Гость
Статьи
Кто ещё за отмену …

Кто ещё за отмену Нового года?

Зачем нужны эти праздники, если они только портят людям жизнь и настроение? Люди сидят в праздники одни и страдают. Не было бы праздников, никто бы не страдал, все бы работали или просто был обычный …

Автор
245 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#161
Автор

9 мая отменить в первую очередь! Из георгиевских лент сделали символ тирании и лицемерия.

9 мая Великий праздник! какой ценой досталась победа? Вам Не русским чертям этого не понять

Гость
#162
ВВ

Cpaные русские еще ответят за нападение на Германию.

Иди проспись черт

Гость
#163
ВВ

Потому что русские скоты испоганили его.

Иди поплачь в жилетку Зе

Гость
#164
Гость

Я с обоими общалась с разных ников. Ниф всегда покладистый был, а вот Батя с одним из моих ников был милым, а с другим ником прям гром среди ясного неба. А жирного я помню что он Пашку с этой учительницей подставил, ладно тот, пацан не подумал чем это чревато

Да. Батя - неадекват был тот еще

Гость
#165

Тоже за отмену нового года. Он нужен только детям для ощущения волшебства. А детям и ёлки с подарком под ней достаточно для этого. Все эти салаты в любой другой день можно приготовить,без пьянки

ВВ
#166
Гость

Тоже за отмену нового года. Он нужен только детям для ощущения волшебства. А детям и ёлки с подарком под ней достаточно для этого. Все эти салаты в любой другой день можно приготовить,без пьянки

Но вам запрещают так сделать, верно?

Гость
#167
Гость

Тоже за отмену нового года. Он нужен только детям для ощущения волшебства. А детям и ёлки с подарком под ней достаточно для этого. Все эти салаты в любой другой день можно приготовить,без пьянки

Во времена процветания гаджетов дети не ощущают волшебства. Дети не успели родиться, а им уже в руки суют телефон последней модели.
Отменять ничего не нужно. Новый год всегда был семейный праздник. А люди каждый год из него делают не понять что

#168
Гость

Проверим какой ты прЫнц...доставай горошину))

Горошины нету, есть огурец, могу достать если хочешь))

Гость
#169
Жирный тролль

Горошины нету, есть огурец, могу достать если хочешь))

Спасибо, я сыта) а огурец поди старый прошлогодний

#170
Гость

Спасибо, я сыта) а огурец поди старый прошлогодний

Я его заквасил , очень очень вкусный, попробуй не пожалеешь

Гость
#171
Жирный тролль

Я его заквасил , очень очень вкусный, попробуй не пожалеешь

Ладно, реж его в оливьешку

#172
Гость

Ладно, реж его в оливьешку

Так ты его не поймёшь, давай я тебе положу целым в рот , и ты почувствуешь разницу

Гость
#173
Жирный тролль

Так ты его не поймёшь, давай я тебе положу целым в рот , и ты почувствуешь разницу

Прежде всего я положу тебе в рот гранату, а там посмотрим 😉 что ты на это скажешь беззубьим ртом))

#175
Гость

Прежде всего я положу тебе в рот гранату, а там посмотрим 😉 что ты на это скажешь беззубьим ртом))

Почему ты как гафф воруешь фразы, про беззубый рот я написал пару минут назад в другой теме, сама придумать не можешь, IQ зашкаливает?))

Гость
#176
Жирный тролль

Почему ты как гафф воруешь фразы, про беззубый рот я написал пару минут назад в другой теме, сама придумать не можешь, IQ зашкаливает?))

Пффф. Увы жирдяй, не слежу за тобой. Так, что там с обрубком, передумал? Сыкло ты жирное

#177
Гость

Пффф. Увы жирдяй, не слежу за тобой. Так, что там с обрубком, передумал? Сыкло ты жирное

Это у тебя может обрубок сзади торчит, а у меня огурец первосортный

Гость
#178
Жирный тролль

Это у тебя может обрубок сзади торчит, а у меня огурец первосортный

Посмотрите ка, обиделся 😂

#179

Ага, японцы вот работают больше всех в мире, поэтому у них считается почётным умереть на работе.

Гость
#180
Гость

Посмотрите ка, обиделся 😂

Батя в обиде

#181
Гость

Посмотрите ка, обиделся 😂

Да обиделся, не для того выращивал, чтобы обрубком называли. Ну что ты решила будешь пробовать или нет? не бойся ядом не буду смазывать))

Гость
#184
Жирный тролль

Да обиделся, не для того выращивал, чтобы обрубком называли. Ну что ты решила будешь пробовать или нет? не бойся ядом не буду смазывать))

😂сорь, не буду, отравишь еще и без яда

#185
Гость

😂сорь, не буду, отравишь еще и без яда

Глупенькая, теряешь такой продукт, сочный, вкусный, высококачественный. Где ещё найдёшь такой, опять перейдёшь на дряблые огурчики?))

Пуська
#186

Новый год - сатанинский праздник. Это темный ритуал во имя Уробороса - змея пожирающего себя. Смотрите символ сатанистов - пятиконечная заезда в круге Левиофана. Левиофан синоним Уробороса. Пятиконечная звезда это символ Демиурга, Бафомета, бога с кoзлинoй мордой.

Пуська
#188
Пуська

Новый год - сатанинский праздник. Это темный ритуал во имя Уробороса - змея пожирающего себя. Смотрите символ сатанистов - пятиконечная заезда в круге Левиофана. Левиофан синоним Уробороса. Пятиконечная звезда это символ Демиурга, Бафомета, бога с кoзлинoй мордой.

При чем тут Новый Год?
Новый Год это новы ГАД. Гад - змей Уроборос, Левиафан. Все атрибуты Нового Года это части темного ритуала. Хороводы вокруг елки это тоже само что символ сатанистов - круг внутри с 5конечной звездой.

Пуська
#189
Гость

Пятиконечная звезда на флаге Победы, что развевался над Берлином. Садись два.

Ваш кoзлaтый бог на всей земле, во всех странах.

Пуська
#191
Пуська

При чем тут Новый Год?
Новый Год это новы ГАД. Гад - змей Уроборос, Левиафан. Все атрибуты Нового Года это части темного ритуала. Хороводы вокруг елки это тоже само что символ сатанистов - круг внутри с 5конечной звездой.

Круг Левиафана - змей Уроборос это ваш «сатана». Дословной перевод «сатана» - бесконечное рождение и смерть. Дракон Уроборос, запер вас здесь в тюрьме как домашний cкoт. Вас выращивают, вами питаются. В•йна это массовое жертвоприношение, сатанинский ритуал. Также и скотобойни это одна из форм массовых жертвоприношений.

Гость
#192
ВВ

Но вам запрещают так сделать, верно?

Почему же. Ставлю ёлку и любуюсь, а пьянка мне не интересна

Пуська
#193
Гость

Еще не во всех, добьем гадов на окраине и двинем дальше освобождать землю от нечисти.

Гад, Левиофан, Люцифер, Уроборос это ваш хозяин. Он вас и отправил на эту скотобойню на окраину.

Гость
#194
Жирный тролль

Глупенькая, теряешь такой продукт, сочный, вкусный, высококачественный. Где ещё найдёшь такой, опять перейдёшь на дряблые огурчики?))

Я рада, что ты хозяйственный, и отменно знаешь вкус своего продукта, но не заставляй меня, я брезгливая

Пуська
#195
Пуська

Круг Левиафана - змей Уроборос это ваш «сатана». Дословной перевод «сатана» - бесконечное рождение и смерть. Дракон Уроборос, запер вас здесь в тюрьме как домашний cкoт. Вас выращивают, вами питаются. В•йна это массовое жертвоприношение, сатанинский ритуал. Также и скотобойни это одна из форм массовых жертвоприношений.

Вас выращивают как cкoт для питания. Ваши религии некротические сборщики энергии.

#196
Гость

Я рада, что ты хозяйственный, и отменно знаешь вкус своего продукта, но не заставляй меня, я брезгливая

Упаси, ни в коем случае не заставляю, я просто знаю как тебе понравится , и будешь без ума от него... И не брезгуй он чистенький в банке пропарил 20 минут как показано в рецепте)

ВВ
#197
Гость

Почему же. Ставлю ёлку и любуюсь, а пьянка мне не интересна

Т.е. вас заставляют пить? Кто? Путин?

Гость
#198

Ну и не отмечай, в чем проблема? Из-за одного человека давайте отменим все праздники, супер логика

Гость
#199
Гость

Конечно, поддерживаю, отменить все эти надуманные праздники и в первую очередь этот Новый год. Отставить только святые. У меня режим я в двенадцать должен уснуть, и мне пришлось слушать эти грохоты до четырёх утра. Я должен был проснуться в шесть, а проспал до десяти. На фига мне это надо?

Это лично твои проблемы, а не других, есть беруши или ватку в уши, под продуху залез и спи сладко)

Гость
#200
ВВ

Но вам запрещают так сделать, верно?

Как плешшшшивка перекошенная-обдута скажет - так и будет
Прикажет бабам рваться в год по 10 плодить - ну а чо им делать в затояении плешшшшивки, придется

Гость
#201
Гость

Ну и не отмечай, в чем проблема? Из-за одного человека давайте отменим все праздники, супер логика

Ну ващет в Российской империи новый год не праздновался. Главным праздником было Рождество и отмечали его по юлианскому календарю - 25 декабря.
После революции большевики Рождество отменили, как пережиток прошлого, и главным праздником стал день 7 ноября.
При Сталине сделали Новый год.
И да, всё эти изменения праздников всегда были по воле только одного человека.

ВВ
#202
Гость

Ну ващет в Российской империи новый год не праздновался. Главным праздником было Рождество и отмечали его по юлианскому календарю - 25 декабря.
После революции большевики Рождество отменили, как пережиток прошлого, и главным праздником стал день 7 ноября.
При Сталине сделали Новый год.
И да, всё эти изменения праздников всегда были по воле только одного человека.

А в знак того доброго начинания и нового столетнего века, в царствующем граде Москве после должного благодарения к Богу и молебного пения в церкви, и кому случится и в дому своем, по большим и проезжим знатным улицам, знатным людям, и у домов нарочитых духовного и мирского чину, перед вороты учинить некоторые украшения от древ и ветвей сосновых, елевых и можжевеловых, против образцов, каковы сделаны на Гостине дворе и у нижней аптеки, или кому как удобнее и пристойнее, смотря по месту и воротам, учинить возможно, а людям скудным комуждо хотя по древцу или ветви на вороты, или над хороминою своею поставить, и чтоб то поспело ныне будущего генваря к 1 числу сего года, а стоять тому украшению генваря по 7 день того ж 1700 года.
Указ «О праздновании Нового года», 1699 год

Гость
#203
Гость

Ну ващет в Российской империи новый год не праздновался. Главным праздником было Рождество и отмечали его по юлианскому календарю - 25 декабря.
После революции большевики Рождество отменили, как пережиток прошлого, и главным праздником стал день 7 ноября.
При Сталине сделали Новый год.
И да, всё эти изменения праздников всегда были по воле только одного человека.

главный праздник - пасха.

#204

Я за отменку. Вот 10 дней мне нечем заняться. Зачем мне это?

Гость
#206
Гость

Конечно, поддерживаю, отменить все эти надуманные праздники и в первую очередь этот Новый год. Отставить только святые. У меня режим я в двенадцать должен уснуть, и мне пришлось слушать эти грохоты до четырёх утра. Я должен был проснуться в шесть, а проспал до десяти. На фига мне это надо?

Ну вы и зануда, встал, лег, отжался, все по расписанию

Гога (Хоха)
#207

ты страдаешь не из-за праздников, а из-за своего эгоизма и дерьмогого характера, новый год не при чем

#208
Гость

Ну вы и зануда, встал, лег, отжался, все по расписанию

Да мы зануды

Гость
#210

Пускай будут. Главное не запиваться

Пуська
#211
Гость

Ну ващет в Российской империи новый год не праздновался. Главным праздником было Рождество и отмечали его по юлианскому календарю - 25 декабря.
После революции большевики Рождество отменили, как пережиток прошлого, и главным праздником стал день 7 ноября.
При Сталине сделали Новый год.
И да, всё эти изменения праздников всегда были по воле только одного человека.

+++ Кровавый режим держится на темных ритуалах. Некрофилы

Заводная
#212

Да никто кроме тебя от праздников не страдает.

Гость
#213
Гость

главный праздник - пасха.

У сектантов

Гость
#215
Delicious

Я за отменку. Вот 10 дней мне нечем заняться. Зачем мне это?

Фильмы смотрите, читайте, на лыжах катайтесь

Вадим
#217

Я за отмену дополнительных выходных. 23 февраля, 8 марта, 9 мая - гулять только эти дни, а не с 8 по 11 марта и т.п. Новый год должен быть с 1 по 3 и хватит.

Гость
#218

Ну не празднуйте. Нашли, блин, проблему.

Женщина мечта
#219

Я в этом году одна отмечала. лучшее самочувствие и настроение, нахрен никто не нужен