Гость
Статьи
На 23 не надо …

На 23 не надо поздравлять даже тех, кто даже побывал в армии

День защитника Отечества -- это праздник тех, кто защищает Отечество. Если мужчина просто прошёл армию, то это не повод его поздравлять, так как в итоге он ни минуты не защищал Отечество. 23 февраля -- праздник тех, кто связал свою жизнь с военным направлением.

Вы же в "день бухгалтера" поздравляете только бухгалтеров, а не тех, кто окончил ВУЗ\ПТУ по специальности "бухгалтер"? Или вы же не поздравляете с днём строителя того, кто закончил "архитектурное", но в итоге стал менеджером по продажам в продуктовом магазине? Вот тут точно такой же подход должен быть.

Поэтому хватит писать бред типа "не служил -- не празднуешь 23 февраля". 23 февраля это праздник военных и точка. Кроме военных никто не имеет морального права праздновать!

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Сам себе обеспечун
#1

Строго пох. Я ваще ничего не праздную. Ни др ни нг.

#2

тоже верно

Гость
#3

не, у военных праздники по родам войск (день вдв, день подводника и пр), а 23 февраля - именно день защитника.
это в совке 23 февраля был днем красной армии, теперь нет.

Гость
#4

Очень верное замечание. Но следует ещё добавить, что на 8-е марта мужчинам следует вообще не поздравлять женщин.

Гость
#5

Я только за,чтобы вообще этого празлника не было,а то *** уже поздрсвлять
По мне так вообще все праздники нафиг не нужны,кроме нового года

Гость
#20

А как же врачи? При том в этот день принято поздравлять и мужчин, и женщин этой профессии

Гость
#21
Гость

Я только за,чтобы вообще этого празлника не было,а то *** уже поздрсвлять
По мне так вообще все праздники нафиг не нужны,кроме нового года

именно. Все эти "международные" и всероссийские дни - сплошная показуха.
Если я захочу поздравить любимую, сделаю это в день Валентина.
Или просто каждый день :-)
Зато честно и искренне

Гость
#22
Гость

не, у военных праздники по родам войск (день вдв, день подводника и пр), а 23 февраля - именно день защитника.
это в совке 23 февраля был днем красной армии, теперь нет.

За слово СОВОК - ЛОВИ ГОВ НА КУСОК!

#23

Я в этом году решила никого, кроме пожилых мужчин, с 23м не поздравлять. Неудобно просто: человек мог не один месяц на измене сидеть, что призовут - и тут я со своим поздравлением..

Гость
#24
Гость

именно. Все эти "международные" и всероссийские дни - сплошная показуха.
Если я захочу поздравить любимую, сделаю это в день Валентина.
Или просто каждый день :-)
Зато честно и искренне

Нет никого дня Валентина!
Как и оет никакого Хэллуина!

Это чуждо русскому человеку.
Как т слова абьюзер , буллинг . хуюлинг....

Гость
#25
Елена

Я в этом году решила никого, кроме пожилых мужчин, с 23м не поздравлять. Неудобно просто: человек мог не один месяц на измене сидеть, что призовут - и тут я со своим поздравлением..

не нужны никому эти поздравления.

Гость
#26

Везде долги: мужской, супружеский,
Гражданский, родственный и дружеский,
Долг чести, совести, пера,
И кредиторов до ***.

Гость
#27

Не рожала - не баба. 8 марта не для всех баб, а только для рожавших.

Гость
#28
Гость

Не рожала - не баба. 8 марта не для всех баб, а только для рожавших.

8 марта - медлународный день. Всяких "международных дней" - в среднем по 5-10 каждый день. Только в СНГ их еще кто-то отмечает. Благо нерабочий день и можно выпить 😊

Гость
#29

Именно, поэтому в случай войны сражаться должны лишь контрактники, а все остальные мужчины сидеть в своих домах. Ведь они не должны воевать по вашей логике, верно?

Гость
#30
Гость

Именно, поэтому в случай войны сражаться должны лишь контрактники, а все остальные мужчины сидеть в своих домах. Ведь они не должны воевать по вашей логике, верно?

Да и какой умный человек будет поддерживать войну и говорить о защите Родины, когда это является защитой интересов политикоы и президента, которые своих детей на западе держат. Война против твоей страны это грех и плохо, война против других людей это хорошо и оправданно - это и нсть пропаганда. Если уж и поздравдять, то поздравлять всех, иначе когда к тебе придут солдаты другой страны, обязанв ли будут другие мужчины защищать вас? Ведь они не защитники ,, Родины,,

Гость
#31
Гость

Нет никого дня Валентина!
Как и оет никакого Хэллуина!


Это чуждо русскому человеку.
Как т слова абьюзер , буллинг . хуюлинг....

А мы и не русские, в России десятки народов, и они не русские все поголовно

Гость
#32
Гость

Я только за,чтобы вообще этого празлника не было,а то *** уже поздрсвлять
По мне так вообще все праздники нафиг не нужны,кроме нового года

Никакие праздники не нужны, даже день ,, победы,, и новый год, праздники лишь сбор денег. Отвлечь людей, путь человечества в атеизме и науке.

Гость
#33
Гость

Очень верное замечание. Но следует ещё добавить, что на 8-е марта мужчинам следует вообще не поздравлять женщин.

согласен, ведь это же женский праздник, так пусть женщины поздравляют друг друга

Гость
#34

Погоже, что автор статьи сам не служил (отскосил)и хочет уровнять теперь не служивших в армии и служивших. Я считаю, что не служивший не должен иметь возможность становиться чиновником. Видимо в рай метит на чужом горбу въехать данный господин. )))))

Гость
#35
Гость

Очень верное замечание. Но следует ещё добавить, что на 8-е марта мужчинам следует вообще не поздравлять женщин.

А трансгендеров как поздравлять?Сразу с 23 им 8 марта?Прочла,что уже *** в ФСБ пролезли,караул,народ!!!!

Гость
#37

Согласен с тобой полностью! Надоели поздравления, с утра пораньше видосики, смски... Да, я служил по контракту, но... Уволился! И по факту - я там только косил и красил... Да даже ДР не отмечаю. Вот Пасха да, реально светлый праздник!)

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема