Гость
Статьи
Как встретишь Новый …

Как встретишь Новый год, так его и проведешь

Верите ли вы этой пословице? у меня такой вопрос. давно есть забавная мечта, лечь спать около 9-10 вечера 31го декабря, а проснуться рано утром в новом году. пока все будут спать после веселой ночи, и уже ближе к обеду оклемаются с похмельем, у меня будет возможность встать порядка 5-6 утра и свежо встретить день нового года.
у меня небольшие проблемы касаемые режима дня. нет режима сна, питания, дел, все очень плохо. так вот, мой вопрос. следуя выше преведенной поговорке, удасться ли мне провести мой новый год продуктивно и высыпаясь? если я встречу его, таким необычным образом. #новыйгод

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На счет этой поговорки-бред. А лечь спать в новогоднюю ночь и нормально выспаться-хорошая идея. Я в этот НГ так и планирую сделать. Прошлый отмечала в компании, легла спать в 4 утра, встала в 8 уже. Больше так не хочу

Инга
#2

Если бы эта поговорка была верной, половина населения бы в запое весь год была. Ну и магазы вместе с едой сожрали б к концу года😑

#3

Я не верю в эту пословицу, новый год 2020 отлично провела,и карантины,много проблем.Не верю.

#5

Мы с мужем однажды на Новый год заболели, с темп 39 всю ночь. И весь следующий год не болели ни разу. А ещё был у меня лучший Новый год в жизни, именно с 31 на 1, и весь последующий год- самый худший.
Врёт эта примета.

Гость
#6

У меня такая примета совпадает постоянно . Если ругалась , потом весь в ругани . Как -то деньги нашла у себя в шкафу , про них забыла , так потом весь год был в прибыли . Соседка увела случайно тапочки мужа ( в пакете лежали и пакеты одинаковые были , перепутала ) , потом увела и самого мужа . В прошлом году помогала с похоронами , родня мужа дочери и весь год хоронила коллег и знакомых .

#7

На тот Новый год у меня было такое. Легла в 10 вечера 31- го декабря, и проснулась 1- го Января в Новом году. Это был единственный раз, когда я легла в 10 вечера за целый год!

Гость
#8

Нефть то как скакнула - 82.77 стала .....

#9

не правда к сожалению. если бы было правдой то я б его встретила в ванне с деньгами.

Гость
#10

А я люблю магию новогодней ночи, люблю загадывать желания под бой курантов и смотреть любимые волшебные фильмы.
Люблю разворачивать подарки в полночь и просыпать поздно, зная, что впереди несколько дней отдыха. Люблю январские ленивые утра с чаем, блинами и пирожками.
Алкоголь не пью совсем, поэтому голова у меня после НГ никогда не болит.

Гость
#11

Не верю. Как раз все наоборот. Весело встретили 2020 год, получили пандемию, карантин, комендантский час. 2021 не встречали, ещё действовал комендантский час, зато жизнь стала налаживаться. Весело и радостно встретили 2022, получили такой звездец, что в этом году праздновать нечего.

Автор
#12
Гость

У меня такая примета совпадает постоянно . Если ругалась , потом весь в ругани . Как -то деньги нашла у себя в шкафу , про них забыла , так потом весь год был в прибыли . Соседка увела случайно тапочки мужа ( в пакете лежали и пакеты одинаковые были , перепутала ) , потом увела и самого мужа . В прошлом году помогала с похоронами , родня мужа дочери и весь год хоронила коллег и знакомых .

а вы сами верите в поговорку?просто я еще думаю, кто не верит - не сбывается, кто верит - наоборот. мы сами свои мысли воплощаем

Гость
#13

Обязательно попробуй, все может получиться, если верить хоть во что-то

Гость
#14

Лет 10 назад в это верила. Пока в новогоднюю ночь мч не нажрался и сказал что поехал один к друзьям, не взяв меня. Я проплакала всю ночь и то что он так поступил и от того "как нг встретишь, так... ". Через 5 дней встретила своего замечательного будущего мужа. Больше в это не верю. Всех мудаков лесом

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: