Гость
Статьи
Подарок мужу на новый …

Подарок мужу на новый год

Девушки, кто что дарит на новый год своему супругу? Накидайте идей 🙏 #новыйгод #подарки

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я уже купила новое постельное по его вкусу. Мы спим в разных комнатах, он храпит сильно. Конечно, иногда обьединяемся, но именно отдыхаем, спим ночью отдельно.

Гость
#2

Опять херрррня бабская..У МУЖА СПРОСИ ЧТО ОН ХОЧЕТТ В ПОДАРОК, а не девочки

Дура боин

Гость
#4

Я дарила парню сертификат на массаж, уже давно расстались, а он в тот салон до сих пор ходит))) пристрастился

Тающая Зефирка
#5

Как вы живёте с мужем, что не знаете чего он хочет?
Почему вы не составляете вишлисты?

Если вам нужны рандомные ванианты:
- техника: ноутбук, планшет, водяное охлаждение на процессор, умные часы etc
- духи, витамины, тренажёры, уходовая косметика, массаж
- мастурбаторы: тенга спинер или флип зеро, ion arkwave, кеон киорро и тп.
- отдых где то, от поездки в теплые страны до банального - два дня в хорошем отеле с бассейном, сауной и главное, выключенным телефоном.

Гость
#6
Тающая Зефирка

Как вы живёте с мужем, что не знаете чего он хочет?
Почему вы не составляете вишлисты?

Если вам нужны рандомные ванианты:
- техника: ноутбук, планшет, водяное охлаждение на процессор, умные часы etc
- духи, витамины, тренажёры, уходовая косметика, массаж
- мастурбаторы: тенга спинер или флип зеро, ion arkwave, кеон киорро и тп.
- отдых где то, от поездки в теплые страны до банального - два дня в хорошем отеле с бассейном, сауной и главное, выключенным телефоном.

А как же себя с бантиком и в нижнем белье? Любимый подарок. Версия вуман

#7

В чем проблема спросить прямо? Вы же муж и жена все таки. Я своему мужу уже давно сказала чего жду от него на нг. И ему не надо голову ломать и мне будет приятно получить то что я реально хочу

#8
Гость

Опять херрррня бабская..У МУЖА СПРОСИ ЧТО ОН ХОЧЕТТ В ПОДАРОК, а не девочки

Дура боин

Серьёзно???? Ещё скажи его за ручку возьми с ним в магазин сходи и купи ему. Что такое сюрприз и подарок видать тебе не знать. Хотя у таких обычно и мужей то не бывает

Гость
#9
Алиса

В чем проблема спросить прямо? Вы же муж и жена все таки. Я своему мужу уже давно сказала чего жду от него на нг. И ему не надо голову ломать и мне будет приятно получить то что я реально хочу

Это уже не подарок, то что я хочу я могу пойти и купить, так же и он. Это уже называется принеси подай мне, а то я сам не могу сходить.

Гость
#10
Oksi

Серьёзно???? Ещё скажи его за ручку возьми с ним в магазин сходи и купи ему. Что такое сюрприз и подарок видать тебе не знать. Хотя у таких обычно и мужей то не бывает

Если вы настолько плохо знаете своего мужа, настолько не прислушиваетесь к нему в течение года, что не в состоянии понять что ему надо, что он хочет, то остается покупать подарок без всяких сюрпризов.

#11

А я этом году вообще не заморачиваюсь с подарками. Мужу, и друзьям купила на НГ по флакону Цитросепта. Благо, вариантов объема несколько. Реально идеальный подарок для здоровья. Помогает от гриппа и простуды, ангины, поднимает иммунитет, полезен для сердца и сосудов. Подходит детям и взрослым. В наше время болеть накладно. лучше уж профилактика. Сама пользуюсь этим средством второй год и не гриппую даже в болеющем коллективе.