Гость
Статьи
Я больше не хочу и не …

Я больше не хочу и не буду отмечать новый год

У меня сейчас нет новогоднего настроения.Грустно.Меня никто первым не поздравляет с Новым годом, мои родители невесёлые и злые. Раньше в детстве было лучше и была 100 % новогодняя атмосфера:зимние каникулы, концерты по телевизору, ещё войны не было и я была тогда очень весёлая. У меня в детстве новогоднее настроение было лучше с трёх до пятнадцати лет. Родители были веселей и не такие злые.Конечно приятно вспоминать это. С 16 лет до 23 лет новогоднее настроение было уже не то. Теперь считаю, что мне лучше вообще не отмечать Новый год с родителями, не слушать новогодние песни, не садиться за праздничный стол, а лежать и слушать грустную музыку.Даже когда я выйду замуж, у меня будут дети, всё равно его не будет. Когда мне грустно, то слушаю эту музыку не знаю почему. А как у вас?

Лиза
11 ответов
Последний — Перейти
Гога (Хоха)
#1

ты страдаешь не из-за праздников, а из-за своего эгоизма и дерьмогого характера, новый год не при чем

Гость
#2

Ну почему же нет настроения?

Зайчик к вам идёт и удачу, рабам несет.

Вам прожиточный минимум подняли до 11 тысяч, а благодарности ноль. Эгоисты неблагодарные. Не хотят скакать под елкой.

Гость
#4
Гога (Хоха)

ты страдаешь не из-за праздников, а из-за своего эгоизма и дерьмогого характера, новый год не при чем

Так и есть. Мне как-то Новый год испортил человек один. В общем, я уже тогда для себя отметку сделала, что он г эгоистичное. Если хочешь чтобы к тебе относились хорошо, то и ты соответствуй. Эгоисты должны жить одни.

Гость
#5

НГ нормальный праздник, только настроение не всегда бывает

#6

Как можно весело отмечать Новый год во время войны? Особенно когда знаешь, что 2023 г. будет ужасным для РФ.

Гость
#7
katuxa

Как можно весело отмечать Новый год во время войны? Особенно когда знаешь, что 2023 г. будет ужасным для РФ.

О плохом не надо думать и будет нормально

Гость
#8

Башку в песок, а жо_пу к верху. И будьте оптимистами . Да поможет вам вазелин.

Гость
#9

Ты уже взрослая девочка и сама создавай себе настроение и своим близким. Чтобы праздник состоялся, нужно немало приложить усилий. А если ничего не делать, то и плачь под грустную музыку

Гость
#10

Зайка, это у всех так. Потом ещё и ДР станет днём, который приближает тебя к смерти, а не праздником с тортом и шариками.

Гость
#11

У нас все хорошо, мы отпраздновали, было весело.

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: