Гость
Статьи
Кому было одиноко в …

Кому было одиноко в Новый год?

31 декабря все коллеги бежали домой, а я специально придумывала причины, чтобы остаться подольше на работе. А все дело в том, что денег у меня не было, так как две недели назад устроилась на новую работу, получила копейки, которыми сразу же оплатила кредит (брала по состоянию здоровья). Выпила кружку чая с печеньем, холодильник пустой. Праздновать не с кем, потому что все со своими семьями, а я одинока, да и не звал никто. Не выдержала, легла спать в 22:00. Даже салюты не мешали. Впервые за все годы чувствовала себя НАСТОЛЬКО одиноко. Есть те, кому было немного грустно в этот праздник?

Автор
863 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне было одиноко.
Тоже не праздновала, не с кем.
Легла в кровать в 10 и сидела на форуме.
После 12 уснула.
Мне 36, мужа, детей нет.
И не предвидится.

Гость
#2
Автор

31 декабря все коллеги бежали домой, а я специально придумывала причины, чтобы остаться подольше на работе. А все дело в том, что денег у меня не было, так как две недели назад устроилась на новую работу, получила копейки, которыми сразу же оплатила кредит (брала по состоянию здоровья). Выпила кружку чая с печеньем, холодильник пустой. Праздновать не с кем, потому что все со своими семьями, а я одинока, да и не звал никто. Не выдержала, легла спать в 22:00. Даже салюты не мешали. Впервые за все годы чувствовала себя НАСТОЛЬКО одиноко. Есть те, кому было немного грустно в этот праздник?

Одиноким всегда грустно в праздники и на выходных, потому что в рабочей суете забываешь о своем одиночестве. А вообще вот для таких ситуаций, как у вас, как раз и нужен партнер (мужчина), который и деньгами поможет, и с ним всяко веселее, чем одной

Гость
#3

Мой парень сел играть в новый год, я все остальное должна была делать я. У меня руки опустились и я не стала ничего делать, взяла бутылку и пила весь вечер, он даже не шелохнулся, игра дороже.

Автор
#4
Гость

Одиноким всегда грустно в праздники и на выходных, потому что в рабочей суете забываешь о своем одиночестве. А вообще вот для таких ситуаций, как у вас, как раз и нужен партнер (мужчина), который и деньгами поможет, и с ним всяко веселее, чем одной

Да я бы и рада, но на работе все женаты, а у меня маршрут дом-работа-магазин-дом. Денег и сил куда-то ходить нет.

Автор
#5
Гость

Мой парень сел играть в новый год, я все остальное должна была делать я. У меня руки опустились и я не стала ничего делать, взяла бутылку и пила весь вечер, он даже не шелохнулся, игра дороже.

Ого. Даже не знаю, что хуже: быть одной или с таким парнем, если и в его присутствии Вам одиноко. Хотя мне кажется, я и такому была бы рада))

Гость
#6
Гость

Одиноким всегда грустно в праздники и на выходных, потому что в рабочей суете забываешь о своем одиночестве. А вообще вот для таких ситуаций, как у вас, как раз и нужен партнер (мужчина), который и деньгами поможет, и с ним всяко веселее, чем одной

Хорошо написано. Только где взять, найти такого партнера/мужчину??? Всмысле не для серьезных отношений, а просто для встреч и приятного время препровождения. Я одиночка всегда была и есть. Но я тоже живой человек и мне тоже так хочется нежности, внимания, ласки и теплоты, не говоря уже об обнимашках, поцелуях и прочего.

Гость
#7
Автор

Да я бы и рада, но на работе все женаты, а у меня маршрут дом-работа-магазин-дом. Денег и сил куда-то ходить нет.

Вот и у меня также всю жизнь было дом-работа-дом и все. А я женщина и так хочется в конце то концов мужского внимания, теплоты и элементарных женских радостей.

Автор
#8
Гость

Вот и у меня также всю жизнь было дом-работа-дом и все. А я женщина и так хочется в конце то концов мужского внимания, теплоты и элементарных женских радостей.

Ну я понимаю, что он из ниоткуда не возьмется, ведь для этого необходимо куда-то ходить, общаться. Меня даже в социальных сетях нет. Так что это абсолютная моя вина, хоть и хочется любви.

Гость
#9

На Новый год, выпила кружку чая с тортиком, посмотрела сериал параллельно сидя на вумане и легла спать...
Скукота вообщем...

Гость
#10

Вроде так много одиноких людей, но они наверное только в интернете. В жизни вокруг меня нет ни одной холостой женщины, а про мужчин я вообще молчу))). Я одна такая не замужем. И все годы моей жизни так было. Везде я одна была, не считая немногие годы. Почему так?

Гость
#11
Гость

Мой парень сел играть в новый год, я все остальное должна была делать я. У меня руки опустились и я не стала ничего делать, взяла бутылку и пила весь вечер, он даже не шелохнулся, игра дороже.

Охуенный_у тебя парень! Наверное, тебе его мамка выбирала? Или подружки? Или может он тебя пристегнул наручниками к батарее и ты уйти не можешь?

Гость
#12
Гость

Вот и у меня также всю жизнь было дом-работа-дом и все. А я женщина и так хочется в конце то концов мужского внимания, теплоты и элементарных женских радостей.

Если хочется - отрывать жопу_от дивана и действуй! Иди туда, где собираются мужчины, хорошо оденься, флиртуй! Или ты думаешь, что прЫнц на белом Мерседесе сам тебя найдет и всё сделает?

Гость
#13
Гость

Хорошо написано. Только где взять, найти такого партнера/мужчину??? Всмысле не для серьезных отношений, а просто для встреч и приятного время препровождения. Я одиночка всегда была и есть. Но я тоже живой человек и мне тоже так хочется нежности, внимания, ласки и теплоты, не говоря уже об обнимашках, поцелуях и прочего.

На сайтах знакомств таких полно

Гость
#14
Автор

Да я бы и рада, но на работе все женаты, а у меня маршрут дом-работа-магазин-дом. Денег и сил куда-то ходить нет.

Если сил нет - пей витамины, сходи в отпуск, на массаж, съезди на море

Гость
#15

У вас еще не так все плохо, 2 недели назад утроились на новую работу, новые люди, новые впечатления, новый год необязательно отмечать вообще.
А меня перед самым новым годом на работе кинули, пришлось уволиться, пыталась работу найти, но безрезультатно, даже отправила заявку на работу, где я раньше работала, а оттуда молчат, отчего xpeнoвo и стыдно дико. С таким настроением встретила Новый год, сейчас незнаю что делать в жизни. Новый год встречала с родителями, просто выпили шампанское, загадали желания и легли спать.

Гость
#16
Гость

Если хочется - отрывать жопу_от дивана и действуй! Иди туда, где собираются мужчины, хорошо оденься, флиртуй! Или ты думаешь, что прЫнц на белом Мерседесе сам тебя найдет и всё сделает?

Пробовала в свое время. И скажу, что все это фигня полнейшая, которая ни черта не работает. Хоть голой пройдись, не обращали на меня внимания мужчины и все тут. Наверно я какая-то как не от мира сего, раз не "клюнули" ни на мини, ни на глубокие вырезы в районе груди, ни на каблуки, что я одевала. Короче ерунда все это!

Гость
#17
Гость

На сайтах знакомств таких полно

Это точно вы пишите. Но есть одно НО! Таким да и не только на СЗ, красивых подавай, точнее со смазливым личиком.

Гость
#18
Автор

Ну я понимаю, что он из ниоткуда не возьмется, ведь для этого необходимо куда-то ходить, общаться. Меня даже в социальных сетях нет. Так что это абсолютная моя вина, хоть и хочется любви.

Мне 36 лет, есть сын, слава Богу, но жутко одиноко. Не думайте, что соц.сети или походы в мини юбках с декольте что-то существенно изменят! Я всегда была привлекательной женщиной, сексуальная фигура, приятная внешность- и что ?Ко мне всегда мужики цепляются только с предложениями переспать! Женатые липнут пачками.В соц.сетях у меня обычная фотография, без голых поп и прочего, но и там все пишут только об одном (то секса с тобой хочу, то куни сделаю, то мжм предлагают). Поставила на аватарку фото с сыном, вроде отстали.Сейчас даже уже со счета сбилась сколько таких "женихов". Серьезные отношения понадобились только двум - но один контуженый, а у второго нет спереди двух зубов!Сижу и горюю, неужели не встречу больше нормального адекватного мужчину для семьи?!

Гость
#19
Гость

Это точно вы пишите. Но есть одно НО! Таким да и не только на СЗ, красивых подавай, точнее со смазливым личиком.

Я вам плюсую!
Тоже, что только не делала - всё равно одна.
И согласна, что всем красивых подавай.
Даже грузчик претендует на красотку..

#20
Гость

Я вам плюсую!
Тоже, что только не делала - всё равно одна.
И согласна, что всем красивых подавай.
Даже грузчик претендует на красотку..

Да блин. Нет. Ну нет.

#21

Парни могут сказать в отношегии девушек обсолютно тоже самое. Один в один. Представьте себе.

Гость
#22
Гость






Это точно вы пишите. Но есть одно НО! Таким да и не только на СЗ, красивых подавай, точнее со смазливым личиком.

Я вам плюсую!
Тоже, что только не делала - всё равно одна.
И согласна, что всем красивых подавай.
Даже грузчик претендует на красотку..

трезвый.
а пьяный не такой привередливый.

Лирик
#23

По-моему, единственная ветка, где собрались одни женщины))
Наверное, мужчинам хорошо пилось в НГ и все ещё спят)
А вот мне тоже было тоскливо этой ночью. Правда, отмечал я с "семьёй", с детьми и женой, но...
Дело в том, что они несколько месяцев назад ушли от меня. Не было косяков с моей стороны - не буду сейчас ничего рассказывать, это долгая философская беседа...
Я не красавец, но и не страшен, не мудрец, но и не глуп, не юнец, но и не стар (мне 43, но выгляжу я моложе). Чувствую столько нежности и ласки внутри себя, что кажется ещё немного и меня разорвет на части... Я умею обращаться с женщиной, умею доставлять удовольствие, умею выслушать и понять, но оказывается это мало, кому нужно сейчас. Живу один (с кошкой)) и вечером грустно возвращаться домой.
Я понимаю, что мне необходимо помочь кому-то (по принципу - найди того, кому хуже и помоги ему).
Если хотите общения, может - дружбы, напишите мне на почту

#24
Лирик

По-моему, единственная ветка, где собрались одни женщины))
Наверное, мужчинам хорошо пилось в НГ и все ещё спят)
А вот мне тоже было тоскливо этой ночью. Правда, отмечал я с "семьёй", с детьми и женой, но...
Дело в том, что они несколько месяцев назад ушли от меня. Не было косяков с моей стороны - не буду сейчас ничего рассказывать, это долгая философская беседа...
Я не красавец, но и не страшен, не мудрец, но и не глуп, не юнец, но и не стар (мне 43, но выгляжу я моложе). Чувствую столько нежности и ласки внутри себя, что кажется ещё немного и меня разорвет на части... Я умею обращаться с женщиной, умею доставлять удовольствие, умею выслушать и понять, но оказывается это мало, кому нужно сейчас. Живу один (с кошкой)) и вечером грустно возвращаться домой.
Я понимаю, что мне необходимо помочь кому-то (по принципу - найди того, кому хуже и помоги ему).
Если хотите общения, может - дружбы, напишите мне на почту

Я здесь

Гость
#25
Гость

На сайтах знакомств таких полно

Это точно вы пишите. Но есть одно НО! Таким да и не только на СЗ, красивых подавай, точнее со смазливым личиком.

вы о чём?
мужики на сз и на страшных жирных возрастных тёток согласны

Гость
#26
Корнет

Да блин. Нет. Ну нет.

Ой, да) ой, да)

Лирик
#27
Лирик

По-моему, единственная ветка, где собрались одни женщины))
Наверное, мужчинам хорошо пилось в НГ и все ещё спят)
А вот мне тоже было тоскливо этой ночью. Правда, отмечал я с "семьёй", с детьми и женой, но...
Дело в том, что они несколько месяцев назад ушли от меня. Не было косяков с моей стороны - не буду сейчас ничего рассказывать, это долгая философская беседа...
Я не красавец, но и не страшен, не мудрец, но и не глуп, не юнец, но и не стар (мне 43, но выгляжу я моложе). Чувствую столько нежности и ласки внутри себя, что кажется ещё немного и меня разорвет на части... Я умею обращаться с женщиной, умею доставлять удовольствие, умею выслушать и понять, но оказывается это мало, кому нужно сейчас. Живу один (с кошкой)) и вечером грустно возвращаться домой.
Я понимаю, что мне необходимо помочь кому-то (по принципу - найди того, кому хуже и помоги ему).
Если хотите общения, может - дружбы, напишите мне на почту

Моя почта:
lir0980@bk.ru

Лирик
#28
Корнет

Я здесь

Когда я начал писать, тебя ещё не было ))

#29
Гость

Ой, да) ой, да)

Послушайте я и любые другие парни подтвердят. У вас претензии, у вас. Мы согласны на любых. Вспоминаю здесь была девушка имя и фамилию дала, нашли вконтакте. Обычная девчонка, но пишет хочу красивого с образованием, у самой 8 классов. Ей написало трое сразу и я в том числе. Из моего города оказалась. Никому не ответила. И такие ситуации и здесь и на сз где 80 процентов парней. На улеце вы не знакомитесь. Нигде не знакомитесь.

#30
Лирик

Когда я начал писать, тебя ещё не было ))

Да понял я.

#31

Вот сейчас опять такая ситуация. Три парня в теме сидят.

Лирик
#32
Лирик

Моя почта:
lir0980@bk.ru

Я из Москвы. СВАО и ближайшее Подмосковье. Можем встретиться за чашкой кофе где-нибудь и поговорить))
Пишите, кому грустно)

Гость
#33
Корнет

Послушайте я и любые другие парни подтвердят. У вас претензии, у вас. Мы согласны на любых. Вспоминаю здесь была девушка имя и фамилию дала, нашли вконтакте. Обычная девчонка, но пишет хочу красивого с образованием, у самой 8 классов. Ей написало трое сразу и я в том числе. Из моего города оказалась. Никому не ответила. И такие ситуации и здесь и на сз где 80 процентов парней. На улеце вы не знакомитесь. Нигде не знакомитесь.

Если бы мужчины были согласны на любых, я бы не была одна в 36:)
Не спорю, может, именно вам и не особо важна внешность.
Та барышня, о которой вы говорите - обычный тролль на форуме, поэтому ожидать, что она вам ответит - смысла не было.
Я - серьезно))

Гость
#34

Корнет, на СЗ мне никто не пишет, на улице не подхрдят:)
Недавно с одним меня познакомили друзья, отшил меня)
Сказал, что у меня нос длинный, а сам.. 1,60 ростом, толстый и на свинку похож)
Но не захотел меня:)

#35
Гость

Если бы мужчины были согласны на любых, я бы не была одна в 36:)
Не спорю, может, именно вам и не особо важна внешность.
Та барышня, о которой вы говорите - обычный тролль на форуме, поэтому ожидать, что она вам ответит - смысла не было.
Я - серьезно))

Да нет. Она реальная. Я же говорю вконтакте нашли её здесь. Причём и я дал данные здесь на форуме. Другие девчонки меня нашли. Спрашивают. А че типо найти не можешь? Нормальный мужик вроде. Не знаю говорю. Этой девушке пишу здесь. Она отвечает найду тебя в одноклассниках. Ну офигеть.Точно так же и я могу сказать что не был бы один в 38.

#36
Гость

Корнет, на СЗ мне никто не пишет, на улице не подхрдят:)
Недавно с одним меня познакомили друзья, отшил меня)
Сказал, что у меня нос длинный, а сам.. 1,60 ростом, толстый и на свинку похож)
Но не захотел меня:)

Я с этого форума знакомился. Телефонами менялись. Ну не хотят общаться. Не знаю почемц. Т.е. вот таких тем очень много. Одинокая, нет общения, нужны друзья, но общаться не хочет. Я тему тут создавал почему одинокие не хотят общаться. Никто ничнго не объяснил. Загадочные такие все.

Гость
#37

Одиноко это только когда ты в вакууме без света, а все прочие случаи - выдумка воображения насчет своего одиночества. Взять хоть бактерий на ваших зубах, они с вами всегда. Если волбражение крепкое, то придуманную им дыру мужчиной не заткнуть.

#38

Вон Лирик. Ну видно же, что нормальный чувак. Из Москвы к тому же. Ну напишите ему. Если вам реально одиноко. Я ладно, из тьмутаракани.

#39

Ну и по теме. Да. Я тоже впервые за все годы чувствовал себя настолько одиноко. Ещё на работе встречал Новый год. То ещё веселье.

Гость
#40
Лирик

Я из Москвы. СВАО и ближайшее Подмосковье. Можем встретиться за чашкой кофе где-нибудь и поговорить)) Пишите, кому грустно)

Привет, Лирик! А какой рост у Вас, если не секрет?

Гость
#41
Гость

Корнет, на СЗ мне никто не пишет, на улице не подхрдят:)
Недавно с одним меня познакомили друзья, отшил меня)
Сказал, что у меня нос длинный, а сам.. 1,60 ростом, толстый и на свинку похож)
Но не захотел меня:)

вам 36?
зачем вы терпите эти унижения. знакомьтесь с иностранцами

Лирик
#42
Гость

Привет, Лирик! А какой рост у Вас, если не секрет?

Не секрет ))
За столиком в кафе меня видно )))
177, телосложение худощавое (но не скелет)). Что ещё интересует?))

Гость
#43
Корнет

Я с этого форума знакомился. Телефонами менялись. Ну не хотят общаться. Не знаю почемц. Т.е. вот таких тем очень много. Одинокая, нет общения, нужны друзья, но общаться не хочет. Я тему тут создавал почему одинокие не хотят общаться. Никто ничнго не объяснил. Загадочные такие все.

Может, не хотят потому что уже не верят в то, что можно кого-то ещё встретить?

Гость
#44
Гость

вам 36? зачем вы терпите эти унижения. знакомьтесь с иностранцами

Ну вот лично мне иностранцы не интересны в принципе. Я их не понимаю, а они меня не поймут, менталитет слишком разный.

Гость
#45
Корнет

Вон Лирик. Ну видно же, что нормальный чувак. Из Москвы к тому же. Ну напишите ему. Если вам реально одиноко. Я ладно, из тьмутаракани.

Я не в России

Гость
#46
Лирик

Не секрет ))
За столиком в кафе меня видно )))
177, телосложение худощавое (но не скелет)). Что ещё интересует?))

Принципиально не стала бы знакомится с мч на женском форуме. У меня сразу в голове, что с этим мужчиной что-то не то раз он сидит на форуме да ещё и на женском. Либо внешка не айс либо ещё и мат положение с образованием ниже среднего.

Лирик
#47
Гость

Принципиально не стала бы знакомится с мч на женском форуме. У меня сразу в голове, что с этим мужчиной что-то не то раз он сидит на форуме да ещё и на женском. Либо внешка не айс либо ещё и мат положение с образованием ниже среднего.

Это Ваши условности)) у кого-то другие - именно они зачастую и мешают нам быть счастливыми...
Ваше право думать что угодно.

Гость
#48
Гость

Не секрет ))
За столиком в кафе меня видно )))
177, телосложение худощавое (но не скелет)). Что ещё интересует?))

Принципиально не стала бы знакомится с мч на женском форуме. У меня сразу в голове, что с этим мужчиной что-то не то раз он сидит на форуме да ещё и на женском. Либо внешка не айс либо ещё и мат положение с образованием ниже среднего.

вы слишком категоричны.
изредка сюда заносит и нормальных людей.

Гость
#49
Гость

Вон Лирик. Ну видно же, что нормальный чувак. Из Москвы к тому же. Ну напишите ему. Если вам реально одиноко. Я ладно, из тьмутаракани.

Я не в России

но из пост ссср?

#50
Гость

Может, не хотят потому что уже не верят в то, что можно кого-то ещё встретить?

Ну так а как проблему одиночества то решать? Сама она не решиться. Я вот тоже помню недели две назад тут оставил почту в одной из одиноких тем. Так девушку жалко было. На меня столько помоев вылили. Просто так. Я тут с апреля, ни разу, ни с кем не ругался, я в шоке был. Ну ничего, контингент не простой тут порой встречается. Люди одинокие со своими тараканами. Но было бы желание главное. Под лежачий камень...

Следующая тема