Гость
Статьи
Что вы подарили своим …

Что вы подарили своим мужчинам на 23 февраля ?

Что вы подарили своим мужчинам на 23 февраля ? 💏

11 ответов
Последний — Перейти
#1

Набор для душа

Гость
#2

Бутылку шампанского, Выпили, поговорили, разругались....

Гость
#3

Ничего, в международный мужской день поздравлю

Гость
#4

Тут жмотницы скряги могут дарить либо пипиську свою либо носки либо набор для душа/ванны/бритья.

Гость
#5

Телек маленький, чтобы он в дальней комнате Соловьева смотрел и 1 канал, чтобы я не слышала вечерами этот балаган. И шапку hugo. Ещё купила мультитул ему вчера, а он сказал не знает зачем он ему, я забрала назад. Не нужен так не нужен.

Гость
#6

Стих прочитала ему торжественно, водки выпили , блинов поели и спать ( у нас рабочие дни)

Гость
#7

У нас в школе мальчикам на 23 февраля было принято дарить детские соски надетые на голубою ленточку. Они их одевали на шею и так ходили весь день. При этом девочкам на 8-е марта дарили разные сувениры, шкатулки и.т.д., то есть со стороны мальчиков все было по-серьезному и вполне искренне.

Гость
#8
Гость

У нас в школе мальчикам на 23 февраля было принято дарить детские соски надетые на голубою ленточку. Они их одевали на шею и так ходили весь день. При этом девочкам на 8-е марта дарили разные сувениры, шкатулки и.т.д., то есть со стороны мальчиков все было по-серьезному и вполне искренне.

Ляя, этой сосандре,что придумала парням такой подарок надо было подарить член резиновый на ленточке на шею, чтоб ходила так целый день и сосать училась

Гость
#9
Гость

Тут жмотницы скряги могут дарить либо пипиську свою либо носки либо набор для душа/ванны/бритья.

А ты предлагаешь только свой немытый задний проход?

Гость
#10

сделала имбирные пряники с белой глазурью а сверху наклеила сахарную бумагу с классными картинками (картинки выбирала сама, распечатку заказала на спец.сервисе).

Ирина
#11

Я купила BQ PBS1000. Он любит слушать музыку, любит хороший звук. Короче,не прогадала. Подарок ему понравился.

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема