Гость
Статьи
Одинокий новый год

Одинокий новый год

За Два дня до нового года ушла ушла, от парня, не смогла больше терпеть, его оскорбления, и ругань. Так ждала этих выходных, так надеялась отдохнуть, а на деле получилось что плачу и страдаю. Тяжело даётся расставание, нервы не выдерживают. Встретила новый год одна и легла спать.девочки, честно, даже погулять, поговорить не с кем. Все семейные. Так одиноко. Сил нет. Так хочется поддержки .

Аня
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты должна сейчас оценить свою жизнь и понять чего ты хочешь, а одно быть в нг поверь не диковинка!

Гость
#2

..yй тебе, а не поддержка!

#3

Это только один год одна, а в следующем Новом году может быть всё по другому. Не стоит зацикливаться.

гостик
#4

привыкай, одиноких много, особенно в нг

Гооость
#5

Чего вы злые такие..((
Девушка, все правильно сделали. Ушли в Новый год, в новую жизнь. Начните с чистого листа. Свет клином что ли сошёлся на нем? Зарегестрируйтесь на сайте знакомств, приложение какое-нить установите.
Ну что за вечное .уестрадальчество.. вы самодостаточная же? Займите себя.
Почитайте в конце концов.
Если парень не пришёл с цветами, и не обрывает вам телефон, не переживает как вы, что вы, с кем вы- да нааааафиг он нужен!?

Гость
#6

Ой, ерунда!
Разберитесь в себе, побудьте в одиночестве, пересмотрите свои душевные ценности, почему такого парня привлекли, почему он орал и тд. Спокойно проанализируйте.
А так- вы молодая, все еще впереди! Выше нос!!!

Нат
#7

Молодец, ЧТО ушли от такого человека. Вы должны поверить в себя,понять, что вы сами себе нужны и вы себя уважаете как человека и личность. Просто молодец. Другие терпят годами, находят оправдание себе. Главное сделать этот шаг!!! С Новым Годом Вас, счастья Вам и Любви! Главное верить в себя, хвалить себя, увидеть в себе хорошее, свою индивидуальность и все наладиться - мысли материальны! Придумайте, чем себя занять сейчас. Не обращайте внимание на злые реплики, пожалуйста.

Катрин
#8

Автор, все наладится. Никогда нельзя позволять себя оскорблять и унижать. Вы все правильно сделали. Просто надо немного потерпеть и все пройдет. Будут в жизни другие отношения и другое, достойное отношение к вам.

Гость
#9
Нат

Молодец, ЧТО ушли от такого человека. Вы должны поверить в себя,понять, что вы сами себе нужны и вы себя уважаете как человека и личность. Просто молодец. Другие терпят годами, находят оправдание себе. Главное сделать этот шаг!!! С Новым Годом Вас, счастья Вам и Любви! Главное верить в себя, хвалить себя, увидеть в себе хорошее, свою индивидуальность и все наладиться - мысли материальны! Придумайте, чем себя занять сейчас. Не обращайте внимание на злые реплики, пожалуйста.

Что это вы гладите Автора по шерсти?)Не она ушла от него.Он сам довел ситуацию до того,чтобы ей ничего не оставалось,кроме как типа "уити от него,,бросить его"И теперь она плачет на вумене..

Гость
#10
Гость

Что это вы гладите Автора по шерсти?)Не она ушла от него.Он сам довел ситуацию до того,чтобы ей ничего не оставалось,кроме как типа "уити от него,,бросить его"И теперь она плачет на вумене..

почему есть такие сук** как ты? *** не пиши

Гость
#11

Мне тоже одиноко. Не знаю, что делать. Почему так сложно?

Гость
#12

Ты больная! ? Из-за члена расстраиваться? Девки, ну вы чо? Родители и ты здорова, вот и живи радуйся. Это просто ночь, от сна а не пьянки никто на умер. Не думайте, что я стебусь. Это ерунда не повод, будете дальше *** страдать жизнь вам покажет как бывает плохо...

Гость
#13

Я вот одинока в браке 22 летнем. Ещё неизвестно что хуже

Гость
#14
Гость

Я вот одинока в браке 22 летнем. Ещё неизвестно что хуже

вот это пиз..дец 😳 а мы ещё ноем

Аня
#15

Спасибо, девочки, правда поддержали) еду в другой город, праздники же, надо отвлечься

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: