Гость
Статьи
Тайный Санта

Тайный Санта

Всем привет! У кого на работе был тайный санта, расскажите, вам понравилось? Будете еще участвовать? У нас сегодня разыгрывают поздравляемых, а я все еще раздумываю. Да и времени на покупку подарков почти уже не осталось, т.к. в будни работа и полтора часа добираться, и если еще будет виш-лист к поздравлению, то это вообще головная боль. По деньгам подарок должен быть на 1-1.5 тысячи, в этом пределе. На работе практически все взрослые люди, поэтому пожелать могут что угодно. Всем спасибо, кто поделится опытом.

Бомбино
9 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

нет, ни разу не участвовала
да и не хотела бы, нет интереса к такому
но уж если бы все решили, что надо, справилась бы
А виш лист как раз снимает головную боль на такой счет....

Бомбино
#2
Захария

нет, ни разу не участвовала
да и не хотела бы, нет интереса к такому
но уж если бы все решили, что надо, справилась бы
А виш лист как раз снимает головную боль на такой счет....

Ну не сказала б. Так можно подарить какую-нибудь милую ерунду, которая продается в любом тц: свечи, елочные игрушки, гирлянда, флешки, шоколадки, баночки с медом и орехами. А так будешь бегать и искать конкретную кружку на 134 мл или набор ручек с надписью "Олипиада-80", например.

Захария
#3
Бомбино

Ну не сказала б. Так можно подарить какую-нибудь милую ерунду, которая продается в любом тц: свечи, елочные игрушки, гирлянда, флешки, шоколадки, баночки с медом и орехами. А так будешь бегать и искать конкретную кружку на 134 мл или набор ручек с надписью "Олипиада-80", например.

Да бросьте..
Никто там не закажет недостающую винтажную фигурку в коллекцию гжельских символов НГ...
Но раз опасаетесь, не участвуйте

Гость
#4

У мужа дважды было это безобразие на работе.

Первый раз все получили кучу ненужного мусора и были расстроены.
Мужу повезло, ему достался сообразительный начальник и он получил от него коньяк.👍

Второй раз они решили подарки оговаривать.
Мужу опять повезло, на этот раз с женой.😄 Его жена надоумила попросить подарочную карту в Рив гош, где купила себе крем, который хотела, но жабилась.😄

Короче, этот санта полная муйня и почти всегда выброшенные деньги и ненужная головная боль.

Гость
#5
Бомбино

Ну не сказала б. Так можно подарить какую-нибудь милую ерунду, которая продается в любом тц: свечи, елочные игрушки, гирлянда, флешки, шоколадки, баночки с медом и орехами. А так будешь бегать и искать конкретную кружку на 134 мл или набор ручек с надписью "Олипиада-80", например.

Лично я всю эту "милую ерунду", а для меня просто ненужный хлам, даже до дома не доношу, сразу выгружаю на почтовые ящики в парадной, вдруг кому надо.

Гость
#7

Как показывает практика - передаривают всякое старье ненужное,оставшееся с прошлых лет,просто перепаковывают,а некоторые даже этим не утркждаются, просроченные конфеты,шоколад дарят 👎

Юлия
#9

В этом году многие перехотели играть, так как кто-то дарит хорошие подарки, кто-то - совсем ни о чём. Я дарю то, что не против получить сама (например, сертификат на фотосессию, красивые новогодние чашки). В этом году уже купила большую раскраску-антистресс мандалы и хороший набор акварельных карандашей, но, судя по всему, играть не будем, и слава богу. Я всегда получала алкоголь с шоколадкой или шампунь с гелем для душа и т. п. - подарки ни о чём. Так что лучше сама порисую и получу удовольствие, чем в очередной раз получу пойло.

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: