Гость
Статьи
Как сообщить о …

Как сообщить о беременности

Добрый день, приобрела открытку со скретч слоем чтобы сообщить родному брату и его жене о том что я беременна, но не знаю как красиво и не обычно написать об этом. Просто вы скоро станете дядей и тётей не хочу. Может у кого есть идеи и хорошо работает фантазия,буду очень благодарна. #нуженсовет

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
По пи здим
#1

Что такое скреч слой?

Гость
#2

Я думала речь о муже, а для брата и уж тем более его жены Ваша беременность-не столь судьбоносный факт, чтобы так заморачиваться)

Гость
#3

А они должны уссаться от счастья?

Сэмми
#4

И зачем брату а уж тем более его жене информация о вашем положении? Если очень надо, сообщение напишите и все. Открытки какие-то с писаниной... У людей до фига свободного времени, видимо.

Гость
#5

Нахрен для брата столько геморроя? Просто сказать, что беременна нельзя что ли

Гость
#6
Гость

А они должны уссаться от счастья?

Желательно кипятком

Сэмми
#7
По пи здим

Что такое скреч слой?

Царапать надо. Есть такие штуки для творчества: царапаешь в нужных местах и проявляется картинка. В открыткахчвидимо, такая же функция. 🤷‍♀️

Гость
#8
Сэмми

Царапать надо. Есть такие штуки для творчества: царапаешь в нужных местах и проявляется картинка. В открыткахчвидимо, такая же функция. 🤷‍♀️

Или как в лото. Стираешь серебряную линию и получаешь приятный бонус

Сэмми
#9
Гость

Или как в лото. Стираешь серебряную линию и получаешь приятный бонус

А где здесь приятный бонус? Так и расстроиться можно: думаешь сюрприз, а там про беременность. 😂

закончилось пиво в ночном ларьке
#10
Сэмми

А где здесь приятный бонус? Так и расстроиться можно: думаешь сюрприз, а там про беременность. 😂

Та я про лото, нафига мне проблемы автора со скретч картами и прочей лабудой

б-ка
#11

Если бы забеременела каким-то удивительным образом, типа непорочного зачатия, то стоило бы крепко подумать, как об этом сообщить. А так... От мужа хоть понесла? Или незнамо где натрахала и залетела? Вот в таких выражениях и сообщи.

Сэмми
#12
закончилось пиво в ночном ларьке

Та я про лото, нафига мне проблемы автора со скретч картами и прочей лабудой

Будем надеяться, что вы не брат автора. 😂

Гость
#13

Меня удивляет реакция отвечающих, вас не спросили мнение по этому поводу. Может у них такие хорошие отношения или для них это действительно повод для радости. Глупо осуждать или смеяться не зная ситуации.
А если по факту то можно написать ждите через ... месяцев, или с вопросом хочешь ли быть крестным

Гость
#14

Написать брату, что от него - точно незабываемо

Гость
#15
Гость

Меня удивляет реакция отвечающих, вас не спросили мнение по этому поводу. Может у них такие хорошие отношения или для них это действительно повод для радости. Глупо осуждать или смеяться не зная ситуации.
А если по факту то можно написать ждите через ... месяцев, или с вопросом хочешь ли быть крестным

Ну какая тут может быть ещё неведомая ситуация?)) Дело не в том, что слишком мило, а в том, что слишком странно. Какой сюрприз для людей-беременность в другой семье? Это все равно, что Вам подарят коробку с бантиком, а том сообщение, что другого человека повышают в должности. Можно собрать стол, или пригласить в кафе и сообщить.

Гость
#16

Просто оставь черкаш. И будет норм

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: