Гость
Статьи
С Новым годом женщины …

С Новым годом женщины форума, боритесь за свои права

Поздравляю с Новым годом, всех #новыйгод

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Player 1
#1

Я борюсь на форуме за права тупых_женщин России! Причем бесплатно!

китти
#2

надеюсь в этом году мдшников на форуме станет меньше

Player 1
#3
китти

надеюсь в этом году мдшников на форуме станет меньше

станет меньше не только мдшников на форуме, но и мужчин в России вообще - по естественным причинам. Так что будете друг дружке очко нализывать

Гость
#4

Надеюсь что в этом Новом году, женщины наконец-то станут сильнее с точки зрения феминизма, и перестанут угождать мужчинам и стремится к замужеству. и начнут больше задумываться о том, что думает о женщинах патриархальное общество на самом деле. снимут розовые очки и станут бороться за справедливость во имя добра и наконец-то замужество сделают полностью удобным и безопасным для женщин.
Так же, надеюсь, что в Новом году женщины наконец-то смогут чувствовать себя в безопасности, выходя на улицу поздно ночью.

Гость
#5

А есть ли мужчины феминисты, я всегда мечтала о муже феминисте, который уважает женщин.

Гость
#6

Равенство прав было достигнуто уже очень давно, теперь бабы бьются за привилегии. Привилегии могут быть достигнуты только за счёт ущемления прав других, в данном случае мужчин.

Гость
#7

С Новым годом сестры! Желаю вам здоровья, счастья и добиться справедливости в вопросах гендерного неравенства!🎄

Гость
#8
Гость

С Новым годом сестры! Желаю вам здоровья, счастья и добиться справедливости в вопросах гендерного неравенства!🎄

Я мечтаю, что бы феминистка настоящая меня унизила, в рот пукнула и ноги об меня вытерла в обуви. Или несколтко феминисток что бы меня раздавили реально

#9

Хочется чтоб женщины перестали просто декларировать феминизм равенство, а начали реально ему следовать, особенно в финансовом плане. И это сразу повлечет более уважительное отношение мужчин, так как одно дело зверушка сидящая на шее, другое дело самостоятельная и финансово независимая женщина.

Гость
#10
Гость

Я мечтаю, что бы феминистка настоящая меня унизила, в рот пукнула и ноги об меня вытерла в обуви. Или несколтко феминисток что бы меня раздавили реально

А я мечтаю, чтобы настоящий мдшник, подъехал ко мне на машине ( как раньше было, когда женщины были бесправными), и сказал "сосать будешь?" а я такая, сажусь в свою собственную машину (спасибо феминизму) и говорю ему, "твои тухлые яйца никому не нужны" и педаль газа в пол, и меня уже не видно в дали😂

Гость
#11
Гость

А я мечтаю, чтобы настоящий мдшник, подъехал ко мне на машине ( как раньше было, когда женщины были бесправными), и сказал "сосать будешь?" а я такая, сажусь в свою собственную машину (спасибо феминизму) и говорю ему, "твои тухлые яйца никому не нужны" и педаль газа в пол, и меня уже не видно в дали😂

Это несправедливо, а если я не вожу машину и не умею водить, у меня нет прав допустим, мне это вообще не надо? Многие люди не водят машины, так как это в современном мире затратно и невыгодно
Значит я обязана автоматически сосать у мдшника?
Можно же как то свои права уметь защищать другим способом

офник
#12

соси бибу

#13
Гость

Это несправедливо, а если я не вожу машину и не умею водить, у меня нет прав допустим, мне это вообще не надо? Многие люди не водят машины, так как это в современном мире затратно и невыгодно
Значит я обязана автоматически сосать у мдшника?
Можно же как то свои права уметь защищать другим способом

Главное много работать, тогда просто времени не будет стоять на трассе.

Гость
#14

За какие права? Закон и так на их стороне во всем

Гость
#15

Спасибо всем сестрам, которые отстаивали права женщин на протяжении прошлого года! Так же отстаивайте свои права и в этом году!
Уверенна сестры, вместе мы сила и у нас все получится, медленно но верно мы движемся к правде и справедливости!
Ура! С Новым годом!!!

Гость
#16

С Новым годом!
Ура!
Сделаем вместе этот мир безопасным для женщин!

#17
Гость

За какие права? Закон и так на их стороне во всем

Кроме закона ещё есть обычаи и там не все так шоколадно у женщин, как в законодательстве. Например, общество осуждает когда женщина не работает и тянет деньги с мужа. По крайней мере им так кажется. А право содержать жилище в сраче? А право не работать, но получать деньги просто по факту своего существования? А право не брить шмоньку? К право требовать чтоб мужчины писали сидя? Это бесконечный список, там непаханное поле работы.

Автор
#18
Гость

А есть ли мужчины феминисты, я всегда мечтала о муже феминисте, который уважает женщин.

У меня такой. Но многие называют себя профеминистами, а не феминистами.

Гость
#19

Да-да, боритесь за права работать грузчицами, каменщицами, шпалоукладчицами )

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: