Гость
Статьи
Швейная машина в …

Швейная машина в подарок

Сестра любит шить. Есть конечно старая машинка со времен ссср но она что то слабенькая и шить стала плохо. Вообщем сестра жалуется постоянно). Вот думаю к новому году купить ей подарок, в качестве вариантов нашел jack a7, juki ddl 7000 as. Поделитесь опытом.

9 ответов
Последний — Перейти
#1

Себе для начала покупала машинку от Brother . В среднем ценовом сигменте

#2

Зачем ей промышленная? Чехлы для танков шить будет? 😂

Гость
#3

Возьмите с собой сестру и пусть она сама выберет ту машинку, которая ей подойдет на 150%. А вы оплатите. Это будет самое правильное.

Витя
#4
Вау⬜❤️⬜

Зачем ей промышленная? Чехлы для танков шить будет? 😂

А может и будет, в мире не спокойно. А если серьезно она просто полный автомат, выглядит стильно отзывы на нее лесные.

Гость
#5

Это какая-то непонятная китайщина. Мне кажется, посмотреть следует среди Pfaff, Zinger, на худой конец Husqvarna. И разумно выбирать так же по функционалу. Возможно, ей лучше дополнительно купить оверлок.

Гость
#6

Покупай Janome не ошибёшься. Они Самые популярные. 20 лет она у меня. Коверлок той же фирмы.

Витя
#7
Гость

Покупай Janome не ошибёшься. Они Самые популярные. 20 лет она у меня. Коверлок той же фирмы.

В ходе изучения вопроса, janome тяжело шьет габелен 430 гр. А в планах заменить обшивку диванов, кресел поэтому пока не убидительно. А нанимать стоит дороже чем купить самую дорогую машинку. Сейчас пошить габелен запросили 63500. А стоимость габелена 833 руб.п.м.

Гость
#8

Везде есть магазины, где продаются машинки, там их можно посмотреть, попробовать, а самое главное проконсультироваться с продавцами, они в этой технике разбираются. Самое же лучшее, то как тут уже писали, пойти туда вместе с сестрой.

Гость
#9
Витя

В ходе изучения вопроса, janome тяжело шьет габелен 430 гр. А в планах заменить обшивку диванов, кресел поэтому пока не убидительно. А нанимать стоит дороже чем купить самую дорогую машинку. Сейчас пошить габелен запросили 63500. А стоимость габелена 833 руб.п.м.

Ничего не тяжело! Я не раз покрывала себе шила на диваны и кресла. Тяжело шить если навыка нет по сборке округлых лекал, частей, обивки. Вот тогда действительно тяжело!

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: