я, как обычно подарю парфюм какой нибудь новенький.

Гость
#29

Да скоро начнутся расходы.... Новый год, день святого валентина, 23 февраля, потом ещё день рожденья, годовщина свадьбы.... и ведь каждый раз нужно придуывать что-то новое.

Nadin
#30

Мой то тоже не очень щедрый! Вот и начну подавать ему хороший пример ХОРОШИМ подарком, А если не поможет найдем другого Хорошего любимого. Девченки, любви вам и жилаемых подарков от ЖИЛЛАНЫХ мужчин!!!

#31

Милые Девушки )
У многих из Вас болит голова с вопросом "Что ему подарить?..."

Я вам подскажу, что мужчины как дети и они любят взрослые игрушки - всякие электронные побрякушки...
рыболову хороший подарок - эхолот - прибор, который показывает рыбу
автомобилисту - автомобильный GPS навигатор, который покажет где Вы находитесь на карте + воспроизводит музыку + показывает видео + hands-free (зависит от модели)
кладоискателю - металлоискатель

уже запутались.... тогда просто позвоните, я помогу Вам подобрать подарок, который идеально подойдет Вашему любимому мужчине или мужу.

тел. (495) 287-3-002

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: