Гость
Статьи
Завидуете тем, кто …

Завидуете тем, кто снизил планку и не сидит один в новый год?

Эй, ***, я знаю, что вы здесь! Карди Би просила передать, что она не приедет к каждому из вас и не подарит халявный секас! #новый_год

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, не жалею. Когда появляются такие мысли открываю СЗ и иду с кем-нибудь оттуда на свидание, потом в шоке конечно, хватает обычно на несколько месяцев)

Гость
#2

Это вы мужлу? Думаете снизили планку - стали гомосеками?

Автор
#3
Гость

Это вы мужлу? Думаете снизили планку - стали гомосеками?

Наоборот они считают м выше ж, поэтому понизить планку для них - найти ровню противоположного пола.

Гость
#4

Новость бомба!

«Китай готов работать с РФ, чтобы противостоять политике односторонних действий Запада, а также защищать суверенитет и безопасность двух стран»

Заявил лидер китайской Коммунистической партии Си Цзиньпин.

Гость
#5
Автор

Наоборот они считают м выше ж, поэтому понизить планку для них - найти ровню противоположного пола.

Выше? Интересно…
А как же отсутствие х хромосома? Наоборот они не очень выше в эволюции…

Гость
#6

Если я стал гуглить кто такая Карди Би, наверное не ко мне пост....

Гость
#7

Новость бомба!

«Китай готов работать с РФ, чтобы противостоять политике односторонних действий Запада, а также защищать суверенитет и безопасность двух стран»

Заявил лидер китайской Коммунистической партии Си Цзиньпин.

гость
#8

ну и ладно. притом она старая. интернетик есть, уже хорошо.

Lui
#9
гость

ну и ладно. притом она старая. интернетик есть, уже хорошо.

Мне нравится Лайа Коста и я не собираюсь снижать планку, я лайкаю её фотки в **** и пишу ей лирические эссе. Вы наших девок видели? С ног до головы в татуировках, в каких-то штанах нелепых, на 10 размеров больше, Лайа не такая

Автор
#10
Lui

Мне нравится Лайа Коста и я не собираюсь снижать планку, я лайкаю её фотки в инсте и пишу ей лирические эссе. Вы наших девок видели? С ног до головы в татуировках, в каких-то штанах нелепых, на 10 размеров больше, шпилятся с 7-го класса, тупые, косноязычные, продажные. Лайа не такая

А когда штаны в облипку, ты тоже за это обсираешь. Пысы: Таких, как коста, 2/10, в рашке навалом.

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: