Гость
Статьи
Поздравляю с …

Поздравляю с Рождеством Христовым!

Все события 7 января:
- Православное Рождество Христово
- День победы над Наполеоном Бонапартом
- Международный день программистов
- День распутывания лыжных следов
- Международный день глупой походки
- День святой прялки
- День выпускания газов
- День «Я больше не собираюсь это терпеть»
- День болванчика
- День древних камней

Что выбираете сегодня? #праздники #праздниккаждыйдень 

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тишину и спокойствие. Посрались с мужем

Гость
#2
Гость

Тишину и спокойствие. Посрались с мужем

Задницу не забудь вытереть себе и мужу! Меньше надо на тупых форумах околачиваться, иначе будет тема от тебя:"Муж меня бросил".

Али-баба
#3

А мне хочется поздравить Веселушку- затейницу. Позитивная личность.

Гость
#4

Что выбираете 8 января?

Праздники – 8 Января • Собор Пресвятой Богородицы • День распространения микробов радости (Joy Germ Day) • День вращения Земли (Earth`s Rotation Day) • Католическое Крещение Господне (Baptism of the Lord) • День компьютерного набора (Typing Day) • День умасливания гремлинов • День узора из ромбов (Argyle Day) • Праздник иконы Божией Матери «Бла­жен­ное Чре­во» • Праздник иконы Божией Матери Остробрамская Виленская • Праздник иконы Божией Матери «Трёх Радостей» • Праздник иконы Божией Матери «Милостивая-Киккская» • День памяти преподобного Никодима Тисманского • День памяти священномученика Евфимия Сардийского • День ванны с пеной (National Bubble Bath Day) - США • День рождения Ким Чен Ына, День галактики - КНДР • День «В метро без штанов» (No Pants Subway Ride Day) - США • День английской ириски (National English Toffee Day) - США • День наблюдения за мужчинами (National Man Watcher`s Day) - США • День воскресного ужина (National Sunday Supper Day) - США • День зимнего ухода за кожей (National Winter Skin Relief Day) - США • День донора костного мозга - Армения • День войны с бедностью (War on Poverty Day) - США • Праздник женщин «Гинайкратия» (Yinekokratia) - Греция • День «Покажите и расскажите на работе» (Show and Tell at Work Day) - США • День содружества (Commonwealth Day) - Северные Марианские острова • День Тефолаха (Te Po o Tefolaha) - Тувалу • День карьерного коуча (National Career Coach Day) - США • Именины у Николая, Евфимия, Александра, Константина, Дмитрия, Василия, Давида, Марии, Иосифа, Михаила, Леонида • День повитух (Бабьи каши)

#5
Али-баба

А мне хочется поздравить Веселушку- затейницу. Позитивная личность.

Спасибо!

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема