Гость
Статьи
Одинокий Новый Год

Одинокий Новый Год

Весь месяц ссорились с парнем, все шло к расставанию, выплакала все слезы, и вот, 30 декабря, расстаемся. Новый год раздельно, сказал он мне. Квартиру на месяц проплатил. После праздников приеду за вещами.
Отмечать не с кем, в старом городе компании уже сформированы и нет варианта. Лучшая подруга с семьей. На самом деле, завидую тем, у кого есть возможность дома нарезать салатики с мамами и бабушками, сесть и под бой курантов подводить итоги большой дружной семье, потому что у меня только папа, который дальнобойщик. В общем! Походу возьму себе шампанского, красной икры и буду плакать дома в гордом одиночестве. #новый_год

49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

+1

Гость
#2

Я какой-то новый год справлял с двачем.

#3

План правильный, только плакать нужно заменить на фильмы, общение онлайн и т.п.

Гость
#4

Вы знаете, на самом деле это неплохо... Я в свое время несколько лет подряд так встречала новый год. Побыть наедине с собой и что-то переосмыслить-поверьте, тоже нужно-это жизнь. А по поводу расставаний я всегда говорю: есть счастливчики, к которым г-но не прилипает🤭 Загадайте себе на новый год благополучие и счастливую взаимную любовь) С наступающим!

Гость
#5

я бы с вами поменялась местами чесс слово)

#6

Ну вот и бабья яма 😀 - с мамой и бабушкой салатиков нарезать. Повезло мужику свалил раскусив нитакусю 😂

Гость
#7

Я мечтаю о таком новом годе) только без слез, лучше фильм посмотрите, приготовьте любимые блюда. Все наладится, счастья и любви вам в новом году 🥂

Гость
#8

я тоже одна в нг. можем вместе встретить если хотите) пишите - можно и аудио сообщениями перекидываться

Naughty Raccoon 👻
#9
Naughty Raccoon 👻

План правильный, только плакать нужно заменить на фильмы, общение онлайн и т.п.

План, который ты куришь вообще улет, так разум отшибает, что становишься имбецильной иддиоткой!

Гость
#33

Автор, всякое в жизни бывает, расскажу свою неоднозначную историю (я мужик 26-ти лет) слабонервным не читать, от несуразности кукуха поедет))

До 5 лет НГ праздновал с родителями (семья была богатая, поэтому праздники были шикарнейшие, детская память хорошая);
В 5 лет родители разбились на авто, собирались оставшимися родственниками, весь год жили бедно, но НГ старались делать на уровне;

После 18-ти я стал зарабатывать около 100к в год, т.е. мог позволить себе шикарные праздники, но тут сложилось несколько факторов:
- живу я с ооооооочень экономной бабушкой (она вырастила) которая требует ухода;
- из хороших друзей один друг муслим (друг топовый, не без приколов, но из самых верных остался он, так как бабушка запрещала мне пить)))))) поэтому русских друзей очень мало по жизни;
- девушки нет, есть один физический недостаток сильный, из-за которого нормальные отношения почти невозможны.

В общем, последние 10 лет мой НГ это праздник, после которого я впадаю в лёгкий депрессняк:
- до 00:00 готовка стола с бабушкой;
- после 00:00 поход на городскую ёлку с другом муслимом (иногда с его мамой, ему 26 годиков, не женат, зарабатывает сейчас как я))

Ну, что я скажу, мне такой праздник не нравится, откровенно говоря, сильно с другом муслимом нельзя сближаться - сразу к себе в диаспору тащит, а это ни хухры мухры. А после бабушки, понимаю, что и такого НГ не будет.

В общем, как я понимаю, следующие мои НГ я буду проводить в компании эскортницы (проще говоря, проституток)
Раньше (до закрытия границ) были деньги, чтобы праздновать за границей.

Гость
#34

Поправка, около 100к в месяц.
В общем, суть моего нытья: все праздники в молодости вместо закатывания реальных гулянок (что мог себе позволить, и я не говорю о пьянках, подразумеваю НГ за границей или в загородном доме в кругу близких друзей) я провёл в компании бабушки, праздники с которой мне только напоминают о нищем детстве.
Сейчас же кардон закрыт, друзей почти нет, и денег особо не прибавляется...

Гость
#39

Новых друзей я уже особо не найду, поэтому, серьёзно, будущие НГ без бабушки буду праздновать либо один (так как друг муслим в случае женитьбы меня быстро кинет), либо с эскортницей.
Вот так вот, у каждого своя жизнь, как говорится, радуйтесь тому, что имеете)

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: